Гость
Статьи
Два рака в семья.

Два рака в семья.

Как вы думаете хорошая ли пара по гороскопу два рака в разницы в 9 лет, спасибо за ответы.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что... Гороскопнутая жена - горе в семье!

#2

Да, однозначно. Вы друг друга отлично поймёте я думаю. Водные с водными, как и воздушные с воздушными знаки отлично уживаются

Гость
#3

Все от клешней зависит.

Гость
#4
Dashulya

Да, однозначно. Вы друг друга отлично поймёте я думаю. Водные с водными, как и воздушные с воздушными знаки отлично уживаются

Два рака любят в ссраку.

#5
Гость

Два рака любят в ссраку.

Это вообще капец. Мне кажется что больше раков никто не любит анал. Озаботы)) полизать там любят, пальчиком потыкать😂😂

#6

Типа будут друг другу вжаривать Впопенгаген вдоль рубца без вазелинуса? Нет, Рачьё на такое не способно, а вот мозги штырить друг дружке будут отднозначно.

Гость
#7
Гость

Я думаю, что... Гороскопнутая жена - горе в семье!

Я думаю что кргла тема не ваша лучше пройти ее стороной и свое "голубое мышление" оставить при себе.

Гость
#8
Dashulya

Это вообще капец. Мне кажется что больше раков никто не любит анал. Озаботы)) полизать там любят, пальчиком потыкать😂😂

Ну вам виднее на своем опыте убедились, вообще почти все мужчины любят минет и анал.

#9
Гость

Ну вам виднее на своем опыте убедились, вообще почти все мужчины любят минет и анал.

Так у тебя ж мужик рак, чего же это мне виднее ?
Не все любят анал так как раки. А ну ок, тельцы ещё любят ))

Гость
#10
Dashulya

Так у тебя ж мужик рак, чего же это мне виднее ?
Не все любят анал так как раки. А ну ок, тельцы ещё любят ))

Ну вы же уверяете меня что раки это так любят а не я вам про это говорю значит из собственного опыта а если нет то тогда не говорите того чего не знаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: