Гость
Статьи
Что такое пластическая …

Что такое пластическая хирургия?

Пластическая хирургия - это медицинская дисциплина, которая занимается коррекцией и восстановлением внешности человека. В современном мире пластическая хирургия стала популярной и доступной для многих. Эта область медицины включает в себя разнообразные процедуры и операции, направленные на улучшение внешнего вида и повышение самооценки пациентов. В данной статье мы рассмотрим основные аспекты пластической хирургии, включая ринопластику носа, различные виды пластических операций, клиники пластической хирургии, пластику лица и многое другое.

Пластическая хирургия имеет широкий спектр возможностей, и каждая операция должна быть проведена квалифицированным хирургом в специализированной клинике. Перед принятием окончательного решения о проведении операции, всегда рекомендуется консультация с врачом, чтобы обсудить ваши ожидания и возможные риски. Важно помнить, что пластическая хирургия - это не только изменение внешности, но и вложение в свое здоровье и самооценку. https://heg.am/ru/

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика это спасение для многих, у кого действительно есть врождённые или приобретённые дефекты, конечно всё в меру. У меня было 2 пластики очень довольна, сейчас всё максимально безопасно и комфортно, если попасть к нужному доктору.

Алиса
#2

Я бы еще отметила тот момент, что пластическая хирургия очень часто и для здоровья применяется, по мед.показаниям. Та же риносептопластика или интимная пластика после родов. Я вот делала вагинопластику, потому что так "омолодилась" после родов, что началось недержание. Делала у хорошего пластического хирурга, Сарвара Бакирханова, результат просто потрясающий!

Дина
#3

Пластическая хирургия сейчас очень продвинута.Не вижу ничего плохого в этом.Это действительно спасение не только для женщин,но и для мужчин....У меня была пока ещё только одна операция и я очень благодарна моему доктору Егоровой Марии Владимировне.Но в будущем я планирую ещё прибегнуть к помощи пластических хирургов.

Гость
#4

С хорошим хирургом пластика будет только во благо! Я оперировала веки, стала не только молодо выглядеть, но и зрение стало лучше. Хирурга выбирайте не по имени, очень много разрекламированных делают просто безобразно. Мне знакомая посоветовала, может кому пригодится- Ногмов Кантемир Азреталиевич, молодой, талантливый хирург, делает аккуратно, вкладывая душу!

Гость
#5

очень рекомендую пластического хирурга Максимильяна Абозина, кого интересуют операции на теле. Это настоящий мастер. Я его пациентка год назад оперировалась. и это было реально лучшее мое решение. животик идеальный, талия осиная. и оказывается у меня есть пресс! чудеса

Гость
#6

автор, и что вы этим хотели сказать? Пластика да, это не столько про внешность, сколько в итоге про самоощущение. Хотя если есть психологические проблемы, надо сначала убирать их, а потом уже думать о пластике. Потому что новая грудь не сделает счастливой в личной жизни, точнее несчастны в ней вы не из-за нее. А вот от любви к себе, сделать ее лучше, еще кране – почему нет!) я сама оперировалась, у известного доктора Эльдара Рашидовича, думаю девочки кто в теме пластики точно о нем слышали. И да, сейчас все супер современно, все как в кино высокотехнологично, поэтому и не страшно совсем!

Гость
#7

Всем кому изначально нужна консультация онлайн , советую обратиться к Петрову Андрею Владимировичу , я не из Москвы , но консультировалась у него , очень довольна, выслала фото , желаемые зоны для липо и спросила про грудь.Мастопексия и липоабдоминопластика. По деньгам выходит немало . В эталоне есть рассрочка , рассматриваю такой вариант

Гость
#8
Алиса

Я бы еще отметила тот момент, что пластическая хирургия очень часто и для здоровья применяется, по мед.показаниям. Та же риносептопластика или интимная пластика после родов. Я вот делала вагинопластику, потому что так "омолодилась" после родов, что началось недержание. Делала у хорошего пластического хирурга, Сарвара Бакирханова, результат просто потрясающий!

Здравствуйте, а вы полную делали вагинопластику или только переднюю? В какую стоимость такая операция у Бакирханова? И делает ли он леваторопластику?

#9
Гость

очень рекомендую пластического хирурга Максимильяна Абозина, кого интересуют операции на теле. Это настоящий мастер. Я его пациентка год назад оперировалась. и это было реально лучшее мое решение. животик идеальный, талия осиная. и оказывается у меня есть пресс! чудеса

Подскажите пожалуйста что оперировали ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: