Гость
Статьи
Роман с хирургом. За и …

Роман с хирургом. За и против

В первых числах текущего месяца у меня была плановая операция. Операция прошла успешно, несмотря на это были осложнения, поэтому в больнице я провела чуть больше времени, чем планировала. Настал тот день, когда меня должны были выписать, я пошла за документом к хирургу, который меня оперировал. Здесь меня ждал сюрприз... хирург, который проводил операцию, пригласил меня на ужин, сказал, что я ему очень понравилась. Он уверил, что не женат и это просто ужин дабы узнать обо мне побольше (хех и это после операции и множеств осмотров). Я согласилась, парня у меня нет, время свободное есть, почему нет? Кстати, он старше меня на 18 лет, но выглядит отлично. Ужин прошел на ура, он вел себя прилично очень. Ну так вот, я стала задумывать о том, точнее сомневаться в его чувствах ко мне, он очень циничный, жесткий человек. Предложил поехать отдыхать вместе, а я не знаю, правильно ли поступаю...
Как бы Вы, дорогие девочки, поступили на моем месте, стали бы продолжать отношения? Сама я получила степень бакалавра в области юриспруденции, к медицине никакого отношения не имею. #отношения

Анастасия М
78 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

хех, самая привлекательная черта в человеке это милосердие.

#2

Самое главное забыли указать - по гороскопу кто?

Гость
#3

Женат?

#4

Ну раз вам он не зашел в первого свидания, зачем продолжать? Мазохизм какой-то

Гость
#5

Я бы побоялась. А почему он Вам сразу предлагает куда-то поехать за город? Это даже неприлично. Как намёк типа "пойдём, милая, в кусты".

Гость
#6

Узнать, точно ли он не женат и не живет ли с кем-то, это первое. Они мастера вешать лапшу на уши, а вам потом его супруга волосы повыдергивает. Второе, очень хорошо подумать, зачем вам отношения с мужчиной старше почти на 20 лет - это огромная разница. Если вы бедная и кушать нечего совсем, а он хорошо платит за любовнцу и делает шикарные подарки - тогда да, возможно. Но это какой-то совсем крайний вариант.

Гость
#7

Судя по написанному доктору слегка за 40. Если он хороший доктор, то должность у него к этому возрасту не плохая и заработок хороший. А дальше вам решать, нужен вам папа в мужья или нет. А так партия неплохая.

Анастасия М
#8
Гость

Женат?

Был, двое детей. Три года назад развелся, паспорт посмотрела

Анастасия М
#9
Ирина

Ну раз вам он не зашел в первого свидания, зачем продолжать? Мазохизм какой-то

Мне 23, он намного старше, философия жизни разная

Гость
#10

Никогда не понимала разницы в возрасте больше, чем на 5 лет. Ну максимум 7.
Поэтому я бы изначально забраковала его по возрасту.
В вашем возрасте я воспринимала мужчин 40-ка лет, как старых дядек. И если бы ко мне такой серьезно пристал, сочла бы его извращенцем.

#11
Анастасия М

Мне 23, он намного старше, философия жизни разная

Так и забудьте о нем, ищите человека общих интересов, по душе

21
#12

Чуть помедленнее.. ему надо. Рано ехать вдвоем отдыхать, пусть поухаживает ещё, а вы присмотритесь, попривыкнете потом решите.

Анастасия М
#13
Гость

Я бы побоялась. А почему он Вам сразу предлагает куда-то поехать за город? Это даже неприлично. Как намёк типа "пойдём, милая, в кусты".

А чего мне бояться то? В нашем городе он достаточно известный врач, с большим стажем

#14

До совместной поездки лучше повстречаться на нейтральной территории. Касательно циничности, это способ выживания

Гость
#15

А я бы завела роман, люблю врачей, и мужчин постарше.

Анастасия М
#16
Гость

Узнать, точно ли он не женат и не живет ли с кем-то, это первое. Они мастера вешать лапшу на уши, а вам потом его супруга волосы повыдергивает. Второе, очень хорошо подумать, зачем вам отношения с мужчиной старше почти на 20 лет - это огромная разница. Если вы бедная и кушать нечего совсем, а он хорошо платит за любовнцу и делает шикарные подарки - тогда да, возможно. Но это какой-то совсем крайний вариант.

Официально он в разводе, паспорт видела

Анастасия М
#17
Гость

Судя по написанному доктору слегка за 40. Если он хороший доктор, то должность у него к этому возрасту не плохая и заработок хороший. А дальше вам решать, нужен вам папа в мужья или нет. А так партия неплохая.

Он не будет относиться ко мне как отец уж точно

21
#18
Анастасия М

Официально он в разводе, паспорт видела

Заставили паспорт показать что ли?

Гость
#19

А знаете, это часто бывает- мы влюбляемся во врачей- они же спасли нас, и они в нас влюбляются- они наши спасители.спасители! Я влюбилась в хирурга, который спас меня. Это нормально, это такая душевная связь.....У нас ничего такого не было, но я вспоминаю о нем, как о спасителе- это любовь ,любовь платоническая.Спасибо нашим спасителям!

Анастасия М
#20
Гость

А я бы завела роман, люблю врачей, и мужчин постарше.

Да я в принципе не имею такой фетиш вообще

21
#21
Анастасия М

Он не будет относиться ко мне как отец уж точно

У него скоро может лечь прибор. А вы в самом соку, налево потянет ..

Гость
#22

я понимаю интерес ваш-но чет не очень вариант, да я не думаю что врачи прям богатые

Гость
#23
Анастасия М

Он не будет относиться ко мне как отец уж точно

Я имела ввиду его возраст, почти в папы годиться.

Анастасия М
#24
21

Заставили паспорт показать что ли?

Пока был в душе посмотрела

21
#25
Анастасия М

Он не будет относиться ко мне как отец уж точно

Кстати, когда мужчина и по отечески относится, а не только как самец- заботиться помогает жалеет - это круто.

Анастасия М
#26
Гость

А знаете, это часто бывает- мы влюбляемся во врачей- они же спасли нас, и они в нас влюбляются- они наши спасители.спасители! Я влюбилась в хирурга, который спас меня. Это нормально, это такая душевная связь.....У нас ничего такого не было, но я вспоминаю о нем, как о спасителе- это любовь ,любовь платоническая.Спасибо нашим спасителям!

Да не, я как раз таки и не делаю акцент на профессии, ко всему этому отношусь спокойно

21
#27
Анастасия М

Пока был в душе посмотрела

Хаха))) а паспорт конечно лежал на виду, бери нехочу)) все, спектакль, а не тема))

Гость
#28

А он вам писю резал?

21
#29
Гость

я понимаю интерес ваш-но чет не очень вариант, да я не думаю что врачи прям богатые

Есть очень обеспеченные. Если имеют клиники свои, или узкая сложная направленность , а он там корифей каких единицы..

Анастасия М
#30
21

Хаха))) а паспорт конечно лежал на виду, бери нехочу)) все, спектакль, а не тема))

Да, на столе желал с другими документами, он собирался по делам
У него дома

Анастасия М
#31
Гость

А он вам писю резал?

Череп

Гость
#32

Пока был в душе?
Это вы с ним уже и ахнуться успели?

Еще из его минусов, кроме возраста, это отсутствие времени. Оперирующие хирурги люди очень занятые, кроме работы, у них еще вечные повышения квалификации и конференции. Плюс двое детей, с которыми он будет проводить время. На вас времени почти не останется. Превратитесь в вечного ждуна.

21
#33
Анастасия М

Да, на столе желал с другими документами, он собирался по делам
У него дома

🤣🙃😉
Так он же с вами ехать отдыхать собирался? Ещё одна поездка, раньше?) С другой пациенткой?

21
#34
Гость

Пока был в душе?
Это вы с ним уже и ахнуться успели?

Еще из его минусов, кроме возраста, это отсутствие времени. Оперирующие хирурги люди очень занятые, кроме работы, у них еще вечные повышения квалификации и конференции. Плюс двое детей, с которыми он будет проводить время. На вас времени почти не останется. Превратитесь в вечного ждуна.

++++++ подтверждаю, по собственному опыту.. я продержалась 1,5 года и свалила в туман..тоже меня резал)))

Анастасия М
#35
21

🤣🙃😉
Так он же с вами ехать отдыхать собирался? Ещё одна поездка, раньше?) С другой пациенткой?

К чему этот стёб? Нет, говорю же по делам

21
#36

И тоже прилично старше..

Анастасия М
#37
Гость

Пока был в душе?
Это вы с ним уже и ахнуться успели?

Еще из его минусов, кроме возраста, это отсутствие времени. Оперирующие хирурги люди очень занятые, кроме работы, у них еще вечные повышения квалификации и конференции. Плюс двое детей, с которыми он будет проводить время. На вас времени почти не останется. Превратитесь в вечного ждуна.

Да, не жалею об этом

Анастасия М
#38
21

++++++ подтверждаю, по собственному опыту.. я продержалась 1,5 года и свалила в туман..тоже меня резал)))

Расскажите подробнее, интересно

21
#39
Анастасия М

К чему этот стёб? Нет, говорю же по делам

Он был в душе, вы были с его документами рядом, смотрели их, а теперь не знаете ехать ли с ним отдыхать?)) Посексились- и так и не поняли...

Тренируем губы
#40

Пока вы с ним будете по санаториям Кисловодска шастать, его дети с мамой в бараке будут семечками торговать.онлайн.

Анастасия М
#41
21

Он был в душе, вы были с его документами рядом, смотрели их, а теперь не знаете ехать ли с ним отдыхать?)) Посексились- и так и не поняли...

Всм пересеклись, вы о чем вообще?

Анастасия М
#42
21

Он был в душе, вы были с его документами рядом, смотрели их, а теперь не знаете ехать ли с ним отдыхать?)) Посексились- и так и не поняли...

Да я особо и не смотрела, нашла нужную страницу и все

Анастасия М
#43
21

Он был в душе, вы были с его документами рядом, смотрели их, а теперь не знаете ехать ли с ним отдыхать?)) Посексились- и так и не поняли...

извините , не очень внимательна
Что именно не поняла?

21
#44
Анастасия М

Расскажите подробнее, интересно

Не- мне это уже не интересно.. я почти забыла уже. Давно, да и зря это начинала..только всколыхнула эмоционально напрасно дядьку..((

Анастасия М
#45
21

Не- мне это уже не интересно.. я почти забыла уже. Давно, да и зря это начинала..только всколыхнула эмоционально напрасно дядьку..((

Какая у вас была разница в возрасте?

Гость
#46
Анастасия М

Он не будет относиться ко мне как отец уж точно

Конечно не будет, он ещё посчитает тебя старой, захочет 18 летнюю.

21
#47

Посексились..
секс был, а вы так и не поняли стоит ли с ним ехать... а должно быть понятно..

21
#48
Анастасия М

Какая у вас была разница в возрасте?

Почти как у вас.

Анастасия М
#49
21

Почти как у вас.

Он красиво ухаживал ? Вы с ним тоже сразу переспали?

21
#50
Гость

А знаете, это часто бывает- мы влюбляемся во врачей- они же спасли нас, и они в нас влюбляются- они наши спасители.спасители! Я влюбилась в хирурга, который спас меня. Это нормально, это такая душевная связь.....У нас ничего такого не было, но я вспоминаю о нем, как о спасителе- это любовь ,любовь платоническая.Спасибо нашим спасителям!

Во во)) черти куда приводят мечты))
Только это не случай автора..