Гость
Статьи
Муж любимый или …

Муж любимый или удобный?

Муж для вас любимый человек, с которым взаимовыручка, так как в разное время и он и она может зарабатывать больше
Или он именно удобный, и одновременно противен до такой степени, что, как пишет на форуме одна иммигрантка, если бы ее муж на момент свиданий зарабатывал вровень с ней, то несмотря ни на какие остальные положительные качества, замуж бы она за него не вышла?
И либо зарабатывает больше чем она либо не нужен

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У умных женщин любимый муж, зарабатывающий больше них самих в несколько раз). А у глупых перечисленные вами варианты)).

#2

Для меня мой муж - любимый мужчина и самый близкий для меня человек. На сегодня именно так, как будет дальше - жизнь покажет.

#3

Баффи, ты набухался что ли или в психушку на диспансеризацию положили? 10-ю тему запилил. Займись чем-нибудь.

Афродита
#4
Гость

У умных женщин любимый муж, зарабатывающий больше них самих в несколько раз). А у глупых перечисленные вами варианты)).

Тоже соглашусь с вами

Гость
#5
Гость

У умных женщин любимый муж, зарабатывающий больше них самих в несколько раз). А у глупых перечисленные вами варианты)).

А если бы доходы снизились?

Гость
#6
Гость

У умных женщин любимый муж, зарабатывающий больше них самих в несколько раз). А у глупых перечисленные вами варианты)).

Или она его обгонит в доходах? Или изначально он хороший человек но зарабатывает вровень с ней?

Гость
#7
Гость

Или она его обгонит в доходах? Или изначально он хороший человек но зарабатывает вровень с ней?

Равных мужчин и женщин НЕ БЫВАЕТ‼️ Запомни и набей себе тату). Хочешь равного - найди себе мужчину)).

Зачем счастливой и умной женщине рядом с сильным мужчиной «перегонять» его в доходах?)) Так делают только дуры). У мужчины же будут комплексы из-за того, что его превзошла даже слабая женщина). От такого даже спиться можно или найти любовницу попроще, которая будет смотреть на него снизу в верх). Короче, начало конца...

Зарабатывать вровень тоже нежелательно). У мужа может возникнуть мысль, что они партнёры. А партнером может быть только мужчина). Расчитывать на финансовую поддержку женщины - так себе перспектива). Лучше уж не жениться вообще НИКОГДА.

Из личного опыта, в предыдущих отношениях ВСЕ мои попытки финансово поддержать, помочь и даже что-то подсказать заканчивались ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ПЛОХО для отношений. Выводы сделаны). Больше так делать не буду). Ущемление мужского понта - вещь серьезная 🤷‍♀️.

Гость
#8
Гость

Равных мужчин и женщин НЕ БЫВАЕТ‼️ Запомни и набей себе тату). Хочешь равного - найди себе мужчину)).

Зачем счастливой и умной женщине рядом с сильным мужчиной «перегонять» его в доходах?)) Так делают только дуры). У мужчины же будут комплексы из-за того, что его превзошла даже слабая женщина). От такого даже спиться можно или найти любовницу попроще, которая будет смотреть на него снизу в верх). Короче, начало конца...

Зарабатывать вровень тоже нежелательно). У мужа может возникнуть мысль, что они партнёры. А партнером может быть только мужчина). Расчитывать на финансовую поддержку женщины - так себе перспектива). Лучше уж не жениться вообще НИКОГДА.

Из личного опыта, в предыдущих отношениях ВСЕ мои попытки финансово поддержать, помочь и даже что-то подсказать заканчивались ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ПЛОХО для отношений. Выводы сделаны). Больше так делать не буду). Ущемление мужского понта - вещь серьезная 🤷‍♀️.

Понятно, то есть будет он умирать - вы не поможете с лекарствами, потому что мужчина теперь в ваших глазах - это скот не заслуживающий помощи, подохнет, туда ему и дорога, недочеловек, убогая гадкая тварь от которой настолько тошно что терпеть его можно только при финансовой выгоде

Форум: Отношения
Всего: 377 706 тем
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 222 745 тем