Гость
Статьи
Муж и его мать

Муж и его мать

Здравствуйте, девочки помогите решите... У мужа есть кукушка-мать, она бухает хуже мужика, у мужа есть брат, он был в интернате, то что она бухала, и она его забрала, то что я сказала опеке, что она не пьёт, я думала. Что ему будет дома лучше. В один прекрасный момент, день, муж поехал к матери, она ему про меня такие вещи конченные говорит, и наливала ему, у нас есть общий ребенок, она не своезволила приехать к нашему ребёнку ни когда, ребёнку 5 месяцев, я не хочу, чтоб муж с такой тварью как его мать общался, как быть? Как сказать ему, чтоб он не общался? Он по любому будет психовать

20 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ребенку 5 месяцев, а вы уже хотите, чтобы он мать свою забыл? Зачем рожали от него?

1
#2

Судя по тексту вы все друг друга стоите.

Гость
#3

Хочет пусть общается.
Вы там про чем?
Он ваш сын или раб?
На каком основании вы взрослому человеку разрешаете/запрещаете общаться?

Гость
#4

Для чего вам надо, чтобы к вашему пятимесячному ребёнку приезжала алкашка?

Гость
#5

Ещё одна история из жизни маргиналов. Даже комментировать не буду - у них свои законы и привычки.

Гость
#6
Гость

Ещё одна история из жизни маргиналов. Даже комментировать не буду - у них свои законы и привычки.

ну. такой бессвязный бред написан, будто автор сама бухая пишет.

#7

А вы не боитесь испортить отношения став ему мамочкой, еще и запрещать пытаетесь, это его мать, какой бы она не была он ее любит и если он хочет, то будет общаться с ней.

#8
Гость

Хочет пусть общается.
Вы там про чем?
Он ваш сын или раб?
На каком основании вы взрослому человеку разрешаете/запрещаете общаться?

А на таком основании, что она портит нам все наши отношения

#9
Андрей

Ребенку 5 месяцев, а вы уже хотите, чтобы он мать свою забыл? Зачем рожали от него?

Я во первых говорю про его мать

Гость
#10
_Mom✨

А на таком основании, что она портит нам все наши отношения

Каким образом?

Гость
#11
_Mom✨

А на таком основании, что она портит нам все наши отношения

Мать вашего мужа виновата, что он выпивает и скандалит с вами, так?

Андрей
#12
_Mom✨

Я во первых говорю про его мать

Вы говорите не про мать, а про мужа. С его матерью вы в любом случае ничего не сделаете.

#13
Гость

ну. такой бессвязный бред написан, будто автор сама бухая пишет.

За языком смотрите, себя поставьте на моё место, умные вы наши

#14
Гость

Для чего вам надо, чтобы к вашему пятимесячному ребёнку приезжала алкашка?

Да в том дело, что она даже не спрашивает как ребёнок поживает, а у остальных детей спрашивает, она все ему на ухо шепчет, что это ребёнок не от него. Я не знаю для чего, она это делает

#15
Гость

Ещё одна история из жизни маргиналов. Даже комментировать не буду - у них свои законы и привычки.

А у вас привычка осудить человека, когда у вас же самооценка заниженная, поэтому хотите привлечь внимание оскорблением

#16
Гость

Каким образом?

Нормальная мать возьмёт и отправит обратно в семью, а она ему наливает и капает на ухо, что я конченная

#17
Гость

Мать вашего мужа виновата, что он выпивает и скандалит с вами, так?

Она сама же про него всякую ерунду говорит

Василий
#18

Вы ничего не сделаете. Будете мучиться, пока она не умрёт.

Гость
#19

Мать это крест. Какая бы ни была, тащить всю жизнь.

Гость
#20

Какие токсичные люди,не разобравшись в сути вопроса уже оскорбили автора.
В плане вашей проблемы,то это будет так всю жизнь,увы!Такие свекрови как правило не меняются.Даже если вы переедете за тысячи километров,она будет названивать и долбить вашего мужа.Тут скорее проблема в муже.Я понимаю,что мать нужно уважать,но он же может хотя бы слово в вашу защиту сказать,мол:"Мама,это моя жена,я её выбрал,у нас ребёнок.Не стоит вмешиваться в наши отношения".
Если он изначально не поставил таким образом мать на место,то это вряд ли произойдёт.Это у него такое воспитание,что родителям слово поперёк не скажет.
А на счёт того,что не приезжает к ребёнку,то может оно и к лучшему?С таким отношением лучше с ней и не видеться лишний раз.

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы