Гость
Статьи
Жена случайно …

Жена случайно встречается с бывшим сотрудником....

А вот и еще история – и вопрос – стоит ли волноваться?
Итак. Мужик увольняется с работы, где он работал с моей женой. Я имею доступ к рабочей почте моей жены и точно знаю, что по работе они сталкивались мало. Во всяком случае рабочих имелов и переписки нету. Он увольняется, моя жена находит его в Линкдин (профессиональная соц сеть) и пишет ему сообщение в мессенджере этой сети. Она желает ему профессиональной удачи, дает свой личный имайл и предлагает поддерживать связь весьма, впрочем, невинно.
Они не контактируют пару недель и вот, совершенно случайно (я знаю, что это случайно!) они встречаются в парке в рабочее время в обед. Моя жена там прогуливается (это возле ее работы), а он бегает (он занимается спортом, на 10 лет моложе меня и моей жены) и бегает в обед. Он, видимо, не обратил на нее внимания вначале, а узнав, написал ей имайл на ее личный адрес, объяснив свое невнимание. Через несколько дней она ответила ему (предварительно, впрочем, заручившись моим согласием якобы с целью помочь мне найти будущую работу). Ответив, она указала с своем имейле, что… живет не далеко от него, что гуляет в этом парке в хорошую погоду в обеденное время… и – конечно послала ответ на его личный имейл.. Он пока не ответил..ждем.
Стоит ли волноваться? #брак

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Есть же человеческое общение. Я верная жена, но иногда поддерживаю связь с бывшими коллегами , без сексуального подтекста

Гость
#2
Гость

Бред. Есть же человеческое общение. Я верная жена, но иногда поддерживаю связь с бывшими коллегами , без сексуального подтекста

Верных жён как и мужей единицы.

#3

А вот это уже симптом.
Либо они были очень хорошими друзьями (а в дружбу между М и Ж я не верю), либо он хочет её трахнуть, а она ведётся.
Требуй немедленно прекратить общение с "другом", пока не отросли рога.

Гость
#4

Так ты че хочешь свою жену под молодого подложить? Отправь лучше на панель,хоть подзаработает...

Скот.
#5

о чем этот написанный срач?

Гвоздь
#6

Пощупай рога на голове. Если их нет, то не волнуйся. Если рогами люстру задеваешь, то да, уже поздно пить боржоми

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Волноваться стоит. Я девушка.

#9
Гость

Волноваться стоит. Я девушка.

спасибо за ответ. Волноваться и что? Дальше то что??

Гость
#10
Гена2011

спасибо за ответ. Волноваться и что? Дальше то что??

Я замужем. И я не представляю, чтобы я кокетничала по переписке с коллегами по переписке и тем более встречалась с ними. У меня есть пара друзей мужчин, с которыми я не часто переписываюсь . Не часто это раз в 3 мес. Можем поболтать и поржать. Думаю, что не надо особо ничего делать. Любое твоё движение, она воспримет в штыки. Ты мне не доверяешь, следишь за мной, итд. Думаю, чтотлучше сказать, что тебе это общение не приятно, поговорить, по идеее, она должна прислушаться к твоим чувствам и так как она твоя жена, она должна это понять и беспокоится о том, что тебе плохо. Беспокоится о твоих чувствах. Если она скажет, ой да что ты придумываешь, все ок, постарайся объяснить, что в смысле придумываю, я от этого страдаю и прямым текстом говорю. Если она забьет на это, сделать выводы и наблюдать . Думаю, что в тел лазить не нужно, наблюдать со стороны за всей этой ситуацией. Но точно не стоит делать очную ставку и прижимать к стенке

Гость
#11
Гость

Я замужем. И я не представляю, чтобы я кокетничала по переписке с коллегами по переписке и тем более встречалась с ними. У меня есть пара друзей мужчин, с которыми я не часто переписываюсь . Не часто это раз в 3 мес. Можем поболтать и поржать. Думаю, что не надо особо ничего делать. Любое твоё движение, она воспримет в штыки. Ты мне не доверяешь, следишь за мной, итд. Думаю, чтотлучше сказать, что тебе это общение не приятно, поговорить, по идеее, она должна прислушаться к твоим чувствам и так как она твоя жена, она должна это понять и беспокоится о том, что тебе плохо. Беспокоится о твоих чувствах. Если она скажет, ой да что ты придумываешь, все ок, постарайся объяснить, что в смысле придумываю, я от этого страдаю и прямым текстом говорю. Если она забьет на это, сделать выводы и наблюдать . Думаю, что в тел лазить не нужно, наблюдать со стороны за всей этой ситуацией. Но точно не стоит делать очную ставку и прижимать к стенке

Не накручивай себя.
Прдкмай, может посл время вы не выходили никуда? В смысле женщине же необходимо выходить «в свет». Может дом работа дом. Постоянно одно и тоже. Сходите в музей, возьмите какую н экскурсию в своём городе. Смените обстановку. Необязательно лететь в Тайланд ) съездите в близлежащие города. Может ей стало скучно и она ищет общения. Не знаю.. проанализируй хотя бы посл год отношений. Че там как у вас было. Или может ты сам подзабыто на неё) что угодно может быть) но не накручивай себя. Пока ничего не случилось. И все люди, кот тут высказались, высказали свою субъективную точку зрения. С их колокольни, может это вообще не твоя история. Не стоит им верить и мне тоже ;)

#12
Гость

Я замужем. И я не представляю, чтобы я кокетничала по переписке с коллегами по переписке и тем более встречалась с ними. У меня есть пара друзей мужчин, с которыми я не часто переписываюсь . Не часто это раз в 3 мес. Можем поболтать и поржать. Думаю, что не надо особо ничего делать. Любое твоё движение, она воспримет в штыки. Ты мне не доверяешь, следишь за мной, итд. Думаю, чтотлучше сказать, что тебе это общение не приятно, поговорить, по идеее, она должна прислушаться к твоим чувствам и так как она твоя жена, она должна это понять и беспокоится о том, что тебе плохо. Беспокоится о твоих чувствах. Если она скажет, ой да что ты придумываешь, все ок, постарайся объяснить, что в смысле придумываю, я от этого страдаю и прямым текстом говорю. Если она забьет на это, сделать выводы и наблюдать . Думаю, что в тел лазить не нужно, наблюдать со стороны за всей этой ситуацией. Но точно не стоит делать очную ставку и прижимать к стенке

спасибо большое! Очень конструктивный ответ.

#13
Гость

Не накручивай себя.
Прдкмай, может посл время вы не выходили никуда? В смысле женщине же необходимо выходить «в свет». Может дом работа дом. Постоянно одно и тоже. Сходите в музей, возьмите какую н экскурсию в своём городе. Смените обстановку. Необязательно лететь в Тайланд ) съездите в близлежащие города. Может ей стало скучно и она ищет общения. Не знаю.. проанализируй хотя бы посл год отношений. Че там как у вас было. Или может ты сам подзабыто на неё) что угодно может быть) но не накручивай себя. Пока ничего не случилось. И все люди, кот тут высказались, высказали свою субъективную точку зрения. С их колокольни, может это вообще не твоя история. Не стоит им верить и мне тоже ;)

В принципе ты права.. Проблемы между нами были. С сексом, кстати. Мне уже 55++. И она жаловалась...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: