Гость
Статьи
Жена посылает …

Жена посылает сообщение сотруднику

чат на работе

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

... Посылает следующее сообщение:

Доброе Утро 😉

(с подмигивающим смайликом). Что бы это значило?

Гость
#2

Да убей ты её и не заморачивайся.

Автор
#3

Хах..она считает, что причина убийства будет не мотивирована....

Гость
#4

Он - её любовник. Или будущий любовник.

Автор
#5

Ого.. Спасибо за ответ. А можно указывать пол тех, кто отвечает - если не трудно?

#6

Серьезно ? Ты тему создал из-за смайлика ? Если это рабочий чат, то она всем отправила это сообщение , или я что то не так понимаю?

Автор
#7

Да - тема из-за смайлика. И да - чат рабочий - только они в нем переписываются вдвоем один-на-один. Это не групповой рабочий чат, не совещание и не конференция.

#8
Автор

Да - тема из-за смайлика. И да - чат рабочий - только они в нем переписываются вдвоем один-на-один. Это не групповой рабочий чат, не совещание и не конференция.

Ну, хотя бы не групповой))

Автор
#9
Dashulya

Ну, хотя бы не групповой))

Я так понимаю, что, пока до группового не дойдет - сообщения сюда ставить не стоит? 😉

#10
Автор

Я так понимаю, что, пока до группового не дойдет - сообщения сюда ставить не стоит? 😉

Почему же? Я вся во внимании )

Автор
#11
Dashulya

Почему же? Я вся во внимании )

я тоже )

#12
Автор

я тоже )

Ну так. Пиши ) что там ещё у них интересного в переписочке?

#13
Dashulya

Ну так. Пиши ) что там ещё у них интересного в переписочке?

Да мне не рассказами хочется людей развлекать. Мне мнение хочется услышать. Тем более, что мое мнение и мнение жены по этому поводу расходятся..

#14
Гена2011

Да мне не рассказами хочется людей развлекать. Мне мнение хочется услышать. Тем более, что мое мнение и мнение жены по этому поводу расходятся..

Какое мнение ? Если серьезно, то это не очень приятно, конечно. Надо говорить с ней, узнавать в чем дело, уделять ей больше внимания.
Я же не знаю ее как человека, так что откуда же мне знать чего она пишет ему в таком ключе
Ты привёл пример одно доброе утро, а у них же была ещё какая то переписка, кроме этого. Или она просто пишет ему доброе утро каждый день, а он не отвечает ? 😂

Гость
#15
Автор

... Посылает следующее сообщение:

Доброе Утро 😉

(с подмигивающим смайликом). Что бы это значило?

А, он что?

Гость
#16

Отвали от своей жены. Если бы она хотела скрыть от тебя свой флирт, она бы скрыла. А не считает нужным скрывать, думая, что ты не идиот. Ну, а ты, как оказалось, идиот. Твоя жена о тебе лучшего мнения, чем ты сам о себе.

#17
Гость

А, он что?

Они переписываются, конечно. В основном по работе. Бывают и отступления от работы - и это норм. Он, однако, более сдержан в своих выражениях и эмоциях. И все дело в том, что, если бы он не сдерживался - то я не знаю, куда бы дело зашло. Вот и хочу "предотвратить" проблему и не "отваливать от жены" как написала мне тут одна.. - не хочу разваливать семью. Мужик этот, кстати, на 10 лет моложе и меня и моей жены... Но главное - это хочется понять, на сколько мои чувства и эмоции и мысли расходятся с другими людьми.

#18
Гость

Отвали от своей жены. Если бы она хотела скрыть от тебя свой флирт, она бы скрыла. А не считает нужным скрывать, думая, что ты не идиот. Ну, а ты, как оказалось, идиот. Твоя жена о тебе лучшего мнения, чем ты сам о себе.

Значит... - это все же флирт? может и невинное заигрывание, м? Может моя жена так просто так развлекается? подумаешь - невинный смайлик - всего то точка с запятой и скобочка..))

#19
Гена2011

Значит... - это все же флирт? может и невинное заигрывание, м? Может моя жена так просто так развлекается? подумаешь - невинный смайлик - всего то точка с запятой и скобочка..))

Ну она же не написала что хочет ему подрочить или сделать минетик?;)

Автор
#20
Dashulya

Ну она же не написала что хочет ему подрочить или сделать минетик?;)

Нет - этого она не написала. Может она хочет сделать сюрприз ему(и мне)??