Гость
Статьи
Муж говорит что у него …

Муж говорит что у него любовница, хотя скорее всего никого нет у него

Схожу с ума от ревности к мужу. Он работает много, но при этом успевает со своим другом таксистом где-то кататься. У меня уже едет крыша, я не верю ни в одно слово его. Я в декрете сижу дома с ребёнком. Близких в этом городе никого. Когда начинаю расспрашивать где был, он толком говорить не хочет либо говорит, что работал. друг его мне наедине говорил, что я уже достала его своими ревностями, что у мужа нет никого. Что они когда вместе, то просто пьют кофе но самое главное когда с мужем ругаемся, он то кричит, что я дура какие бабы, то кричит другое и меня доводит, что я реву, что у него есть любовница, что она нормальная, что он скоро уйдёт и тд. Зачем он так делает?

Таня
2 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Так если нормальных слов не понимаешь?

Гость
#2

Кукуха у вас едет. От тупости декрета. Попробуйте не мужа искать,а работу. Обучитесь чему-то бесплатно в *** или интернете и зарабатывайте деньги. Читайте книги, смотрите сериалы хорошие американские. Займитесь ребёнком. Вы от безделья страдаете. Ну нет никого и что? А так будут деньги и уйдёте с ребенком на съёмную квартиру или вернётесь к родственникам.

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем