Гость
Статьи
Возможно ли выйти …

Возможно ли выйти замуж с двумя детьми.

Возможно ли выйти замуж с двумя детьми?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Только за идиота.
Потому что нормальный мужик кукушат кормить не станет.

Гость
#2

В принципе, - да... Но, информации мало)

Сутенер Алеша
#3

конечно, какое у вас приданное, кроме кукушат?

Гость
#4
Сутенер Алеша

конечно, какое у вас приданное, кроме кукушат?

Своё жилье, работа.

#5

в теории реально, но что это будет за мужчина сложно сказать.
поставьте себя на место бездетного мужчины, вы бы хотели такое?

Ищите детного. Это конечно будет целый детский сад, но по другому, что-то норм вряд ли будет.

Гость
#6

Посмотрев на наш бомонд, можно хоть с 10-ю

Гость
#7

моя мама вышла замуж с двумя детьми за мужчину, который младше на 7 лет. Уже больше 10 лет вместе, родили общего)

Гость
#8

Да,абсолютно. В нормальной стране-да,у нас же,менталитет другой,и наши мужики зажрались, поэтому,все равно да)

Гость
#9

Я знаю один такой случай. Женщина была очень эффектной.

Гость
#10

Настя ?

Гость
#11
Гость

Настя ?

???

Гость
#13

В пятницу знакомая вышла замуж, у нее двое детей, у него один.
Пару лет назад сокурсница вышла замуж, третьего родила от нового мужа.
Знакомая вышла замуж, двое детей, он бездетный, еще и младше, тоже родила третьего.
И женщины, и их мужчины не плохие, в жизни устроены.

Гость
#14

У меня один ребенок, жилье, работа, внешность. Но я замуж не хочу, потому что просят родить. А я уже не хочу рожать, понимаю, что мужчинам по сути тоже дети не нужны, просят родить только, чтобы общий ребёнок был.

Гость
#15
Гость

В пятницу знакомая вышла замуж, у нее двое детей, у него один.
Пару лет назад сокурсница вышла замуж, третьего родила от нового мужа.
Знакомая вышла замуж, двое детей, он бездетный, еще и младше, тоже родила третьего.
И женщины, и их мужчины не плохие, в жизни устроены.

Забористую куришь. Где берёшь, сказочница?

Гость
#16

Да можно,но за детного вероятнее всего

Гость
#17

Папа( если его можно называть так) моего племянника женился женщине с двумя детьми ,про своего родного ребенка забыл или помогли забыть

Гость
#18
Гость

моя мама вышла замуж с двумя детьми за мужчину, который младше на 7 лет. Уже больше 10 лет вместе, родили общего)

Верим, на вумане у всех мачалок как под копирку. Ты забыла добавить, что он баагачч, красоты неземной. Ржака с вас курей.

Гость
#19

Можно

Гость
#20

Возможно, но только лет после 45, когда дети съедут

Гость
#21
Гость

В пятницу знакомая вышла замуж, у нее двое детей, у него один.
Пару лет назад сокурсница вышла замуж, третьего родила от нового мужа.
Знакомая вышла замуж, двое детей, он бездетный, еще и младше, тоже родила третьего.
И женщины, и их мужчины не плохие, в жизни устроены.

Исчё пиши.

Катя Мраморная
#22

Можно, правда скорее всего это будет детей разведенец-, а годных для чего-то серьезного среди них немного

Акация
#23
Гость

У меня один ребенок, жилье, работа, внешность. Но я замуж не хочу, потому что просят родить. А я уже не хочу рожать, понимаю, что мужчинам по сути тоже дети не нужны, просят родить только, чтобы общий ребёнок был.

да да роди пожалуйста мне
и еще Моногамус наверно хочет и Солист не против
короче все местное *** умоляет родить

Гость
#24
Гость

Исчё пиши.

Пишу. Вспомнила, еще начальник моего бывшего мужа в субботу женился. На женщине с двумя детьми.
Как-раз сегодня коллеги фотки показывали из соцсетей. Коллега-женщина, про которую я выше писала, расписались в пятницу, а начальник моего бывшего мужа в субботу.

Гость
#25
Гость

Своё жилье, работа.

Спокойно можете выйти. Моя родственница в 40 с двумя детьми вышла замуж третий раз ). Муж её ровесник. Симпатичный , хорошо зарабатывает. . Правда тоже разведённый и ребёнок от первого брака с его БЖ, но мужик хороший. Почти 10 лет живут вместе, счастливы. Из моих одноклассниц 60% в повторном браке. У большинства из них ребёнок, но правда один.

#26

Все таки напишу ..можете хоть тапки, хоть берцем кидать...Автор, можно, но зачем? Я как мама двоих детей рассуждаю. Я бы не стала приводить своим детям никакого мужика..Личная жизнь? А дети- это и есть теперь моя личная жизнь. Я замужем, работа, дом, дети...Если бы так случилось, что осталась одна..моя задача была бы заниматься детьми, обеспечивать их, заниматься их воспитанием и образованием. Новые отношения отнимали бы меня от детей, а это не честно ни по отношению к мужчине, ни по отношению к детям...

Гость
#27
Катя Мраморная

Можно, правда скорее всего это будет детей разведенец-, а годных для чего-то серьезного среди них немного

Да достаточно и среди разведённых мужчин нормальных. Но да скорей всего автор будет тоже с разведённым личную жизнь устраивать.

Гость
#28
Акация

да да роди пожалуйста мне
и еще Моногамус наверно хочет и Солист не против
короче все местное *** умоляет родить

Вы тут причем? Я про реальных мужчин говорю, с которыми встречалась. У всех, кроме 45-летних, есть пункт "совместный ребенок".
А меня этот пункт не устраивает, потому что понимаю, что это всего лишь для галочки, чтобы общий был, а не потому что действительно нужен этот ребёнок.

Гость
#29
Dr. EGA

Все таки напишу ..можете хоть тапки, хоть берцем кидать...Автор, можно, но зачем? Я как мама двоих детей рассуждаю. Я бы не стала приводить своим детям никакого мужика..Личная жизнь? А дети- это и есть теперь моя личная жизнь. Я замужем, работа, дом, дети...Если бы так случилось, что осталась одна..моя задача была бы заниматься детьми, обеспечивать их, заниматься их воспитанием и образованием. Новые отношения отнимали бы меня от детей, а это не честно ни по отношению к мужчине, ни по отношению к детям...

Ну не все так рассуждают. Кому-то ежедневный секс подавай, кому-то возможность варить ведрами борщ и стирать мужские носки, кто-то хочет еще родить. Вот и выходят замуж.
Причем выходят за таких же разведенных и детных. Есть люди, которые женятся/выходят замуж несколько раз, а есть которые ни разу.

Ивасик
#30

За детного без проблем выйдете, если внешность не ниже средней и нет избыточного веса.

Гость
#31
Гость

Пишу. Вспомнила, еще начальник моего бывшего мужа в субботу женился. На женщине с двумя детьми.
Как-раз сегодня коллеги фотки показывали из соцсетей. Коллега-женщина, про которую я выше писала, расписались в пятницу, а начальник моего бывшего мужа в субботу.

Чистая правда, а ещё он форбсник. Не останавливайся пиши "реальные" истории.

Гость
#32
Ивасик

За детного без проблем выйдете, если внешность не ниже средней и нет избыточного веса.

Откуда же столько аленей взять? За третьесортного детного разве что. Ну не будет нормальный мужик брать такое ярмо на шею

#33
Гость

Ну не все так рассуждают. Кому-то ежедневный секс подавай, кому-то возможность варить ведрами борщ и стирать мужские носки, кто-то хочет еще родить. Вот и выходят замуж.
Причем выходят за таких же разведенных и детных. Есть люди, которые женятся/выходят замуж несколько раз, а есть которые ни разу.

Да ради Бога. Я написала просто свое мнение, относительно того, что у меня есть дети, но я не говорю, что так
надо..все люди разные. Секс, очень важен,но для этого не обязательно выходить замуж..и домой к детям приводить "нового папу".. Это ни к чему..

Гость
#34
Гость

Забористую куришь. Где берёшь, сказочница?

Это вы мудешные сказочники постоянно что -то курите и потом лезете на женский форум , хотя вас сюда никто не приглашал.

Гость
#35
Гость

Спокойно можете выйти. Моя родственница в 40 с двумя детьми вышла замуж третий раз ). Муж её ровесник. Симпатичный , хорошо зарабатывает. . Правда тоже разведённый и ребёнок от первого брака с его БЖ, но мужик хороший. Почти 10 лет живут вместе, счастливы. Из моих одноклассниц 60% в повторном браке. У большинства из них ребёнок, но правда один.

