Гость
Статьи
Создание семьи.

Создание семьи.

Возможно ли найти для создания семьи девственницу? Мне 32 года. Уже давно задумываюсь о том чтобы создать семью. Ощущаю некоторую пустоту и бессмысленность жизни. Зарабатываю неплохо, работаю удаленно программистом в иностранной компании. Живу в крупном городе. Жильё своё есть. Но у меня есть один пунктик. Я хочу создать семью с девственницей. Не хочу чтобы за девушкой тянулось какое-то сексуальное прошлое. Да и есть какая-то степень брезгливости. Например если я видел что какая-то девушка целовалась при мне с другим парнем, я никогда, даже на просто секс с ней не соглашусь. Да и как оказалось телегония это не пустой трёп, а все больше и больше научных доказательств правильности данной теории. Как-то не хочется подбирать после маргиналов и нацменов, учитывая какие именно наши современные развратны. Вопрос такой: есть ли у меня шанс найти для семьи девственницу 22 лет?

Автор
667 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну карауль возле школы, провожай девятиклассниц до дома после уроков.
Они тупые, наивные и иногда нетронутые.

Гость
#2

Есть,но и к вам вопрос,вы девственник?Не хочется видеть рядом мужика,побывавшего в сотнях дыр и неизвестно что намотавшего на конец,а теперь ему подавай чистую девушку.

Афродита
#3

А вы сами то девственник ?))

Гость
#4

Нет у тебя такого шанса. Накрена ты старпёр нужен девушке 22 лет? Если уж у тебя такие комплексы и повёрнутость на девственности ищи свою ровесницу за 30. Среди них тоже девственницы встречаются. На такую у тебя ещё есть шанс.

Гость
#5

Троль

Гость
#6
Гость

Есть,но и к вам вопрос,вы девственник?Не хочется видеть рядом мужика,побывавшего в сотнях дыр и неизвестно что намотавшего на конец,а теперь ему подавай чистую девушку.

Вы явно не девственница чтобы ко мне какие-то требования выдвигать. Судя по озлобленному тону у вас у самой не все в порядке в личной жизни.

Гость
#7
Гость

Ну карауль возле школы, провожай девятиклассниц до дома после уроков.
Они тупые, наивные и иногда нетронутые.

Я представляю как ему будет весело когда родители девятиклассниц узнают что пожилой дядька за 30 пристаёт к их малолетним дочерям ) . Если родители сразу не прибьют этого педофила , то за растление несовершеннолетних привлекут. А если он кого то соблазнит, то и посадят ).

Гость
#8

Как же вы задолбали темой про девственность. Больше нигде, ВООБЩЕ НИГДЕ, эта тема не актуальна, не интересна, не обсуждается, просто не существует. Может вы, ценители плевы, уже соберётесь где-нибудь на своём форуме и будете там от души про девственность общаться?

Гость
#9
Гость

Вы явно не девственница чтобы ко мне какие-то требования выдвигать. Судя по озлобленному тону у вас у самой не все в порядке в личной жизни.

Это вопрос,от которого вы уклонились?Например,на востоке,если девушка не девственница-это позор,поэтому там очень популярны операции по восстановлению девственности и как вы определите настоящая вам попадётся или заштопанная?

666
#10

В твоем-то возрасте мечтать о девственницах?!

Гость
#11

У тебя вообще нет шансов на семью, головушку подлечи )

Гость
#12

ну если программист, то должен уметь рассчитывать вероятность-то. вот и посчитай.

Гость
#13
Гость

Это вопрос,от которого вы уклонились?Например,на востоке,если девушка не девственница-это позор,поэтому там очень популярны операции по восстановлению девственности и как вы определите настоящая вам попадётся или заштопанная?

на востоке и сын-аутист тоже позор

Гость
#14
Гость

Я представляю как ему будет весело когда родители девятиклассниц узнают что пожилой дядька за 30 пристаёт к их малолетним дочерям ) . Если родители сразу не прибьют этого педофила , то за растление несовершеннолетних привлекут. А если он кого то соблазнит, то и посадят ).

Я представляю как вам интересно будет узнать что возраст согласия с 16 лет. Вы наверное ещё живете советской системой 70-х годов где возраст согласия был с 18 лет. И то даже не совсем так. Оценивалась сама девушка вступившая в половую связь, если она способна к деторождению то все норм, преступлением не считалось даже если ей 15 лет. Но я лично не хотел бы с 16 летней дело иметь, так как она ещё не до конца сформирована как личность. 17-19 лет в самый раз, до 22 лет тоже нормально.

Гость
#15
Гость

Это вопрос,от которого вы уклонились?Например,на востоке,если девушка не девственница-это позор,поэтому там очень популярны операции по восстановлению девственности и как вы определите настоящая вам попадётся или заштопанная?

Можно конечно сделать экспертизу, но вряд-ли я её буду делать скорее буду смотреть по поведению. Дамы познавшие мужчину ведут себя более надменно при общении и много других поведенческих реакций выдадут.

Гость
#16
Гость

Можно конечно сделать экспертизу, но вряд-ли я её буду делать скорее буду смотреть по поведению. Дамы познавшие мужчину ведут себя более надменно при общении и много других поведенческих реакций выдадут.

Дамы очень хорошо знают психологию мужчин и не плохие актрисы,вряд ли какая дама потерпит,чтобы вы туда лезли со своей экспертизой.😂

Гость
#17
Гость

Как же вы задолбали темой про девственность. Больше нигде, ВООБЩЕ НИГДЕ, эта тема не актуальна, не интересна, не обсуждается, просто не существует. Может вы, ценители плевы, уже соберётесь где-нибудь на своём форуме и будете там от души про девственность общаться?

Очень актуальна эта тема среди неженатых мужчин. Хотя все понимают что скорее всего найти такую не получится. По этому обсуждается хотя-бы чтобы у неё этих партнеров было поменьше. Например если девушка знакомая и ты знаешь что у неё был парень с которым она встречалась долго, потом поругались и расстались.

Гость
#18
Гость

Дамы очень хорошо знают психологию мужчин и не плохие актрисы,вряд ли какая дама потерпит,чтобы вы туда лезли со своей экспертизой.😂

Если так ставить вопрос, тогда если девушке нечего скрывать то спокойно согласится, а если у неё "рыльце в пушку" то конечно станет в позу.

Rita
#19

Тема номер 3715 "о целкоdрочерах"

Гость
#20
Гость

Если так ставить вопрос, тогда если девушке нечего скрывать то спокойно согласится, а если у неё "рыльце в пушку" то конечно станет в позу.

Это унизительная процедура для девушки.Либо веришь на слово,либо пошёл в пень.

#21

Результат будет один и тот же. Девственница рано или поздно захочет попробовать секс с другим мужиком. Это как есть одну и туже еду каждый день. Да она вкусная и полезная , но однообразная. Бабу толкнёт инстинкт на измену. Семья- это временный союз мужика и бабы до того времени как подрастёт их совместное потомство. Крах не избе жен.

Rita
#22
Гость

Если так ставить вопрос, тогда если девушке нечего скрывать то спокойно согласится, а если у неё "рыльце в пушку" то конечно станет в позу.

Зачем ей это?
Завтра подойдет на улице какой то мужик и попросит в колодец прыгнуть или трусы принести надо спокойно соглашаться?

Гость
#23
Афродита

А вы сами то девственник ?))

Походу да,раз у него такие критерии)))

Гость
#24
Гость

ну если программист, то должен уметь рассчитывать вероятность-то. вот и посчитай.

Не хватает статистических данных для точного расчета :). Но если учесть что девственницы всё-таки есть, никто насильно не дефлорирует девочек в 16 лет например. То некоторая часть все-таки некоторое время сохраняет её. По разным причинам. Например медленное физическое развитие, когда в 16 она выглядит на 13, но в последствии доберет необходимого веса и обретет женственные формы. Шанс небольшой все-таки есть.

Гость
#25
Гость

Вы явно не девственница чтобы ко мне какие-то требования выдвигать. Судя по озлобленному тону у вас у самой не все в порядке в личной жизни.

Госпади боже мой, как будто бы вы такой красивый, что каждая готова от вас детей нарожать

Гость
#26
Гость

Я представляю как вам интересно будет узнать что возраст согласия с 16 лет. Вы наверное ещё живете советской системой 70-х годов где возраст согласия был с 18 лет. И то даже не совсем так. Оценивалась сама девушка вступившая в половую связь, если она способна к деторождению то все норм, преступлением не считалось даже если ей 15 лет. Но я лично не хотел бы с 16 летней дело иметь, так как она ещё не до конца сформирована как личность. 17-19 лет в самый раз, до 22 лет тоже нормально.

Я не могу, то есть ты не против и с 17 леткой дело поиметь, молодую ему надо, не найдешь ты себе никого или посадят тебя

Гость
#27
Rita

Зачем ей это?
Завтра подойдет на улице какой то мужик и попросит в колодец прыгнуть или трусы принести надо спокойно соглашаться?

Ну это вам так кажется с вашей колокольни когда девственность была ещё утрачена в школе. Вы не девственница и не можете знать как думают девственницы старше 16 лет. И если такая процедура будет запрошена то я для неё буду не какой-то мужик, а её мужчина.

Гость
#28

придурокъ, тбе в дурке место

Гость
#29
Гость

Госпади боже мой, как будто бы вы такой красивый, что каждая готова от вас детей нарожать

Нет такого мужчины чтобы каждая хотела от него детей нарожать. Все индивидуально.

Гость
#30
Гость

Если так ставить вопрос, тогда если девушке нечего скрывать то спокойно согласится, а если у неё "рыльце в пушку" то конечно станет в позу.

22 летняя дама не потерпит такого унижения, ради 32 летнего, если только она не сумасшедшая и без разницы, тронутая она или нет, у каждой есть чувство собственного достоинства

Гость
#31
Гость

Я не могу, то есть ты не против и с 17 леткой дело поиметь, молодую ему надо, не найдешь ты себе никого или посадят тебя

Вас как-то это цепляет я так понял? А в чем проблема? Почему вы с таким остервенением не хотите чтобы я ахал 17 летнюю девушку? Вам то от этого что? Даже если это будет ваша дочь, это её выбор. Она уже в возрасте согласия. Может давать хоть 100-тнему деду.

Гость
#32

Даже если автор найдёт девственницу и дефлорирует её,ничто не мешает этой мадаме потом иметь секс с другими,пока автор на работе.

Гость
#33
Гость

22 летняя дама не потерпит такого унижения, ради 32 летнего, если только она не сумасшедшая и без разницы, тронутая она или нет, у каждой есть чувство собственного достоинства

Представим обратную ситуацию, девушка в ответ запросит у меня экспертизу не являюсь ли я наркоманом или например могу ли я иметь детей. Все норм. Это вы просто ставите себя на место того кем вы не являетесь и потому рождаете такие мысли.

Гость
#34
Гость

Представим обратную ситуацию, девушка в ответ запросит у меня экспертизу не являюсь ли я наркоманом или например могу ли я иметь детей. Все норм. Это вы просто ставите себя на место того кем вы не являетесь и потому рождаете такие мысли.

Сколько у вас было половых контактов?

Гость
#35
Гость

Даже если автор найдёт девственницу и дефлорирует её,ничто не мешает этой мадаме потом иметь секс с другими,пока автор на работе.

В этом мире ни в чем уверенности нет. Возможно и такое. Будем решать проблемы по мере их поступления.

Rita
#36
Гость

Ну это вам так кажется с вашей колокольни когда девственность была ещё утрачена в школе. Вы не девственница и не можете знать как думают девственницы старше 16 лет. И если такая процедура будет запрошена то я для неё буду не какой-то мужик, а её мужчина.

Не строй из себя экстрасенса,бестолочь.
Ты именно какой то мужик

Гость
#37
Гость

Сколько у вас было половых контактов?

Наверное вы хотели спросить половых партнерш. 7 разных половых партнерш было. Разового секса никогда не было. Минимум раз по 20 с каждой. Если вам и это интересно. :)

Гость
#38
Гость

Я представляю как вам интересно будет узнать что возраст согласия с 16 лет. Вы наверное ещё живете советской системой 70-х годов где возраст согласия был с 18 лет. И то даже не совсем так. Оценивалась сама девушка вступившая в половую связь, если она способна к деторождению то все норм, преступлением не считалось даже если ей 15 лет. Но я лично не хотел бы с 16 летней дело иметь, так как она ещё не до конца сформирована как личность. 17-19 лет в самый раз, до 22 лет тоже нормально.

Ну мало ли чего ты хотел бы. Тебя то девушки 32 - летнего дядьку девушки до 22 точно не захотят. А уж для 16-летних ты вообще пенсионер ).Так что не светит тебе невеста до 22 лет, а девственница тем более. А если честно то вообще семья таким целкотрочерам не светит. Для молодых девственниц вы дядьки старые и непривлекательные. А девственниц вашего возраста ещё меньше. )))

Гость
#39

Я-девственница,23 года.😊

Гость
#40
Гость

Я-девственница,23 года.😊

Очень интересно. С какого вы города? 😊

Гость
#41
Гость

Ну мало ли чего ты хотел бы. Тебя то девушки 32 - летнего дядьку девушки до 22 точно не захотят. А уж для 16-летних ты вообще пенсионер ).Так что не светит тебе невеста до 22 лет, а девственница тем более. А если честно то вообще семья таким целкотрочерам не светит. Для молодых девственниц вы дядьки старые и непривлекательные. А девственниц вашего возраста ещё меньше. )))

Расстался чуть больше пол года назад с 20-ти летней. Так смешно читать такие пророчества 😄

Гость
#42
Гость

Очень интересно. С какого вы города? 😊

Прям сразу город назвать?Может и адрес сразу?😄

Гость
#43
Гость

Прям сразу город назвать?Может и адрес сразу?😄

Это было бы вообще круто. Прислал бы вам цветы. 😉

Rita
#44
Гость

Прям сразу город назвать?Может и адрес сразу?😄

Приложите фото пиsи,результат мед заключения,и показание 2их свидетелей.
Без этого не поверит

Гость
#45

Да легко, только какие тараканы к этой девственности прилагаться будут и как быстро уже бывшая девственница решит сравнить? А то вот пишут в этих ваших интернетах, что от сексу должно быть блаженство неземное, а муж ее законный помусолил за все места, подёргался десять минут и отвалился.

Гость
#46
Гость

Это было бы вообще круто. Прислал бы вам цветы. 😉

Спасибо,но нет.Я очень осторожно отношусь к знакомствам,тем более интернетным,да и родители будут задавать лишние вопросы.Они и так уже волнуются,что я ещё ни с кем не встречалась.Папа-военный и отбор будет проводить жёсткий.😉

Гость
#47
Гость

Расстался чуть больше пол года назад с 20-ти летней. Так смешно читать такие пророчества 😄

Это нам смешно читать очередные влажные фантазии форумных трочеров - фантазёров вроде тебя. У нас на вумане полно таких мечтателей, которые нам рассказывают какие они мачо в 32, 42, 52 и тд. д. И как с ними спят 16-летние и 20-летние. Дядя ну не смеши нас. Если бы тобой интересовались девушки , то ты не сидел бы на женском форуме и не задавал дурных вопросов. Поэтому мы тебе и говорим . Нет в твоём пожилом возрасте шансов ни на молодых девиц, кроме платных фей, ни тем более на девственниц. Не нужен ты и не интересен девственницам ).

Гость
#48
Гость

Спасибо,но нет.Я очень осторожно отношусь к знакомствам,тем более интернетным,да и родители будут задавать лишние вопросы.Они и так уже волнуются,что я ещё ни с кем не встречалась.Папа-военный и отбор будет проводить жёсткий.😉

Я служил в армии. Не пью, не курю. Занимаюсь в свободное от работы время самбо и страйкболом. Ростом 181см. Будет желание познакомится, пишите почту, спишемся. Думаю что пройду собеседование с отцом 😉

Гость
#49
Гость

Это нам смешно читать очередные влажные фантазии форумных трочеров - фантазёров вроде тебя. У нас на вумане полно таких мечтателей, которые нам рассказывают какие они мачо в 32, 42, 52 и тд. д. И как с ними спят 16-летние и 20-летние. Дядя ну не смеши нас. Если бы тобой интересовались девушки , то ты не сидел бы на женском форуме и не задавал дурных вопросов. Поэтому мы тебе и говорим . Нет в твоём пожилом возрасте шансов ни на молодых девиц, кроме платных фей, ни тем более на девственниц. Не нужен ты и не интересен девственницам ).

Это вы так ошибочно полагаете. Сейчас наоборот много молодых девченок смотрят на мужчин за 30. Когда уже понятно что он из себя представляет, сможет ли обеспечить семью. Молодежь не очень хочет повторять ваши ошибки типа отдаться маргиналам потом искать нового мужа с ребенком на руках. Или перетягаться со всеми с кем не лень (нагуляться типа) до 30 лет, а потом с кучей болячек не может родить. Молодые девченки все больше смотрят на вас, уходящее поколение, не как на символ подражания, а на то как не надо делать.

Rita
#50
Гость

Это вы так ошибочно полагаете. Сейчас наоборот много молодых девченок смотрят на мужчин за 30. Когда уже понятно что он из себя представляет, сможет ли обеспечить семью. Молодежь не очень хочет повторять ваши ошибки типа отдаться маргиналам потом искать нового мужа с ребенком на руках. Или перетягаться со всеми с кем не лень (нагуляться типа) до 30 лет, а потом с кучей болячек не может родить. Молодые девченки все больше смотрят на вас, уходящее поколение, не как на символ подражания, а на то как не надо делать.

С точностью до наоборот.
Молодые девченки не бегут доверять мужикам.
Выбирая независимость и пожить для себя.
Именно потому что насмотрелись в детстве
Да и дефицита в женихах сейчас нет.
Так что розовая птица Обломингосс прилетела за тобой,чувак