Гость
Статьи
Семья моего мужа

Семья моего мужа

Всем привет . Я вышла замуж год назад . Живем с семьей моего мужа . Его мать , отец и его младшая сестра ( 12 лет ) , это важное уточнение .
Проблема вот в чем . Его сестра , постоянно что - то выпрашивает , я понимаю , что возраст , но не все так гладко
Она уже наглеет ! Реально наглеет . Запросы просто *** . Мы обязаны ей купить айфон
Мать его не работает , отец тоже
А мы должны ей все покупать
Мои родители очень обеспеченные люди , но они живут в другой стране , присылают нам деньги постоянно и его родители знают об этом , но нам не помогают
Мы продали машину сейчас и мать мужа , капает на мозги , что мы обязаны купить машину , им не на чем ездить в магазин и т д
А машина мужа
В общем все надоело

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Леди адвокат 🧑‍💼
#1

Была уже тема очень давно правда.
Даже возраст сестры не поменялся))

Волшебная Волшебница
#2

Проще снимать квартиру

Гость
#3

Ну что, в монастырь?..

Гость
#4

Насри в коробку от айфона и вручи девочке, че как маленькая?

Гость
#5

Проще попросить своих родителей купить вам квартиру. Автор, а где вы жили до замужества?

#6
Леди адвокат 🧑‍💼

Была уже тема очень давно правда.
Даже возраст сестры не поменялся))

Постоянно появляются одинаковые темы-провокации, зачастую с интервалом в пару-тройку часов. Похоже бот глючит безбожно, а публика ведётся и начинается sraчь.

Валерия
#7

Ставить их на место как можно раньше и жёстче, с корня, пока только вы стали жить. Потом сядут, ноги свесят и будут руководить всем гнездом. Знаем, проходили. В такие моменты нужно обозначать свои границы. Вы можете «добавить» допустим денег на айфон, и то, если ВЫ захотите, так как деньги ВАШИ, и только вы должны ими рулить. Захотят ее родители, пусть тоже усилия прилагают и ищут другую часть на телефон. Ребёнок их, почему такие не шуточные запросы они скидывают на вас? У вас своя образовалась семья, тратьте на неё, или копите, не давайте чужим людям вертеть вами. Это не оценивается, только потом воспринимается уже как должное. Как можно раньше вы дадите понять им, что обеспечивать их тут всех вы не станете, тем лучше. Сама в ситуации была один в один. Только в браке уже 5 лет. Эгоизм некий такой должен быть, это ваша жизнь, и вы не обязаны делать то, что вам не нравится, ради кого-то.

Гость
#8

обеспеченные родаки, а вы в приживалках у неадекватов, вы для кого это пишете, для совсем тyпых?

#9

Смотрите если вы живёте с семьёй мужа, то должны и даже обязаны выполнять их условия на их территории, так как они пошли вам на встречу, и разрешили жить с ними. Если вас, что-то не устраивает снимайте жилье и не зависьте. Вот представьте у вас есть квартира и дочь 12 лет, было бы вам приятно, что с вами живет взрослый сын со своей женой,а это ваша территория ваши правила, вы себя в чем то ущемляете живя с ними? Ну как понравилось бы вам

Маргарита Иванцова
#10

Никак не реагировать и жить своей жизнью. Включить полный игнор. На любые требования отвечать: «Нет». Почему? Потому что: «Для того, чтобы приобрести вещь – необходимы ресурсы. Для того, чтобы иметь ресурсы, необходимо работать. Я (Вы) – работаю, поэтому распоряжаюсь своими ресурсами согласно своим потребностям. Вывод – с 14 лет заключается трудовой договор (с согласия одного из родителей) и зарабатываются ресурсы на свои личные потребности». Но, конечно, лучше всего включить полный игнор.

Гость
#11

Автор наверно ещё очень молода и не имеет жизненного опыта. Все в розовых соплях было. Запомни автор, никогда нельзя жить в одном доме с родителями мужа либо жены. Надо жить отдельно, хоть на сьеме. Тем более я думаю вы с мужем можете это позволить себе. Сьезжайте жить отдельно. Иначе его подарки вас достанут. Пусть они свои проблемы сами решают. А девочка конечно о х ерела , на место надо поставить. С х ера ли ей айфон. Так и скажите, что айфон слишком дорогая вещь, чтобы так от балды дарить его ребенку. Да и родаки его тоже под о херели. Пусть себе и покупают машину. А Вам автор впредь наука: не живите с родаками, а то табор развели. Сьезжайте срочно с мужем, а то так и до развода недалеко

Гость
#12

Теперь это и ваша семья, надо искать контакт, что бы все были довольны.

Гость
#13

Выход один: не жить с родителями.

Гость
#14
Гость

Выход один: не жить с родителями.

Выход второй: не жить с этим мужем. Найти равного по благосостоянию, и всё придет в равновесие.

Гость
#15

Ерунда какая-то! Не живите с родителями мужа и всё.

Гость
#16
Гость

Выход второй: не жить с этим мужем. Найти равного по благосостоянию, и всё придет в равновесие.

Имеет право на жизнь и ваш вариант, но для меня выход один: не жить с родителями. Благосостояние может поменяться в любой момент, здоровье и т.д. это не повод расставаться с мужем.

Гость
#17
Гость

Теперь это и ваша семья, надо искать контакт, что бы все были довольны.

Нет, родители мужа не её семья, семья автора муж и дети, а родители - родственники. Вот со своей семьёй и нужно жить. Я бы и с родными родителями не советовала жить.

Сисяндровна
#18
Гость что в горле кость

Постоянно появляются одинаковые темы-провокации, зачастую с интервалом в пару-тройку часов. Похоже бот глючит безбожно, а публика ведётся и начинается sraчь.

Да это троллиха плодит га-вно всякое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: