Гость
Статьи
Муж испортился во всех …

Муж испортился во всех смыслах

Девочки, рассудите, пожалуйста! Дано: я сижу дома с ребенком, дохода не имею. Муж работает по графику 1/3, но работает несколько часов в день. Зарабатывает немного, часто требует денег у своих родителей. Скандалит, если не дают и добивается своего в конечном итоге. Проблемы:упрекает, что не работаю и живу у него и еще выделываюсь если что-то не так. Экономит на всем, кроме выпивки, энергетиков, еды для себя и конечно своего "друга и брата" компьютера. Постоянно покупает на него новые зап части. Бережно относиться ни к чему не умеет. Во время игр долбит по клавиатуре с психу, наушники швыряет, провода дёргает. Мыться перестал почти. Помоется один раз в 3-5 дней и все. Ругаю, говорю, что противно, ему пофиг. От него постояно неприятно пахнет. Без стыда громко пукает и рыгает. Не могу терпеть его. А расходиться страхово. Он же неадекват полный!!!!!!!!!!!!!!!! Выпрыгнет из-за угла и пришибет. Как от таких психов уходить, да кще и с ребенком? Ребенок уже сейчас может подойти и ударить меня по его просьбе или обозвать. А ему всего 3 годика. А что же будет дальше?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Разводись.

Strekoza
#2

Не мудрено,что к вам такое отношение...вы допустили это,живете с вонючим казлом...извините за прямоту но вы далеко от него не ушли.Жить с такой мразиной-себя вообще не уважать

Гость
#3

Интересно узнать, что значит "постоянно покупает запчасти к своему компьютеру". Это что, рассыпающийся последний колхозный трактор чтоли? Не шаришь ни.*** короче, тема разводка, автор - д.ура

Добрый Юрист
#4

спровоцируй его на рукоприкладство, пусть мордашку тебе разъобет, оформляешь побои и он уже на крючке, потом продай его комп, опять оформляй побои и пиши заяву в полицию, если посадешь его можно будет попользоваться его хатой, пока он в чувство придет в тюрьме и оформить спокойно развод с хатой и алиментами

Strekoza
#5
Strekoza

Не мудрено,что к вам такое отношение...вы допустили это,живете с вонючим казлом...извините за прямоту но вы далеко от него не ушли.Жить с такой мразиной-себя вообще не уважать

Будите и дальше такой бесхребетной так и будут по жизни о вас ноги вытерать

Гость
#6

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Strekoza
#7
Strekoza

Будите и дальше такой бесхребетной так и будут по жизни о вас ноги вытерать

Я четко показываю мужу рамки за которые выходить нельзя,касается всего ! А гигиена превыше всего ! Ежедневный душ - строго настрого !

Рыба без трусов
#8
Добрый Юрист

спровоцируй его на рукоприкладство, пусть мордашку тебе разъобет, оформляешь побои и он уже на крючке, потом продай его комп, опять оформляй побои и пиши заяву в полицию, если посадешь его можно будет попользоваться его хатой, пока он в чувство придет в тюрьме и оформить спокойно развод с хатой и алиментами

Я, конечно, не на стороне мужа автора, но ваш способ свинство

Strekoza
#9
Добрый Юрист

спровоцируй его на рукоприкладство, пусть мордашку тебе разъобет, оформляешь побои и он уже на крючке, потом продай его комп, опять оформляй побои и пиши заяву в полицию, если посадешь его можно будет попользоваться его хатой, пока он в чувство придет в тюрьме и оформить спокойно развод с хатой и алиментами

О чекнутый....

СОЛИСТ
#10

Так он и был такой до встречи с тобой,ты куда глядела?
Розовые очки и гормональный угар мозг выключил?😁😁😁
Ты,Будущая РСПэшка!

Гость
#11
Strekoza

О чекнутый....

да еще и дурачек какой-то. зачем провоцировать если можно самой yeбaтья о клавиатуру сколько хочешь раз так, чтобы на лбу синяки в виде кнопок остались.

mu qing's worshipper
#12

Топорная разводка, скучно(

Strekoza
#13
Гость

да еще и дурачек какой-то. зачем провоцировать если можно самой yeбaтья о клавиатуру сколько хочешь раз так, чтобы на лбу синяки в виде кнопок остались.

Очередной выс'ер ! У вас человек конкретный вопрос спросил,что за ересть пишите ?? Але,гараж ..... ?!!!!

#14

Я даже не знала , что так бывает ... уходить надо было от такого ещё вчера . Сил вам и терпения, все у вас получится!

Гость
#15

Муж то тут причём? Если ты бесхарактерная амёба

Strekoza
#16
Гость

Муж то тут причём? Если ты бесхарактерная амёба

100 % !!!!

Гость
#17
Strekoza

Очередной выс'ер ! У вас человек конкретный вопрос спросил,что за ересть пишите ?? Але,гараж ..... ?!!!!

Ты тоже дур.а как и автор чтоли? Забыла где находишься?

Strekoza
#18
Гость

Ты тоже дур.а как и автор чтоли? Забыла где находишься?

Тоже верно,хе%рали я удивляюсь.....

