Гость
Статьи
пластическая хирургия …

пластическая хирургия за и против

Привет всем!
Я записалась на операцию по увеличению груды, после 3х родов груды обвисла, пустые мешочки , осталась только кожа и соски. Я живу в Норвегии и операцию будут делать здесь
Скажите пожалуйста, кто нибудь из вас делал подобную операцию? Сколько времени прошло до тех пор как все заживо и встало на свои места ? Насколько велики риски? ?? У меня 2 недели до операции

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш муж согласен, что у жены будут протезы, то в путь.
Мой бы блеванул, если я была с пластмассовыми с.и.с.ками.

Гость
#2

Главное, чтоб хороший врач был. А если импланты правильно подобраны, то на ощупь и вид разницы не будет.

Гость
#3

Для меня решающим в вопросе делать или нет новую грудь стал момент что проопериванная грудь теряет чувствительность. Ну и нафига мне идеальная грудь если соски чувствительность потеряют? Треть удовольствия от секса мимо.
Нет уж . я с родными. пусть чуть отвисшими но чуствительными похожу

гость
#4

я б сделала при таком раскладе

Автор
#5
Гость

Для меня решающим в вопросе делать или нет новую грудь стал момент что проопериванная грудь теряет чувствительность. Ну и нафига мне идеальная грудь если соски чувствительность потеряют? Треть удовольствия от секса мимо.Нет уж . я с родными. пусть чуть отвисшими но чуствительными похожу

Соски теряют чувствительность,если их режут и через них импланты ставят.
Если через подмышки,то норм все

Гость
#6
Гость

Если ваш муж согласен, что у жены будут протезы, то в путь.Мой бы блеванул, если я была с пластмассовыми с.и.с.ками.

Смешно))) это он вам такое сказал или сами придумали? Вы ***** как пробка если верите в свой бред

Наташа
#8

Когда мечтаешь о красивой груди, то нужно идти к своей цели. Сама увеличивала грудь у Белого И.А, , так все прошло на ура и после операции мне понадобилось некоторое время, но оно того стоило,ведь сейчас моя грудь выглядит просто прекрасно.

Лера
#12

Подскажите хорошего хирурга, желательно в Фрау Клиник, я слышала про Тумакова, кто-нибудь делал у него операцию?

Света
#13

Тумаков врач от бога, мой носик приобрел прежний вид.
После операции я не знала, что мне делать с ним, Глеб Игоревич, дал мне много советов, я хотела сделать по одному, он посоветовал по другому.
И спасибо Господи , что я его послушала.
Глеб Игоревич вы супер)

Света
#14

А через сколько Тумаков вам снял швы и когда ваш нос пришел в порядочный вид?

Света
#15

Через 1,5 недели мне сняли швы, и примерно через 1,5 месяца мой нос пришел в порядок.
Когда все отеки ушли я была такая счастливая.
Девушки, честно мне сделали просто идеальную операцию, которая вообще возможна.
Фрау вы лучшие) Я теперь ваша фанатка)))

Елизавета
#16

Сколько стоила ваша операция?

Света
#17

Я потратила на операцию 190 тысяч

Гость
#20

Подруга делала. Год спала тольно на спинне, никакого спорта и носила специальный лифчик.
Здоровье правда ей после оперпции подкачало, потом ей не до титек было.

Олеся
#21

Главное хирурга хорошего найти, а если хирург ни о чём, то и здоровье будет плохое!

Анфиса
#22

Ничего не имею против мелких операций.... я считаю, что можно, а для кого - то даже и нужно, но обязательно обращаться к проверенным специалистам, а еще если средства позволяют.

Светлана
#23

да нельзя на такие вещи экономить, обязательно нужен хороший хирург и заплатить надо хорошие деньги

Анна
#24

Я делала операцию в Таиланде, в Бангкоке.
Специально для этого полетела туда.
Было, если честно, страшновато. Всяких ужасов начиталась. Грудь так же была обвисшая немного после родов.
Мне очень повезло с доктором и клиникой. А еще с переводчиком. Он был со мной вплоть до операционной, успокаивал все время.
После наркоза, конечно, я чувствовала себя не очень. Но когда через время сняла повязки, увидела свою новую грудь, поняла, что перелет и посленаркозная тошнота стоили того.

Сейчас уже все отеки сошли, заживают шрамы, очень довольна результатом
Главное, ничего не бояться (хотя, не боятся только *****) ))
А еще, самое важное - это подобрать оыптного хирурга.

А, да, по стоимости: мне моя операция обошлась в 4350 долларов, вместе с анализами, трансфером, палатой, переводчиком и питанием. Кому как, а я считаю, что это нормальная цена за качественные услуги, опять же учитывая уровень клиники и доктора.

Я здесь оставлю контакты переводчика, который работает в клинике ПАЙ в Бангкоке, с которым я все время общалась по мед.вопросам до прилета в Бангкок, и который меня сопровождал везде. Может быть это кому-то поможет.

artyom(собака)bangkokmediart.com

непонятно почему не отправляется сообщение с символом собаки, поэтому пришлось писать русскими буквами.

Всем успеха!

Гость
#25
Лера

Подскажите хорошего хирурга, желательно в Фрау Клиник, я слышала про Тумакова, кто-нибудь делал у него операцию?

12.13- сама с собой общаешься, пиарщица хре.но.ва?))

Гость
#26

21.23- Так ты Олеся или Светлана? Определись

#27

Юлия, если заглядываете в тему, поделитесь своими результатами. Как все прошло? Какие импланты вам поставили?
Не было ли ряди после операции или других косячков?
Мне нравится, как Блохин проводит пластику груди эндоскопичеким методом. И швы буквально по 5 см на фото и тонкие. Я даже не всегда их нахожу.
Юлия, а у вас какие швы вышли? Сколько в компре ходили?

#28

Melanii, это когда через подмышку грудь увеличивают? Я смотрела работы проф Блохина, там девушка показывала именно шовчик, фото было сделано через 2 недели после операции, тогда он еще немного розовый по цвету был и легко было разглядеть, а на третью неделю полностью побледнел, там было 2 фотографии для сравнения, интересно в динамике смотреть. А по длине писала она, что 3-4 см, совсем крохотные.

Кира
#29

И у меня подобная ситуация, девушки. Прочитала что объем импланта тоже не поставишь большой, не хватит своей ткани. Пока коплю деньги, рассматриваю работы хирургов, выделяю из всех двоих. Довольно известные, часто отзывы одобрительные вижу. Один из них Бакирханов. Что скажете?

Просто Мария
#24

Бакирханов, великолепный специалист. Очень опытный и внимательный к пациентке. Я делала у него вагинопластику - а это очень сложная интимная операция. Осталась очень довольна и отношением, и результатом.

Гость
#25

Кира, от всей души вам советую доктора Бакирханова, действительно особенный врач, для которого всегда в приоритете Здоровье! Никаких лишних движений, все подробно рассказывает и реабилитация легкая благодаря этому! Обязательно сходите к нему на консультацию, все сами поймёте!

Гость
#26
Просто Мария

Бакирханов, великолепный специалист. Очень опытный и внимательный к пациентке. Я делала у него вагинопластику - а это очень сложная интимная операция. Осталась очень довольна и отношением, и результатом.

Не могли бы вы чуть подробнее рассказать, как прошла операция? Тоже планирую обратиться к Бакирханову за вагинопластикой, но побаиваюсь, все-таки действительно операция непростая и у меня еще леваторы скорее всего будут... вы долго восстанавливались после? Как вообще все было?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема