Гость
Статьи
Возможно ли стать …

Возможно ли стать верной?

Муж в принципе неплохой. Обеспечивает,добрый,балует. А я всегда катаюсь с мужчинами,флиртую,переписываюсь ночью. Почему так? И возможно ли тупо начать ценить мужа?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется. Оценишь после развода.

Гость
#2

Нет , если не проведешь ревизию в своей голове.

Максим
#3

Почему так?
Ну потому что ты не homo sapiens (не человек разумный), а животное на инстинктах, слабое на передок. Безвольное и никчемное - раб собственных страстей. Не портите мужчине жизнь.

#4

Ой не знаю, не знаю
Я вообще в флирте ничего такого не вижу. Это всего лишь переписка, о чем вообще речь ? И очень странно ещё, что ты даёшь себе оценку со стороны) люди обычно или не делают или делают , но не жалеют

Ктопв
#5

зачем? мужа все устраивает

Наташка
#6

Я считаю, к сожалению не стать верной. Иначе уже давно себя так вели бы с мужем, это же не просто очередной парень... муж. И раз даже это не заставило изменится, не думаю, что с другим по другому будет. От каждого так будете гулять

Гость
#7
Dashulya

Ой не знаю, не знаю
Я вообще в флирте ничего такого не вижу. Это всего лишь переписка, о чем вообще речь ? И очень странно ещё, что ты даёшь себе оценку со стороны) люди обычно или не делают или делают , но не жалеют

Переписка, флирт, а потом и на шляпу запрыгнуть можно? Ох уж эти фразочки аля: он только друг, переписываюсь по работе, просто до дома провел) Шаблонно все, до горя, честно. Непригоднонсть она такая... Постоянные поиски эмоций, инстинкты, бабочки в животе и единорожки в заднице - вся женская сущность)

#8
Гость

Переписка, флирт, а потом и на шляпу запрыгнуть можно? Ох уж эти фразочки аля: он только друг, переписываюсь по работе, просто до дома провел) Шаблонно все, до горя, честно. Непригоднонсть она такая... Постоянные поиски эмоций, инстинкты, бабочки в животе и единорожки в заднице - вся женская сущность)

Ну да , есть такое. Но а мужчины сильно отличается ? Тут просто от человека зависит , а не от женщины или мужчины

Трансгендер
#9

Ценят всегда когда теряют,это у всех так

Гость
#10

Вряд ли это возможно.Раз уж Вы такая ,то такая и останетесь.Шифруйтесь получше и старайтесь не палиться.

Гость
#11
Dashulya

Ну да , есть такое. Но а мужчины сильно отличается ? Тут просто от человека зависит , а не от женщины или мужчины

Женщины биологически устроены так, чтобы руководствоваться своими эмоциями и инстинктами, не более. Дал эмоцию - мужик, альфа, классный. Не дал эмоцию - отброс общества. Ресурсы, эмоции и инстинкты - все, больше нет факторов, которые влияют на женское поведение, режим любви, выбор партнера итд. Мужчины, которые думают головой, а не аленят, руководствуются логикой и рациональной составляющей. Разница есть конечно. Аленей не беру в расчет, так как они, аналогично бабам, руководствуются эмоциями и зовом головки.

#12
Гость

Женщины биологически устроены так, чтобы руководствоваться своими эмоциями и инстинктами, не более. Дал эмоцию - мужик, альфа, классный. Не дал эмоцию - отброс общества. Ресурсы, эмоции и инстинкты - все, больше нет факторов, которые влияют на женское поведение, режим любви, выбор партнера итд. Мужчины, которые думают головой, а не аленят, руководствуются логикой и рациональной составляющей. Разница есть конечно. Аленей не беру в расчет, так как они, аналогично бабам, руководствуются эмоциями и зовом головки.

Так, и к чему ты это?))

Гость
#13

Потому что ты родилась шлюхо ****

Гость
#14

Мы то откуда знаем сможешь ты стать верной или нет?
Ну скажу я, возможно.
И что? Ты начала ценить мужа?
Таки, нет.
Это классика жанра - после развода начнешь.

Гость
#15
Гость

Женщины биологически устроены так, чтобы руководствоваться своими эмоциями и инстинктами, не более. Дал эмоцию - мужик, альфа, классный. Не дал эмоцию - отброс общества. Ресурсы, эмоции и инстинкты - все, больше нет факторов, которые влияют на женское поведение, режим любви, выбор партнера итд. Мужчины, которые думают головой, а не аленят, руководствуются логикой и рациональной составляющей. Разница есть конечно. Аленей не беру в расчет, так как они, аналогично бабам, руководствуются эмоциями и зовом головки.

Женщины хотя бы эмоциями руководствуются,а мужчины абсолютно все головкой ,у них не только логика отключается,но и ум вообще.Было бы иначе не было бы проститукок и все выходили замуж девственницами.И ничего плохого в эмоциях нет.Без эмоций человек просто биоавтомат.

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем