Гость
Статьи
Продвинутость

Продвинутость

Допустим я плохой муж и жена мне изменила 5 раз на парковке со знакомым и мне и ей. Ублажала ротиком. Со мной секс был каждый день, да еще и какой, если ей верить. Я виноват, женщины.? И вафли это же позор.? Или сексуальная продвинутость

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, смени парковку и не ёпай мозги.

Гость
#2

Парковку менять не обязательно. Главное - найдите паркующихся там. И тоже кого-нибудь ублажите ротиком. Не менее 5 раз...

#3

Автор, прочитай ещё раз свой тест, какой то *** честное слово, пока прочитала мозг закипел

Гость
#4
Гость

Слушай, смени парковку и не ёпай мозги.

Что тебя коснулось? Текст пишется так. Свой лучше читай.

Гость
#5
Гость

Парковку менять не обязательно. Главное - найдите паркующихся там. И тоже кого-нибудь ублажите ротиком. Не менее 5 раз...

Я ртом или языком, никогда, никого
А ты не как сама этим занимаешься.

Гость
#6
Гость

Слушай, смени парковку и не ёпай мозги.

Ты кто? Не п... Ди

Гость
#7
Гость

Я ртом или языком, никогда, никого
А ты не как сама этим занимаешься.

ок. автор скажи, если путину разрешена педофилия то и другим можно? всем известно что путин любит трахать 7-ми летних мальчиков. теперь другим мужчинам можно 7-ми летних девочек или как?

Гость
#8
Гость

ок. автор скажи, если путину разрешена педофилия то и другим можно? всем известно что путин любит трахать 7-ми летних мальчиков. теперь другим мужчинам можно 7-ми летних девочек или как?

как по мне путин просто обычный хуеесос. которого рабы возомнили царем. дать ему пинка под зад и полетит как шлююха!

Гость
#9

Ты виновен только в том ,что повелся на такую бл@дь . И до сих пор с ней . Будь мужиком , а не вафлей

Гость
#10

Зачем спрашивать такую глупость ? Ты сам не знаешь ,что делать ?есть варианты ?

Гость
#11
Гость

Зачем спрашивать такую глупость ? Ты сам не знаешь ,что делать ?есть варианты ?

Всё действительно запутано и я не знаю что делать. Не никогда, что попаду в такое. Мне 64, вариантов не много

Гость
#12
Гость

как по мне путин просто обычный хуеесос. которого рабы возомнили царем. дать ему пинка под зад и полетит как шлююха!

Ну и попробуй дай, что *** как ***. Да и сама наверное *** во рту держи.

Гость
#13
Гость

Всё действительно запутано и я не знаю что делать. Не никогда, что попаду в такое. Мне 64, вариантов не много

Если вам 64 , можно сделать умнее . Просто делать также ! Начните изменять ! Тогда можно не разводиться . А лучше, изменять с женщинами помоложе! Я бы так и сделала ! Раз разводиться уже не вариант , а терпеть эту боль невозможно ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема