Гость
Статьи
Муж собрался на …

Муж собрался на заработки,я одна с ребенком.

Здравствуйте,муж собрался на заработки на пол года с другом(у друга нет ни семьи,ни детей)здоровье у мужа так себе,но работать там нужно будет по 12-14 часов в сутки,электриком. Я против того ,чтобы он уезжал,но он не может отказаться из-за друга. Я буду в однушке на 5 этаже без лифта и все обязанности будут на мне,ребенок часто болеет и я с ним заодно,не представляю как я буду сама все делать.Хоть муж и на работе сейчас 6 дней в неделе и все на мне,но он хоть вечером приходит ,а тут сутками одна,так и с ума сойти можно..Девушки,ваши мужья уезжали на заработки,как вы это пережили?Были ли какие -то подводные камни со стороны мужа?(измены например)

Опрос
Вы бы отпустили мужа на 6 месяцев,а сами остались с детьми
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я хочу картошки жареной..и салатик из помидорок

Гость
#2

Поезжай вместо мужа на урановые рудники, а он дома останется с ребёнком возиться.

Гость
#3

Вы когда такую дичь пишете, подумайте о том, что бросаете тень тупизны на весь женский род, хотя я точно знаю, что многие женщины очень умны или хотя бы хитры, но не настолько наивны.
Да, *** собрался с товарищем на заработки чтобы не видеть вас, всё обьяснимо.

Гость
#4

Радуйся что есть квартира и муж который заработает денег у многих и этого нет и близко! Один ребенок и что?? уже устала?по 305 и более детей женщины няньчиют- Если мужик слабый этои его проблемы! радуйтесь ребенку-не ужели вокруг никого из близких???

Гость
#5

Скорее всего "на заработках" муж встретит другую женщину и заимеет другую семью. Вам будет предложен или развод. Или делить мужа с другой семьёй. Фигаро здесь. Фигаро там.

Гость
#6

А может, у мужа с другом получится гомосексуальный междусобойчик на заработках. Оба работают. Вместе живут. Вместе спят...

Гость
#7

Допилила...

Гость
#8

Мой муж последние 30 лет работает по контрактам в разных странах мира. Но всегда обязательно берет меня с собой. Говорит, что не хочет быть один.....Однако все его коллеги, те, что оставили семьи и приехали работать, одинокими в итоге никогда не остаются. Всегда находят себе местных подруг. Или таких же одиноких женщин, приехавших на заработки издалека.

Гость
#9
Гость

Мой муж последние 30 лет работает по контрактам в разных странах мира. Но всегда обязательно берет меня с собой. Говорит, что не хочет быть один.....Однако все его коллеги, те, что оставили семьи и приехали работать, одинокими в итоге никогда не остаются. Всегда находят себе местных подруг. Или таких же одиноких женщин, приехавших на заработки издалека.

Проснись ты серишь.

Гость
#10

Думайте о ребенке и выстраивайте свою жизнь по графику удобному только вам двоим. Через месяцок заметите,что вам даже удобно. Муж пусть едет,это его решение,ради Бога. Если он там заведет кого-то или изменит, Вы об этом вряд ли узнаете,так бесполезно нервничать? Жить всю жизнь о ожидании подвоха? Ну нафиг.
Когда мой муж бывал в командировке, я с ребенком привыкала к "нашему" графику и по возвращению мужа,даже слегка бесилась,что снова подстраиваюсь. Готовила мало,что там нам с ребенком надо,занималась собой,слушала аудиокниги на прогулках,делала маски, рисовала) а приехал муж: корми его, ублажай) рада,что он вернулся)) но и без него мы вполне могли справиться. Не впадайте в депрессию.

Золотая книга
#11

Вангую, что через месяц у мужа будет две, а может и три семьи.

Гость
#12
Гость

А может, у мужа с другом получится гомосексуальный междусобойчик на заработках. Оба работают. Вместе живут. Вместе спят...

Вот адепты однополой любви проснулись.

Гость
#13

Так Вы определитесь, что Вас больше не устраивает, то что Вы одна с детьми остаетесь или то, что не уверены в себе и боитесь измены?
Мой муж ездит на вахты 2 через 2. У нас 2 детей, 5 лет в браке. Знаете, когда муж привезет достойный заработок, Ваше мнение поменяется. А изменить он итак сможет у Вас под боком если кобель. Займитесь собой (даже дома это реально и с детьми) и тогда приехав, Ваш муж может и задумается, стоит ли ездить куда то на заработки и оставлять красавицу жену одну дома, ведь и у женщины с детьми может появиться любовник.

Гость
#14

Ой зря, вы же от скуки Васька пригласите, а он поможет и скуку развеять и пиcьку размять.

Гость
#15

Мужчина есть мужчина. Я сама женщина, работала какое-то время за границей. Были разные любовники. Об их личной жизни не спрашивала, но допускаю, что кое-кто был женат.
Природа создала человека быть в паре. Я сама очень люблю мужчин и у меня сильное либидо, вот так получилось, как 30 стукнуло. Я представляю, какого мужчине.
Наверное, лучше ездить с семьей. Если бы у меня был муж, я бы предпочла ездить с ним.

Гость
#16
Гость

Так Вы определитесь, что Вас больше не устраивает, то что Вы одна с детьми остаетесь или то, что не уверены в себе и боитесь измены?
Мой муж ездит на вахты 2 через 2. У нас 2 детей, 5 лет в браке. Знаете, когда муж привезет достойный заработок, Ваше мнение поменяется. А изменить он итак сможет у Вас под боком если кобель. Займитесь собой (даже дома это реально и с детьми) и тогда приехав, Ваш муж может и задумается, стоит ли ездить куда то на заработки и оставлять красавицу жену одну дома, ведь и у женщины с детьми может появиться любовник.

Боюсь одна жить,одиночество меня с ума сводит(и все ляжет на меня,походы в магазин,вынос мусора,тяжело очень на душе..

Форум: Отношения
Всего: 370 856 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 302 темы