Автор
#19
Strekoza

Не мудрено,что к вам такое отношение...вы допустили это,живете с вонючим казлом...извините за прямоту но вы далеко от него не ушли.Жить с такой мразиной-себя вообще не уважать

Ну так я знаю, что допустила сама. Вопрос в том, насколько адекватной будет реакция если я уйду???

Сисяндровна 🍓
#20

А как вы его выбирали, автор ? Вот интересно просто

Гость
#21

Уходить надо теперь. Ради малыша, пока он окончательно не превратился в подобие папаши. Отношение мужа-хуже быть не может. И все его *** против вас-на диктофон, в суде пригодится.

#22

Нужен второй

Автор
#23
СОЛИСТ

Так он и был такой до встречи с тобой,ты куда глядела?
Розовые очки и гормональный угар мозг выключил?😁😁😁
Ты,Будущая РСПэшка!

Нет, он был намного лучше. Ухаживал за собой, не играл, готовить любил. Продлилось это недолго, но и не сразу все стало так ***.ово. Сейчас край, терпеть нет желания и сил

Strekoza
#24
Автор

Ну так я знаю, что допустила сама. Вопрос в том, насколько адекватной будет реакция если я уйду???

Автор,вопрос по другому нужно ставить....Насколько адекватной вы будете если останитесь ?? А мелкому по сраке хорошенько всыпать,совсем распустили их !

Автор
#25
Злата Счастливая

Я даже не знала , что так бывает ... уходить надо было от такого ещё вчера . Сил вам и терпения, все у вас получится!

Спасибо вам! Я тоже не думала, что окажусь в подобной ситуации (((

Гость
#26

Если у него есть недвига - смело разводитесь. Без неё тяжелее, алименты будут маленькие, но зато можно оставить ему ребёнка, раз у них такое взаимопонимание. Если ребёнок очень дорог - срочно ошормять его в садик и бежать теряя тапки.

Strekoza
#27
Автор

Спасибо вам! Я тоже не думала, что окажусь в подобной ситуации (((

Не лукавьте хотя бы себе...это не за один день произошло !

Автор
#28
Strekoza

100 % !!!!

Ой все такие хребетные, когда в квартире сейф на пол шкафа с огнестрельным оружием. Прям все такие крутые на словах, аж в пол каждому хочется поклониться. А этот к.онченный в истерике пристрелит и не моргнет, когда поймет, что его мнение и желание не учли и оставили его наедине с его вонючим образом жизни. Ненавижу!!!

Автор
#29
Strekoza

Не лукавьте хотя бы себе...это не за один день произошло !

Так я и не говорю, что за один день. Я вообще не об хотела поговорить, а об уходе, о рисках для жизни после ухода. Вы не были в такой ситуации и не знаете как это происходит. Пока ты растишь малыша, который вечно болеет и плохо ест, пьет, спит, твой муж постепенно отбивается от рук и живет как жил бы если бы не женился. А ты этого просто не замечаешь за частым плачем, болезнями. Конечно, у всех дети болеют и требуют внимание 24/7, но не у всех мужья превращаются в свиней. А мне вот так не повезло и я уже не узнаю мужчину, про которого рассказывала родителям с восхищением. Сейчас это моя боль, и я себя корю за это, но назад ничего не вернуть и прожить эти годы по другому не получится. Но можно все изменить и избавиться от огромной проблемы. Стыжусь его сильно, даже перед его друщьями за него стыдно, а ему по.***. Здесь чисто ответ на конкретный вопрос хотела прочитать,а не критику эту грязную

Гость
#30
Автор

Ой все такие хребетные, когда в квартире сейф на пол шкафа с огнестрельным оружием. Прям все такие крутые на словах, аж в пол каждому хочется поклониться. А этот к.онченный в истерике пристрелит и не моргнет, когда поймет, что его мнение и желание не учли и оставили его наедине с его вонючим образом жизни. Ненавижу!!!

Вот в этом и разница, это он должен думать что вы чокнутая и можете воспользоваться сейфом или ещё чем и он бы вас тогда уважал.. а вы даже сейфа боитесь, о чем тут говорить..

Гость
#31
Автор

Ой все такие хребетные, когда в квартире сейф на пол шкафа с огнестрельным оружием. Прям все такие крутые на словах, аж в пол каждому хочется поклониться. А этот к.онченный в истерике пристрелит и не моргнет, когда поймет, что его мнение и желание не учли и оставили его наедине с его вонючим образом жизни. Ненавижу!!!

Начните менять себя и увидите что он тоже изменится. Если вы полюбите себя и изменитесь вы уже не стали бы такое терпеть хотя бы....

Гость
#32

жесть...как допустила такое?? сама виновата--сто пудов

Гость
#33

Сколько тем и везде одно и то же примерно. Надо уже всем принять как данность что большинство мужиков пригодны только для е@ли. Семью и брак им не надо, дети им так, только по факту нужны что они есть, обеспечивать своих детей тоже не торопятся, забота в них не встроена, эмпатия тоже, кроме секса им ниче не интересно. Выходите замуж только за тех кто вас реально любит, там хоть какое то человеческое отношение можно получить, просто тянуть подвернувшегося мужика в брак это самоубийство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: