Гость
Статьи
Тубулярная грудь

Тубулярная грудь

Всем привет! Как вы думаете, почему в России нельзя сделать пластические операции для тубулярной груди или уменьшении груди по ОМС? Ведь тубулярный вид груди это тоже вроде как аномалия, при которой молочные железы неправильно развиваются. И большая грудь доставляет неудобства, обвисает, сложно найти бюстгальтер, создается нагрузка спине. Это ведь не просто прихоть, чтобы вставить импланты и сделать грудь больше. В будущем будут ли делать их по полису?

Аля
15 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Бесплатно ничо делать не будут, надо взятку нести кому то

Pafnuty
#2

Нет никогда не будут и это правильно. Жизненно необходимых показаний для этих операций нет. По тубулярной груди не особо в теме, а вот уменьшение я бы и платно запретил. Большая грудь это шикарно и красиво, а если не устраивает форма, можно просто подтянуть. Ну а чтобы мои налоги шли на подобное, это вообще за гранью.

Гость
#3

уменьшении груди по ОМС
------------
Ну при официальном диагнозе гигантомастия наверно можно, когда сиськи ходить мешают.
А если просто большие сиськи, то плати.
Тубулярная грудь не считается болезнью, это эстетический дефект, хочешь красивые сиси - плати из своего кармана.
Или у родаков требуй. Раз родаки тебе передали свою гнилую генетику, они и виноваты.

Гость
#4

Отрежь ее.

Мила
#5

ну по этой логике, и носы страшные переделывать должны по омс, и уши оттопыренные. По факту - такая грудь больше причиняет эстетический дискомфорт, на здоровье женщины она не влияет

Повелитель твоей мамки
#6

Я слышал, что этот вопрос остро стоит на повестке дня в министерстве здравоохранения. Скорее всего в ближайшее время обяжут делать. Там подписи не хватает премьер министра только.

Настенка
#7

Потому что вы в 21 веке живете, бесплатно только сыр в мышеловке) Сейчас в бесплатной то поликлинике - 50% платно все по итогу)) Найдите клинику где цены лояльные и решите свою проблему. Например во Фрауклиник постоянно акции у хирургов, в том числе и на увеличение груди. Там кстати как раз тубулярную грудь хорошо исправляют

Энни
#8
Мила

ну по этой логике, и носы страшные переделывать должны по омс, и уши оттопыренные. По факту - такая грудь больше причиняет эстетический дискомфорт, на здоровье женщины она не влияет

автор написала и про уменьшение груди как я поняла. Когда уже и спине тяжело. то есть тут уже не просто эстетика. но вообще вроде же иногда делают по омс подобные операции типа редукции, разве нет? допустим спина болит... может я чего не поняла. В основном конечно все платно идут. У Абозина Максимильяна сейчас смотрю именно редукция стоит почти 250 тыс. это еще норм. я прекрасно понимаю, что это доступно не всем и даже вариант рассрочки не всем подходит.

Гость
#9

Это всё эстетические дефекты, большая грудь конечно такое себе удовольствие, у меня был 7й размер, отнюдь далеко некрасиво смотрелось, да ещё и спина отвалилась пила обезболы последнее время. Прооперировала и всё ок, даже если бы и была бесплатно такая операция не пошла бы, всё таки это мой комфорт и результат на всю жизнь. Конечно и платно может не повезти, тут уж надо внимательно доктора выбирать. P.S. меня оперировала Сердюк Дина Андреевна, профессионал своего дела, аккуратная и заботливая, за такое отношение и результат никаких денег не жалко.

Гость
#10

ну вот проблемный прикус, даже если он мешает, бесплатно не исправляют) а уж грудь и подавно) наверное потому что это все же эстетика и не убивает нас) но сейчас пластика в целом доступна, во всяком случае для москвичек, я отдала около 300 тысяч, ну не съездила в отпуск один раз, а то избавилась от проблемы, которую с юности «тянула», делала у Мустафаева Э.Р. операцию, жизнь заиграла новыми красками и это того однозначно стоило)

Гость
#11
Энни

автор написала и про уменьшение груди как я поняла. Когда уже и спине тяжело. то есть тут уже не просто эстетика. но вообще вроде же иногда делают по омс подобные операции типа редукции, разве нет? допустим спина болит... может я чего не поняла. В основном конечно все платно идут. У Абозина Максимильяна сейчас смотрю именно редукция стоит почти 250 тыс. это еще норм. я прекрасно понимаю, что это доступно не всем и даже вариант рассрочки не всем подходит.

Абозин такие работы делает просто шикарно, видела много, но у него всегда все ровно и эстетично. Очень красиво. я рада, что сейчас есть такие возможности для женщин. что не нужно носить на себе груз. и что и после 3-4 детей можно выглядеть шикарно

Мила
#12
Энни

автор написала и про уменьшение груди как я поняла. Когда уже и спине тяжело. то есть тут уже не просто эстетика. но вообще вроде же иногда делают по омс подобные операции типа редукции, разве нет? допустим спина болит... может я чего не поняла. В основном конечно все платно идут. У Абозина Максимильяна сейчас смотрю именно редукция стоит почти 250 тыс. это еще норм. я прекрасно понимаю, что это доступно не всем и даже вариант рассрочки не всем подходит.

Тубулярная грудь не бывает большой

Мила
#13

ахах, пошла реклама))

Гость
#14
Мила

Тубулярная грудь не бывает большой

как это не бывает большой, еще как бывает, видела у Баулина В. В. такие работы. Просто она большая не в ту сторону, пвперед, а не в ширь.. но я так понимаю, что тамодними имплантами и не обходятся, нужно вот эти «спайки», которые держат форму тубуса, рассекать, поэтому там большая работа. А уж почему по омс не делают…. Это эстетика, на здоровье никак не влияет. На соматическое)

Гость
#15
Гость

Отрежь ее.

Причины того, что грудь тубулярная, учеными не установлены.
Но Вы ж не ученый, Вам-то все и так ясно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: