Гость
Статьи
На какой никогда не …

На какой никогда не женятся?

Как считаете, на какой девушке никогда не женится достойный мужчина? Как бы вы вообще описали топ качеств и тд, которые очаруют мужчину? Если спросите у своих мужей, будет вдвойне интересней)

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Zin
#1

Тут все индивидуально, конечно. Но вот то, что подходит всем: мужчина никогда не женится на той, которая не обладает самоуважением. У таких обычно сильная гордыня. Не женится на той, которая его не уважает. Вот и все, остальное на вкус и цвет. Самоуважение и уважение к мужчине должно быть. А внешность, хозяйственные навыки, скромность, женственность, дерзость - одному мужчине важно, другому нет. Ну и должна быть совместимость темпераментов. Холерику и меланхолику ни в коем случае нельзя быть месте и тд.

Гость
#2

Дайте описание достойного мужчины для начала.

#3
Гость

Дайте описание достойного мужчины для начала.

Тоже интересно стало.

Гость
#4
Zin

Тут все индивидуально, конечно. Но вот то, что подходит всем: мужчина никогда не женится на той, которая не обладает самоуважением. У таких обычно сильная гордыня. Не женится на той, которая его не уважает. Вот и все, остальное на вкус и цвет. Самоуважение и уважение к мужчине должно быть. А внешность, хозяйственные навыки, скромность, женственность, дерзость - одному мужчине важно, другому нет. Ну и должна быть совместимость темпераментов. Холерику и меланхолику ни в коем случае нельзя быть месте и тд.

Женятся на всех, и на алкашках, и на е(бо)(наш)ках.

Гость
#5

На ссуке. Это миф что м. любят стерв. Любят покладистых заек

Гость
#6
Гость

Дайте описание достойного мужчины для начала.

Тот, с которым женщина чувствует себя уверенно во всех смыслах. Надежный, мудрый и зрелый.

Гость
#7

На всех женятся. Так же, как и за всех выходят замуж. Наверное ни одной категории нет, которую можно бы было выделить, что 100% никогда не будцт женаты или замужем.

Гость
#8

Которая сама не хочет.

Гость
#9

На нелюбимой никогда не женятся.

Гость
#10
Гость

На ссуке. Это миф что м. любят стерв. Любят покладистых заек

Покладистой каждая станет, если мужчина дает уверенность и поддержку) а стервами становятся, когда мч так ведет себя

Гость
#11
Гость

Тот, с которым женщина чувствует себя уверенно во всех смыслах. Надежный, мудрый и зрелый.

Включите телевизор в будни вечерком и посмотрите программу Мужское и женское. Там каждая алкашка своего алкаша безработного считает самым достойным и надежным.

Гость
#12
Гость

На всех женятся. Так же, как и за всех выходят замуж. Наверное ни одной категории нет, которую можно бы было выделить, что 100% никогда не будцт женаты или замужем.

Да ну, полюбому есть такие люди

Гость
#13

На тех кто не любит мужчин, разврат и детей

Гость
#14

Топ антикачеств:
На первом месте все таки физические дефекты, отсутствие здоровья, инвалидность
На втором истеричность, лишная эмоциональность, переменчивость настроения
На третьем лишний вес

Гость
#15
Гость

Да ну, полюбому есть такие люди

Исключительно, как единица. Но выдлить, именно группу каких то людей, с определенными параметрами которые никогда не вступят в брак, невозможно.

Гость
#16

на той, которая не дает интим и обслугу. хоть что-то женщина, но должна давать мужчине, чтобы он на ней жениться вздумал. а нынче и вовсе жениться не обязательно, потому что и без женитьбы женщины дают мужчинам все то, что им нужно. а женятся нынче только лишь на тех, которые не дают то, что нужно мужчине без женитьбы. но с такими быстро и разводятся, потому что получив желаемое, женщина для мужчины становится, как прочитанная книга. и не разводятся лишь с теми, которые верно служат мужчине и при этом позволяют мужчине быть мужчиной и не считаться с женщиной. такая женщина будет своему мужа ни в чем упрекать, перенося все тягости и невзгоды лишь бы быть только рядом с этим мужчиной, чтобы наслаждаться каждой минутой, прожитой с ним, чтобы отдавать мужчине целиком и полностью без остатка.

Гость
#17
Гость

Исключительно, как единица. Но выдлить, именно группу каких то людей, с определенными параметрами которые никогда не вступят в брак, невозможно.

Это да, получается что любой человек может жениться/выйти замуж, но в то же время далеко не факт, что это произойдет. Хотя если как-то адекватно порассуждать над своей жизнью, то многим жениться/выходить замуж точно не стоит

Гость
#18

Достойный мужчина,в чем это заключается? Чем он полезен будет для женщины?

Гость
#19
Гость

на той, которая не дает интим и обслугу. хоть что-то женщина, но должна давать мужчине, чтобы он на ней жениться вздумал. а нынче и вовсе жениться не обязательно, потому что и без женитьбы женщины дают мужчинам все то, что им нужно. а женятся нынче только лишь на тех, которые не дают то, что нужно мужчине без женитьбы. но с такими быстро и разводятся, потому что получив желаемое, женщина для мужчины становится, как прочитанная книга. и не разводятся лишь с теми, которые верно служат мужчине и при этом позволяют мужчине быть мужчиной и не считаться с женщиной. такая женщина будет своему мужа ни в чем упрекать, перенося все тягости и невзгоды лишь бы быть только рядом с этим мужчиной, чтобы наслаждаться каждой минутой, прожитой с ним, чтобы отдавать мужчине целиком и полностью без остатка.

А вот он живой пример! Барачник. За такого никто замуж никогда не выйдет.

Ктопв
#20

есть категория дам, на которых никогда не женятся. это дамы, которым брак не нужен. условия, которые они создают не совместимы с браком. причины могут быть разные, но с одинаковым результатом

Гость
#21
Гость

Достойный мужчина,в чем это заключается? Чем он полезен будет для женщины?

если ты ищешь пользу в мужчинах, тогда достойный тебе не достанется НИКОГДА, потому что достойный не дает тебе никакой пользы. это ты даешь пользу мужчине, ты превозносишь его, ты делаешь его достойным СЕБЯ.
тот мужчина, который достоин тебя, это и есть достойный ТЕБЯ мужчина. достойный тебя тот, которым ты обладаешь, тот, которому ты подчиняешься, тот которого до без памятства любишь и тот, ради которого ты готова на все.

Гость
#22

Смотря, что в приорите у мужчины.
1. Для улучшения своего генофонда подойдет красивая.
2. Для любви - родственная душа, человек с похожим мировоззрением.
3. Для интеллектуальных бесед - умница, разумница.
4. Для улучшения фин.возможностей - богатая. Брак по расчету.
5. Для бытовухи - рабыня.

Гость
#23
Ктопв

есть категория дам, на которых никогда не женятся. это дамы, которым брак не нужен. условия, которые они создают не совместимы с браком. причины могут быть разные, но с одинаковым результатом

брак нужен всем, только не все его заслуживают. а чтобы дама заслужила брака, она должна верно служить мужчине, быть его обслугой, быть его прислугой. только тогда мужчина женится на женщине, когда сочтет ее достойной того, чтобы жениться на ней. главное достоинство женщины - это красота. женщина должна быть красивой, грациозной, миловидной, она должна быть образованной, воспитанной и она должна быть обеспеченной. такая женщина идельно подходит для брака. но такая женщина помиво всего прочего должна служить тому мужчине с которомы она немерена вступить в брак. если мужчина почувствует, что женщина в нем нуждается, что она не может обходиться без него и что она достойна его, потому что удовлетворяет всем критериям отбора женщина для брака, тогда мужчина обязательно женится на такой женщине.
и чем больше у тебя будет плюсов, чем больше ты будешь удовлетворять критериям, которые мужчины предъявляют женщинам, тем выше будут твои шансы на удачное замужество. брак - это статус, престиж, которого достойный лучшие женщины из лучших. а достойный лучшего женщины-победительницы!

Гость
#24
Гость

Смотря, что в приорите у мужчины.
1. Для улучшения своего генофонда подойдет красивая.
2. Для любви - родственная душа, человек с похожим мировоззрением.
3. Для интеллектуальных бесед - умница, разумница.
4. Для улучшения фин.возможностей - богатая. Брак по расчету.
5. Для бытовухи - рабыня.

Что если ни одна не подходит

Афродита
#25

Не женится мужчина если не любит женщину

Кент
#26

Всё таки у мужчин более приземлённые видение будущих жён)))

Гость
#27
Гость

на той, которая не дает интим и обслугу. хоть что-то женщина, но должна давать мужчине, чтобы он на ней жениться вздумал. а нынче и вовсе жениться не обязательно, потому что и без женитьбы женщины дают мужчинам все то, что им нужно. а женятся нынче только лишь на тех, которые не дают то, что нужно мужчине без женитьбы. но с такими быстро и разводятся, потому что получив желаемое, женщина для мужчины становится, как прочитанная книга. и не разводятся лишь с теми, которые верно служат мужчине и при этом позволяют мужчине быть мужчиной и не считаться с женщиной. такая женщина будет своему мужа ни в чем упрекать, перенося все тягости и невзгоды лишь бы быть только рядом с этим мужчиной, чтобы наслаждаться каждой минутой, прожитой с ним, чтобы отдавать мужчине целиком и полностью без остатка.

