Гость
Статьи
Брак

Брак

Здравствуйте,мне нужен совет,потому что я уже сходу с ума. Я познакомилась со своим мужем 2,5 года назад,я работала 2/2 он подрабатывал таксистом,я оплачивала съёмное жилье ,хотя у мужа была квартира,а в ней проживала его бывшая сожительница,она его выгнала и он сомной жил 8 месяцев на квартире,он англ выгнала так и ребенка нам отдала,а сама гуляла бухала,по мужикам прыгала,ребенок по началу слушался,был спокойный,мы когда жили на квартире мой муж вечно бегал к бывшей покупал пиво,оплачивал ей такси и т.п. мне говорил, что типо хочет чтоб она воспитывала ребенка,что ребенок должен быть с мамой,но мама так его и не заберала,через 8 месяцев она уехала ,променяв ребенка на мужика,кстати мой муж ее и отвозил на вокзал,об этом я позже узнала,потом мы переехали в его квартиру, через время она вернулась и начала его забывать,денег нет, жилья нет ,он опять помогать ей начал у нас были ссоры по этому поводу,а ребенок по прежнему у нас. Я год назад родила ребенка,мне очень ты дело с правляться и с их ребенком ему 9 лет и с маленьким ему 1.2 с нашим совместным,та курица когда у нас ссоры с мужем она приходит,вечно *** на меня,а ребенка до этого я поднимала,муж последнее время срывается на меня,я не хочу чтоб я воспитывала их ребенка я устала быть плохой! А муж хочет забрать его,воспитании его сына он не помогает. Ссоры у нас из за этого. Просто может унизить меня сказать что я *** мразь,хотя я в свои 23 сижу дома и не с кем не общаюсь не гуляю постоянно дома . Почему такое плохое отношение ко мне,и что мне с этим делать, постоянно но лезет его бывшая. Мы сильно ругаемся ,он ее приводит начинает унижать меня при ней,а она как в своем доме ходит,пьет из наших кружек,я уезжаю домой к родителям,он прибегает с подарочками постоянно и я его прощаю. Дайте совет ,разрывает не знаю что делать. К психологу может сходить!!??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть

ксу
#2

конечно, на подсознательном уровне, вы понимаете, что эта бывшая баба не должна находится в вашем доме. а теперь на деле- вы должны поставить вопрос очень жестоко- либо ваш муж пресекает эти приходы его бж либо.... ( тут нужно придумать свой вариант ) так и говорить, что сына вы его любите ( даже если и нет), а вот мать его вы не намерены терпеть в своем своём доме, пусть принимает решение

Гость
#4

Я психолог, работаю с таким запросом
krauzmail@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: