Гость
Статьи
Какое мое место в …

Какое мое место в жизни мужа?

Я замужем, муж меня любит и я его люблю, мы 8 лет вместе, 4 года официально в браке, возможно, мой вопрос покажется странным, но какое место я занимаю в его жизни? Например по иерархии? Детей у нас нет и скорее всего не будет, у мужа бесплодие, шансов почти нет, то есть в идеале мы всю жизнь проживем вдвоём. Если мы с друзьями где-то отдыхаем или с его родителями, он должен со мной быть рядом или сам по себе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так опишите ваши взаимоотношения в быту и просто и тогда видно будет, а то фантазерки сейчас накатают свои влажные мечты к реальностью не имеющие ни какого отношения.

Гость
#2

Странный вопрос с людям не в теме

Гость
#3

Вам самой не хочется побыть одной на отдыхе в лесу или у речки?
Поговорить с друзьями без мужа?
Заехать к родителям с гостинцами без мужа??

Быть рядом - это сидеть и за руки держаться, вкусные бутерброды на вашу тарелку класть и в глаза смотреть?

Гость
#4

какое место вы занимаете зависит от того, кто кому и насколько нужен

#5

как договоритесь

#6

А почему должно быть место в иерархии? Почему ты не сможешь из пробирки забеременеть когда придет время? Вы пара, любите друг друга и вам комфортно проводить время, зачем вам что-то еще знать?

Гость
#7

Ниже родителей, но выше друзей

Дина
#8

Мы к вопросу деторождения о всей ответственностью подошли. Дали анализы как положено. Выяснилось у супруга проблемы. Хорошо, доктор толковый попался. Выписал актиферт-андро и поле курсового приема тест показа долгожданную вторую полоску.

Гость
#9

На этот вопрос отвечает Библия. Поскольку Бог основатель семьи, он отвёл определенную роль мужу и жене. Муж- глава семьи, а жена должна подчиняться мужу: "....каждой жене глава - муж... " (1Коринфянам 11:3). Но муж должен главенствовать с любовью, а жена во всем поддерживать и помогать мужу: " Но каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". И если каждый будет следовать принципам из Библии, то семья будет крепкой и счастливой.

Форум: Отношения
Всего: 380 069 тем
Новые темы за месяц: 6 129 тем
Популярные темы за месяц: 223 974 темы