Гость
Статьи
Мне всё равно на тебя, …

Мне всё равно на тебя, мне важнее наш ребёнок

Мы с мужем вместе уже 4 года, свадьбу сыграли год назад. И решили, что мы уже готовы к малышу.
Пробовали и вот узнали, что я беременна! Я сейчас уже на 6 месяце и как-то муж с другом выпивали, в клуб сходили. Он, конечно, ничего мне не сказал. Я пришла с работы, его нет дома, на звонки не отвечает, расстроилась. Потом пришёл в час ночи, сказал, что был в клубе, не говорил, чтобы не волновалась.
Я сказала, что всё равно обидно, потому что на звонки не отвечал, смс не писал, а в сети сидел. Он после это начал кричать на меня, что я психованная, на всё обижаюсь.
И в порыве грева он сказал, что "мне всё равно на тебя, мне важнее наш ребёнок" это меня окончательно добило.. Я даже не знаю, что мне думать после этого.. #дети

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он с горяча сказал, чтобы задеть тебя. И вовсе так не думает

Гость
#2

Потому что надо сначала самим вырасти, а потом уже детей заводить. Обоих касается.

Катя
#3

Ну отвечайте в его манере: ты обидел нашего ребенка, который в животе у меня, ты довел его до слез, из-за тебя он неправильно развивается, ты нервируешь беременную женщину, видимо, хочешь устроить мне выкидыш. Мне тоже все равно на тебя, но ты доводишь ребенка и т.п. Это не я, а ребенок на тебя психует.

Гость
#4

он не брал трубку...и решил что это вас не расстроит и не заставит переживать?? он вам врёт в глаза...естественно вы будете переживать если его нет дома и явился в час...Я бы на вашем месте ушла...а вы глотайте дальше

Гость
#5
Катя

Ну отвечайте в его манере: ты обидел нашего ребенка, который в животе у меня, ты довел его до слез, из-за тебя он неправильно развивается, ты нервируешь беременную женщину, видимо, хочешь устроить мне выкидыш. Мне тоже все равно на тебя, но ты доводишь ребенка и т.п. Это не я, а ребенок на тебя психует.

Бросит быстрее с неправильно развивающимся ребенком.Не обольщайтесь ,жена очень часто в душе у мужчины становится на последнем месте,не смотря на все улыбки и ужимки.Не задавались,почему много разводов,после большой любви.

Гостья
#6
Катя

Ну отвечайте в его манере: ты обидел нашего ребенка, который в животе у меня, ты довел его до слез, из-за тебя он неправильно развивается, ты нервируешь беременную женщину, видимо, хочешь устроить мне выкидыш. Мне тоже все равно на тебя, но ты доводишь ребенка и т.п. Это не я, а ребенок на тебя психует.

Катя такая наивная дурочка! Даже оторопь берет от таких идиотских советов!

Гость
#7
Гостья

Катя такая наивная дурочка! Даже оторопь берет от таких идиотских советов!

Моральным шантажом ничего не добьешься. Почему бы просто не объяснить мужу, что его молчание Вас убивает. Он не отвечает - и в голове возникают ужасные картинки травм, аварий и прочее. Сердце колотится, руки дрожат, голова не соображает, а мысли забегают вперёд: в больнице человек или в морге.... Тебя никто ни в чём не ограничивает. На твою свободу не посягает. Чтобы оградить от таких страданий свою мать, сестру, жену или любимую, просто позвони или пришли СМС что с тобой всё в порядке. И когда планируешь быть дома. Даже если планы потом изменились , снова сообщи....Это и есть проявление заботы и любви - не заставлять близкого человека волноваться и тревожиться.

Красотуля
#8

В таких ситуациях нужно действовать импульсивно и спонтанно. Я бы ему сказала, что если я не нужна, то ухожу. Если вам некуда идти, конечно, это не прокатит.

Форум: Отношения
Всего: 376 820 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 273 темы