Я знаю эту пару, он увёз её с детьми в сказочный замок, где все в одной палате. Кащенко называется.

Сиреневая Даль и перламутр
#36

Честно?
Да, можно.
Моя бывшая коллега в возрасте под 30 встретила своего мужа (бездетного). У неё на тот момент были мальчики-близнецы от первого мужа 10 лет от роду. Но, она - красивая, стройная и отлично выглядит.
Подруга в возрасте 32 года с пятилетней дочкой на руках вышла замуж за... 24-летнего бездетного юношу! Нравится она почему-то мужчинам, хотя внешность на любителя. Худая только.
Такие примеры есть.
Я же, в отли от них, вообще бездетная, и не могу встретить свою судьбу. Вот так бывает.
Знакомый бездетный мужчина женился на детей женщине с двумя детьми.
Мужчинам порой нравятся такие женщины. Мне их не понять.

Сиреневая Даль и перламутр
#37

Ещё один сверстник женился на женщине старше его с двумя детьми. Племянник подруги моей бабушки.
Они выбирают порой такие пары. Вот только бы не жаловались потом, ибо нефиг. Сам выбирал.

Гость
#38
Гость

Чистая правда, а ещё он форбсник. Не останавливайся пиши "реальные" истории.

Он не форбсник. Начальник отдела, под погонами. Разведен, есть совершеннолетняя дочь.
Как по мне, старый и не красивый, любит выпить, но вот ей приглянулся чем-то.

Сиреневая Даль и перламутр
#39
Сиреневая Даль и перламутр

Честно?
Да, можно.
Моя бывшая коллега в возрасте под 30 встретила своего мужа (бездетного). У неё на тот момент были мальчики-близнецы от первого мужа 10 лет от роду. Но, она - красивая, стройная и отлично выглядит.
Подруга в возрасте 32 года с пятилетней дочкой на руках вышла замуж за... 24-летнего бездетного юношу! Нравится она почему-то мужчинам, хотя внешность на любителя. Худая только.
Такие примеры есть.
Я же, в отли от них, вообще бездетная, и не могу встретить свою судьбу. Вот так бывает.
Знакомый бездетный мужчина женился на детей женщине с двумя детьми.
Мужчинам порой нравятся такие женщины. Мне их не понять.

Поясню. Нет, я не против их счастья и не против детных женщин. Просто есть же бездетные свободные сверстниц, почему они их не выбрали? Знаю ответ для некоторых своих таких знакомых (там эти женщины сами стараются и бегают за ними, но не во всех случаях). Бывает, что женщина красивая и харизматичная.

Гость
#40
Dr. EGA

Да ради Бога. Я написала просто свое мнение, относительно того, что у меня есть дети, но я не говорю, что так
надо..все люди разные. Секс, очень важен,но для этого не обязательно выходить замуж..и домой к детям приводить "нового папу".. Это ни к чему..

Для ежедневного секса обязательно замуж.
Для пару раз в неделю можно просто встречаться.
У всех свои потребности.
Мне первый вариант не нужен, легко обойдусь без ежедневного секса и следовательно без мужчины под боком.

Гость
#41
Сиреневая Даль и перламутр

Честно?
Да, можно.
Моя бывшая коллега в возрасте под 30 встретила своего мужа (бездетного). У неё на тот момент были мальчики-близнецы от первого мужа 10 лет от роду. Но, она - красивая, стройная и отлично выглядит.
Подруга в возрасте 32 года с пятилетней дочкой на руках вышла замуж за... 24-летнего бездетного юношу! Нравится она почему-то мужчинам, хотя внешность на любителя. Худая только.
Такие примеры есть.
Я же, в отли от них, вообще бездетная, и не могу встретить свою судьбу. Вот так бывает.
Знакомый бездетный мужчина женился на детей женщине с двумя детьми.
Мужчинам порой нравятся такие женщины. Мне их не понять.

Нам вас тоже фантазёрок не понять. Наффуй вы эту байдду сочиняете, местные бабы и то ржут.

Ивасик
#42
Гость

Откуда же столько аленей взять? За третьесортного детного разве что. Ну не будет нормальный мужик брать такое ярмо на шею

Да нет, вроде обычные детные мужички, склонные к семейной жизни, хотя там и бабеночки норм. Жизнь-то длинная.
Вот истории про бездетного, да еще моложе, который нашел детную тетку я читаю только на данном форуме)

#43
Гость

Для ежедневного секса обязательно замуж.
Для пару раз в неделю можно просто встречаться.
У всех свои потребности.
Мне первый вариант не нужен, легко обойдусь без ежедневного секса и следовательно без мужчины под боком.

Ну, конечно, это уже каждый для себя сам решает.

Гость
#44
Сиреневая Даль и перламутр

Ещё один сверстник женился на женщине старше его с двумя детьми. Племянник подруги моей бабушки.
Они выбирают порой такие пары. Вот только бы не жаловались потом, ибо нефиг. Сам выбирал.

Ну давай, ещё пару тройку фееричных историй "правдивых" и в люлю. Лекарства прими, а то опять с бесами в карты сядешь играть.

Гость
#45
Сиреневая Даль и перламутр

Поясню. Нет, я не против их счастья и не против детных женщин. Просто есть же бездетные свободные сверстниц, почему они их не выбрали? Знаю ответ для некоторых своих таких знакомых (там эти женщины сами стараются и бегают за ними, но не во всех случаях). Бывает, что женщина красивая и харизматичная.

Есть действительно красивые и харизматичные, а есть наоборот с очень низкими требованиями.
Моя приятельница детства в этом году в четвёртый раз замуж вышла, и все разы официально! Первый брак у неё был очень короткий и бездетный, во втором пожила, родила двоих детей, развелась и вышла замуж за парня почти на 8 лет младше, родила ему погодок. Но надо быдо видеть этого парня, как-будто только из зоны. И она стала огромная бабища, по другому не скажешь, хотя в юности была хорошенькой. И вот она с этим молодым развелась и вновь вышла замуж, имея одного совершеннолетнего ребёнка и троих несовершеннолетних. Новый муж опять на вид ужасный.

Гость
#46
Ивасик

Да нет, вроде обычные детные мужички, склонные к семейной жизни, хотя там и бабеночки норм. Жизнь-то длинная.
Вот истории про бездетного, да еще моложе, который нашел детную тетку я читаю только на данном форуме)

Я выше писала три истории. В одной как-раз парень моложе, бездетный, по нынешним меркам вообще ребёнок, ей чуть за 30, двое детей, но там реально яркость и красота, хотя некоторая хабалистость присутствует. Ну и выглядят они как сестра с младшим братом.
Как? Что? Почему? Зачем? Нет ответов на эти вопросы. Есть факт, парень официально женился (не модное нынче сожительство) и еще одного ребенка ей заделал.
Ее младшего сына в садик водил по утрам вместо родителей.

Гость
#47
Гость

Откуда же столько аленей взять? За третьесортного детного разве что. Ну не будет нормальный мужик брать такое ярмо на шею

А третий сорт мужчины, это какой?

Гость
#48
Гость

Я выше писала три истории. В одной как-раз парень моложе, бездетный, по нынешним меркам вообще ребёнок, ей чуть за 30, двое детей, но там реально яркость и красота, хотя некоторая хабалистость присутствует. Ну и выглядят они как сестра с младшим братом.
Как? Что? Почему? Зачем? Нет ответов на эти вопросы. Есть факт, парень официально женился (не модное нынче сожительство) и еще одного ребенка ей заделал.
Ее младшего сына в садик водил по утрам вместо родителей.

Тётка, хватит на сегодня бухать, не смешно уже.

Гость
#49
Гость

Тётка, хватит на сегодня бухать, не смешно уже.

Моя подруга вышла замуж имея 5 детей, но у него есть дети и нет своего жилья.

Гость
#50
Dr. EGA

Да ради Бога. Я написала просто свое мнение, относительно того, что у меня есть дети, но я не говорю, что так
надо..все люди разные. Секс, очень важен,но для этого не обязательно выходить замуж..и домой к детям приводить "нового папу".. Это ни к чему..

Так не все разведённые женщины хотят мужчину только для секса. Если находится подходящий для семьи, то почему не выйти за него замуж ?

Гость
#51
Гость

А третий сорт мужчины, это какой?

Для мудешников это те мужчины , которые в муде не пойдут . А ещё те мужчины , у которых есть отношения, браки , дети, то есть личная жизнь сложилась удачно ). Себя - то мудешники считают мужчинами первого сорта. Правда никому из женщин они не нужны. Но это всё потому что женщины нехорошие и мужчин неправильно по мнению мудешников выбирают )))..

Предыдущая тема