Вам лечиться надо

Гость
#29
Гость

Что если ни одна не подходит

Если ни одна не подходит, значит ему нужно все в одном флаконе - красивая с похожими взглядами на жизнь и ценностями, при этом умная и богатая, бытовуха тоже на ней) И зовут ее женщина-миф)

Гость
#30
Гость

на той, которая не дает интим и обслугу. хоть что-то женщина, но должна давать мужчине, чтобы он на ней жениться вздумал. а нынче и вовсе жениться не обязательно, потому что и без женитьбы женщины дают мужчинам все то, что им нужно. а женятся нынче только лишь на тех, которые не дают то, что нужно мужчине без женитьбы. но с такими быстро и разводятся, потому что получив желаемое, женщина для мужчины становится, как прочитанная книга. и не разводятся лишь с теми, которые верно служат мужчине и при этом позволяют мужчине быть мужчиной и не считаться с женщиной. такая женщина будет своему мужа ни в чем упрекать, перенося все тягости и невзгоды лишь бы быть только рядом с этим мужчиной, чтобы наслаждаться каждой минутой, прожитой с ним, чтобы отдавать мужчине целиком и полностью без остатка.

Да у Вас бред, батенька) Коронавирус?)

Гость
#31
Гость

Если ни одна не подходит, значит ему нужно все в одном флаконе - красивая с похожими взглядами на жизнь и ценностями, при этом умная и богатая, бытовуха тоже на ней) И зовут ее женщина-миф)

Тоже не то

Гость
#32

Женятся на тех,кто пресмыкается,на все ради мужика,даже на роды)

Гость
#33

Женятся на красивых,эффектных,кт нравится другим мужчинам...пусть она не работает, не рожает, пьет и курит, и тянет деньги..главное перед друзьями понтанутся ..и такие есть

Гость
#34
Гость

Если ни одна не подходит, значит ему нужно все в одном флаконе - красивая с похожими взглядами на жизнь и ценностями, при этом умная и богатая, бытовуха тоже на ней) И зовут ее женщина-миф)

богатство нужно только дур-ну-ш-ке.
а красавице достаточно лишь приданого от ее отца на ее содержание. большего от нее для брака и не требуется. это лишь необходимый минимум.

Гость
#35
Гость

брак нужен всем, только не все его заслуживают. а чтобы дама заслужила брака, она должна верно служить мужчине, быть его обслугой, быть его прислугой. только тогда мужчина женится на женщине, когда сочтет ее достойной того, чтобы жениться на ней. главное достоинство женщины - это красота. женщина должна быть красивой, грациозной, миловидной, она должна быть образованной, воспитанной и она должна быть обеспеченной. такая женщина идельно подходит для брака. но такая женщина помиво всего прочего должна служить тому мужчине с которомы она немерена вступить в брак. если мужчина почувствует, что женщина в нем нуждается, что она не может обходиться без него и что она достойна его, потому что удовлетворяет всем критериям отбора женщина для брака, тогда мужчина обязательно женится на такой женщине.
и чем больше у тебя будет плюсов, чем больше ты будешь удовлетворять критериям, которые мужчины предъявляют женщинам, тем выше будут твои шансы на удачное замужество. брак - это статус, престиж, которого достойный лучшие женщины из лучших. а достойный лучшего женщины-победительницы!

Да-да! Мой муж рассуждал так же. Родным и друзьям теории толкал... Однако его угораздило жениться на мне. Причём, предложение делал не традиционно, а с яростными воплями, что не позволит мне исчезнуть из его жизни. Я - его ровесница, на момент знакомства уже была не молода и не красавица. Не готовлю никогда. Вообще. По квартире шуршать особо не люблю. За 17 лет брака ни разу не работала. Муж щедро содержит. К тому же у меня масса увлечений и хобби, которые он оплачивает...Живём мирно, душевно и в полной гармонии. Ни разу не ссорились и не ругались...

Гость
#36
Гость

Тоже не то

Вы зажрались, видимо вас трудно удивить)

Гость
#37
Гость

Вам лечиться надо

Да лечат. Только такой запущенный случай плохо поддается лечению. Убрали маниакальный симптом жития на прожиточный минимум, но побочка от препаратов видно вылезла, теперь каждый мужик, должен заставить свою дочь модель, облизывать старого нищего мудилу, сама, то она, ясен пень и не всзлянет на престарелого психа, и при этом заплатить, ввиде приданного, бабла ему на всю оставшуюся жизнь, чтобы модель ему во всем угоджала за папины деньги. Конечно, это бред больного воображения, если бы дед-псих озвучивал свои желания в реале, дай дочь и бабла, уж не знаю, что бы в итоге получил.)

Гость
#38
Гость

о том и речь, что женщина нужна для обслуги и интима. это главное предназначение каждой женщины. для этого женщины и появляются на свет. образование, воспитание и приданое - это то, что отличает женщин друг от друга. мужчина отдают предпочтение юным чистым и непорочным красавицам фотомодельной внешности от 16 до 22, потому что женщина ДОЛЖНА мужчина отдать самое дорогое, что у нее есть: красоту, молодость, девственность. а если женщина уже отдала это кому-то или профукала это, тогда для брака она никак не подходит, но идеально годится для сожительства (случек).

Вот-вот! Очень складно и красиво глаголите!.Мой муж прям слово в слово так же проповедовал!!!!..А на деле получил почти все в точности до наоборот, когда на мне женился.
Наверное все, кто громко что-то декларируют, получают совершенно противоположное.
Может и Вам есть смысл свой пыл поумерить?

Гость
#39
Гость

Вы зажрались, видимо вас трудно удивить)

Да не, просто я не могу понять кто мне похдодит. Но все варианты которые были - явно не то

Гость
#40
Гость

На ссуке. Это миф что м. любят стерв. Любят покладистых заек

Практика показывает,что о покладистых заек ноги вытирают.

Гость
#41

На той, которая сама не хочет замуж.

На такой!!
#42

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#43
Гость

Практика показывает,что о покладистых заек ноги вытирают.

Это точно! Едва мы поженились, мой муж сделал пробу голоса. До этого всегда душевный , спокойный и покладистый, вдруг на ровном месте стал орать на меня. Решил, что раз женат, то имеет право. Я нарочито внимательно , молча и не перебивая выслушала его ор и вопли. А потом сказала очень тихо и холодно....Что если он ещё раз посмкеет на меня голос повысить, то узнает о моих скрытых способностях. Глотка у меня - луженая. Переору любого, да так, что барабанные перепонки лопнут....Хочет иметь женой скандальную и вопящую фурию - он её получит! А если жена нужна белая и пушистая - изволь доносить всё в дружеской пожелательно-просительной форме. Чай, не ду-ра, пойму, что тебе от меня надо и для любимого человека всегда расстараюсь. По хорошему из меня веревки можно вить...Не дай Бог по-плохому..." Не будите спящего дракона"!
Ничего, с той поры 17 лет живём очень мирно и душевно.

#44
Гость

на той, которая не дает интим и обслугу. хоть что-то женщина, но должна давать мужчине, чтобы он на ней жениться вздумал. а нынче и вовсе жениться не обязательно, потому что и без женитьбы женщины дают мужчинам все то, что им нужно. а женятся нынче только лишь на тех, которые не дают то, что нужно мужчине без женитьбы. но с такими быстро и разводятся, потому что получив желаемое, женщина для мужчины становится, как прочитанная книга. и не разводятся лишь с теми, которые верно служат мужчине и при этом позволяют мужчине быть мужчиной и не считаться с женщиной. такая женщина будет своему мужа ни в чем упрекать, перенося все тягости и невзгоды лишь бы быть только рядом с этим мужчиной, чтобы наслаждаться каждой минутой, прожитой с ним, чтобы отдавать мужчине целиком и полностью без остатка.

Вы собаку описали, а не жену...здесь про людей спрашивали, а не про зоофилию..

Гость
#45
Гость

богатство нужно только дур-ну-ш-ке.
а красавице достаточно лишь приданого от ее отца на ее содержание. большего от нее для брака и не требуется. это лишь необходимый минимум.

Если у красавицы нет отца, он умер, к примеру. Что ей делать?

#46
Гость

Практика показывает,что о покладистых заек ноги вытирают.

Я с такой же уверенностью могу написать, что никто не любит покладистых, потому что они никакие....что вообще за термин..куда "поклал" там и взял?)))))

Гость
#47
Гость

Да не, просто я не могу понять кто мне похдодит. Но все варианты которые были - явно не то

В таком случае, невесту долго выбирать будете, если сами толком не знаете, чего хотите.

Гость
#48
Гость

В таком случае, невесту долго выбирать будете, если сами толком не знаете, чего хотите.

Да вряд ли вообще буду выбирать, во-первых даже как такогово выбора нет, а во-вторых и сам понимаю что дело дурное. Как говорится "не жил богато (в плане отношений) то нечего вообще начинать"

Гость
#49
Гость

На ссуке. Это миф что м. любят стерв. Любят покладистых заек

Согласен.

#50

Жениться не стоит на следущих ***!
1)бабья яма,
2)неполная семья,
3)доча матери ***!,
3)собственно сама ***,
4)разведёнка 5)обыкновенная(без прицепа),
6)татушница,
7)заядлая путешественница,
8)псих.не здоровая!
С такими(кроме (8)последней!)только временный секс и пока!!!

Гость
#51
Гость

Тот, с которым женщина чувствует себя уверенно во всех смыслах. Надежный, мудрый и зрелый.

А говорили, что старпёров не любят.)

Предыдущая тема