Гость
Статьи
возможно ли все …

возможно ли все вернуть ?

Мне 20 лет. Познакомили с парнем на 8 лет старше. Встречались 3 месяца. Он у меня первый во всем. Он говорил, что очень любит меня, заговаривал о совместной жизни и детях. я его люблю. все было хорошо, пока он не признался моей подруге, что он без нее не может. Она его послала. Он говорит, думаю, что пройдет. когда я узнала, написала про расставание, а он говорит что не хочет этого и предложил встретится. я сначала согласилась, но потом быканула. когда он сказал, что хочет дружить и мирно жить. я сказала, что он мне сделал больно. на что он мне ответил : не огорчайся. потом вся наша компания перестала с ним общаться, а он думает, что от него все отвернулись и строит из себя жертву: мол, я же правду сказал, а со мной так. но правду в лицо мне он сказать не смог...я его люблю и не смотря ни на что, хочу, чтобы он вернулся. Каковы шансы, что он одумается? было ли у кого-нибудь что-то похожее?

Аннв
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам одуматься надо. Вас кинули и предали. А вы хотите такого человека возвращать. Это не любовь, это зависимость.

Гость
#2

😂одумался



можно задуматься,если без твоих науськиваний -он сам станет проявлять к тебе интерес в поступках.Приложит усилия,чтоб вновь завоевать твоё расположение и доверие(самое главное)

И все выше перечислен но ей должно исходить от него по его собственной инициативе.
Главное,не навязывайся и больше не унижуйся.Этот парень и правда сейчас выглядит "скользким" типом.
Цени больше себя,не унижайся и ненавязывайся (самое главное)

Гость
#3

Госпаде какая каша в голове у автора.

Гость
#4

А он у вас де,бил в свои 28

#5

а приворожить его не думала? Я так своего вернула когда он ушёл от меня . Вроде говорил что любит но сам незнает. Санта барбора отдыхает. Ну я его и приворожила. Скажу сразу он не зомби=))) , просто меня любит. бывает ругаемся но не больше обычного. Теперь нашему сыну уже 5 лет. Жизнь то одна. Нужно только набратьсся решимости и .............. быть счастливой =)
пишите расскажу что такое приворот и многие мелочи чтоб на шарлатанов не нарваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: