Гость
Статьи
Свекровь развалила …

Свекровь развалила брак

Добрый день история моей подруги очень не радужная.Встречались с парнем 6 лет -4 года жили вместе ,он был у нее первый и единственный очень его любила,но ревновала сильно ибо он любил погулять с дружками,он работал,возил её на отдах,работяга ничего не скажешь,она работала периодами,матери парня много чего в ней не нравилось хотя жили отдельно ,он снимал жильё,в итоге мать постоянно капала ему на мозг чтобы он ее бросил в итоге так и случилось.Если бы любил не послушал бы ее или всё-таки влияние матери имеет значение? У вас есть подобные истории?

Мерцание
62 ответа
Последний — Перейти
Чернильное сердце
#1

для мужчина, который слушает маму вместо того, чтобы слушать девушку - тряпка и слизень!

Гость
#2
Чернильное сердце

для мужчина, который слушает маму вместо того, чтобы слушать девушку - тряпка и слизень!

Не согласен.
Мама, девушка- не важно!
Мужик должен руководствоваться СВОИМ мнением.

Гость
#3

Как мать, я бы тоже была против такой периодически работающей невестки, на которую ещё и нужно тратить кучу денег.
С такой женой богатым никогда не станешь

Чернильное сердце
#4
Гость

Не согласен.
Мама, девушка- не важно!
Мужик должен руководствоваться СВОИМ мнением.

мужик должен считаться со своей девушкой!
вот, например, его мнение - не надо работать, надо пить пиво, смотреть телевизор, а деньги не главное.
и что правильного в этом мнении?

Гость
#5
Чернильное сердце

мужик должен считаться со своей девушкой!
вот, например, его мнение - не надо работать, надо пить пиво, смотреть телевизор, а деньги не главное.
и что правильного в этом мнении?

Если ему так лучше, то это мнение правильное.
Если девушку это не устраивает, ей лучше найти другого парня.

Чернильное сердце
#6
Гость

Не согласен.
Мама, девушка- не важно!
Мужик должен руководствоваться СВОИМ мнением.

а маменькин сынок ничего не хочет делать,😄

Гость
#7
Чернильное сердце

мужик должен считаться со своей девушкой!
вот, например, его мнение - не надо работать, надо пить пиво, смотреть телевизор, а деньги не главное.
и что правильного в этом мнении?

Правильно всё кроме одного.
Он должен избавиться от девки, которая мешала бы жить так, как ему удобно.

Гость
#8
Чернильное сердце

для мужчина, который слушает маму вместо того, чтобы слушать девушку - тряпка и слизень!

А чем отличается мама от девушки? Тем что две кобылы хотят личного раба, который будет на них всю жизнь горбатиться и ни куда не денется пока нужен будет?

Гость
#9
Гость

Как мать, я бы тоже была против такой периодически работающей невестки, на которую ещё и нужно тратить кучу денег.
С такой женой богатым никогда не станешь

А на кого он должен тратить деньги? На вас? Шубку вам купить? На курорт свозить? "Отлатить за бессонные ночи"? Так для этого всего есть муж. Если вы его потеряли, а теперь требуете того же от ребёнка, то вам к психотерапевту.

Гость
#10
Гость

Как мать, я бы тоже была против такой периодически работающей невестки, на которую ещё и нужно тратить кучу денег.
С такой женой богатым никогда не станешь

Так он должен с маминой подачи становится богатым. Обязанность мамО воспитать личность, которую ни одна профурсетка не собьёт с толку. Где была мамО, когда воспитывать и вкладывать нужно было в ребёнка?

Гость
#11
Гость

Так он должен с маминой подачи становится богатым. Обязанность мамО воспитать личность, которую ни одна профурсетка не собьёт с толку. Где была мамО, когда воспитывать и вкладывать нужно было в ребёнка?

Так он и личность.
Пожил с халявщицей и выпнул на мороз.
Что не так?

Гость
#12

Мне кажется у вашей подруги просто были проблемы в браке, какое-то недопонимание. А мнение матери просто последний гвоздь в крышку гроба.
Если бы муж ориентировался на мнение матери, он бы изначально не женился на вашей подруги.

Гость
#13
Гость

А на кого он должен тратить деньги? На вас? Шубку вам купить? На курорт свозить? "Отлатить за бессонные ночи"? Так для этого всего есть муж. Если вы его потеряли, а теперь требуете того же от ребёнка, то вам к психотерапевту.

На себя он должен тратить, на себя!
Я то тут причём? У меня свои деньги есть
Про сравнение мужа и сына, это вообще нужно быть больной на голову

Чернильное сердце
#14
Гость

Если ему так лучше, то это мнение правильное.
Если девушку это не устраивает, ей лучше найти другого парня.

если ему так лучше, то он лох и я имею полное право залошить его.
ничего не путаешь? это парень должен искать девушку и добиваться ее! иначе что это за мужчина?

Инна Вагина
#15

https://kirulya.livejournal.com/7056342.html
https://kirulya.livejournal.com/7063614.html

Такое нормально? Клуша гоняется за почти 30-летним сыном, унитаз моет, трусы раскладывает... Это просто звездец. От таких мужиков бежать надо! Если бы "мамичке" позволили, она бы сыне и пиписю пососала бы. Кто лучше мамички?

Чернильное сердце
#16
Гость

Правильно всё кроме одного.
Он должен избавиться от девки, которая мешала бы жить так, как ему удобно.

ладно, я тебя услышала.*** дальше, лохопед😃

Чернильное сердце
#17
Инна Вагина

https://kirulya.livejournal.com/7056342.html
https://kirulya.livejournal.com/7063614.html

Такое нормально? Клуша гоняется за почти 30-летним сыном, унитаз моет, трусы раскладывает... Это просто звездец. От таких мужиков бежать надо! Если бы "мамичке" позволили, она бы сыне и пиписю пососала бы. Кто лучше мамички?

ну это же мечта всех русских парней - чтобы мама до конца своих дней заботилась😃

Чернильное сердце
#18
Гость

На себя он должен тратить, на себя!
Я то тут причём? У меня свои деньги есть
Про сравнение мужа и сына, это вообще нужно быть больной на голову

ты должен тратить день НА СЕМЬЮ, а девушка это и есть семья!

Гость
#19

Думаю, что нормальный человек может выстроить границы со своей мамой, женой и прочими. Моему мужу тоже много что мама капает, он слушает да ест, к чему-то прослушивается, что-то пропускает мимо ушей годами. Так было всегда. О маме заботится, любит, звонит каждый день, хорошо помогает финансово, но подчиняться и слушаться - точно не про него, всегда сделает так, как сам считает нужным. Мои отношения с мамой такие же - очень люблю и уважаю, помогаю и т.д., но никогда не жила "как мама сказала", ни в подростковом возрасте, ни сейчас. Прислушаться к адекватным аргументам можно, но подчинять свою жизнь чужим планам и взглядам - что за глупость.

А когда человек взрослый, но своим умом жить не умеет и нуждается в руководстве и одобрении - мамы, жены, друзей - знаете, с ним никогда счастья ни вам ни другой женщине не будет, не мама, так еще кто-то будет капать, он лишь ведомый слабый инфантил. Не люблю таких людей безголовых, ни мужчин, ни женщин. От мамы надо отлепиться годам к 18-20 полностью и дальше жить своим умом и своими же силами.

Трольче деКабана
#20

Мать сыну плохого не пожелает. Молодец что послушал. Очевидно девица та ещё дрянь была.

Чернильное сердце
#21
Трольче деКабана

Мать сыну плохого не пожелает. Молодец что послушал. Очевидно девица та ещё дрянь была.

конечно, маму надо слушать, никаких девушек😄

Гость
#23

У вашей подруги свекрови никогда не было. Одни мечты.

Гость
#25
Чернильное сердце

ты должен тратить день НА СЕМЬЮ, а девушка это и есть семья!

Девушка- дырка для слива спермы.
Если она не зарабатывает, а только тратит- она бесполезна.

Трольче деКабана
#26
Чернильное сердце

ну это же мечта всех русских парней - чтобы мама до конца своих дней заботилась😃

А какая у тебя мечта там на Привозе?..

Трольче деКабана
#27
Гость

что ты там тяффкал про гендерные войны.
старпер на удаленке

Ты никто и звать тебя никак. Собака лает - ветер носит.

Чернильное сердце
#28
Гость

Девушка- дырка для слива спермы.
Если она не зарабатывает, а только тратит- она бесполезна.

ахахаха, да тебе ни одна не давала и ты бесишься из-за этого)
сдыхай девственником, ***😄

Чернильное сердце
#29
Трольче деКабана

А какая у тебя мечта там на Привозе?..

какой еще привоз?
Кавказские парни хоть на мужчин похожи, а русские как дети

Трольче деКабана
#30
Инна Вагина

Мама пиписю сосет? В ж.опу дает? Сиди у мамы под юбкой. Слаще пи.си нет.

С тобой, больной козёл, я уже поговорил. Раздавай зачёты и уважухи своим санитарам, а на меня больше интеллект не трать. Бесполезно.

Чернильное сердце
#31
Трольче деКабана

С тобой, больной козёл, я уже поговорил. Раздавай зачёты и уважухи своим санитарам, а на меня больше интеллект не трать. Бесполезно.

да, потрать время на сосание *** своей мамы)

Гость
#32

Причем тут свекровь? Дело в муже. Ему просто прискучила одна и та же жена. Осточертела. нашел помоложе и поновей.

Гость
#35
Гость

Как мать, я бы тоже была против такой периодически работающей невестки, на которую ещё и нужно тратить кучу денег.
С такой женой богатым никогда не станешь

Узнаю свою свекровь, все считает сколько же на меня денег не сынуля потратил,ха-ха,аж от злости слюни летят. Зато так радуется, что зять на её дочь тратит деньги. Вот это давление тупых свекрух

Гость
#36
Гость

Как мать, я бы тоже была против такой периодически работающей невестки, на которую ещё и нужно тратить кучу денег.
С такой женой богатым никогда не станешь

А ваше против кого-то волнует?)
Сын сам не разберётся или он у вас под опекой до сих пор?)))

#37

У меня теща постаралась после 18 лет брака и двоих детях. Сочувствую, понимая.

Гость
#38
Мужчина53

У меня теща постаралась после 18 лет брака и двоих детях. Сочувствую, понимая.

А что было где стараться?

Мерцание
#39
Гость

Как мать, я бы тоже была против такой периодически работающей невестки, на которую ещё и нужно тратить кучу денег.
С такой женой богатым никогда не станешь

она не обязана была работать он полностью обеспечивал плюс она всегда себе самое дешёвое покупал она никогда не была транжирой ,а он как говорила подруга не жалел себе на дорогую одежду

Мерцание
#40
Гость

Как мать, я бы тоже была против такой периодически работающей невестки, на которую ещё и нужно тратить кучу денег.
С такой женой богатым никогда не станешь

а вы как мать не имеете право лезть в семью сына ,или сама пахала как проклятая и невестушке такую судьбу хочешь?

Мерцание
#42
Гость

Мне кажется у вашей подруги просто были проблемы в браке, какое-то недопонимание. А мнение матери просто последний гвоздь в крышку гроба.
Если бы муж ориентировался на мнение матери, он бы изначально не женился на вашей подруги.

он и не женился на ней они жили 4 года БЕЗ брака

Гость
#43
Гость

На себя он должен тратить, на себя!
Я то тут причём? У меня свои деньги есть
Про сравнение мужа и сына, это вообще нужно быть больной на голову

Рожать он тоже сам от себя будет?😂
Кому нужен жлоб,доя которого жена лишь инкубатор?
Ваш муж вам тоже ничего не дарит и никуда не возит? Или вы-это другое?

Мерцание
#44
Гость

Причем тут свекровь? Дело в муже. Ему просто прискучила одна и та же жена. Осточертела. нашел помоложе и поновей.

она младше его была на 9 лет

Гость
#45

Вы случаем не о моей семье пишите? Мда..Так я отвечу:- Привел братец в наш дом 14 летнюю малолетку и сам тогда был такой же. До 24х нигде не работал не учился. Расписываться они не хотели. Но эта красавица, живя с моими родителями ни одной тарелки не вымыла,грязную посуду складировала в комнате на компьютерном столе.Горы грязных трусов с носками, грязными прокладками складировала там же.После скандала съехали от родителей, на съемную квартиру, устроились на работу, а быт не изменился. При наличии машинки горы грязного белья, еда не готовилась, деньги просаживались на пиво, коммуналку оплачивали мои родители. Дома было полно всякого шобла, то ее друзья то его. Друзья друг друга их не устраивали.Так кому понравится такая "принцесса"? Ее родители не давали ей ни копейки, Всё покупалось моими родителями, продуктами обеспечивали мои родители, и сколько не дай-мало. Да мои родители далеки от идеала, и идеальной семьи, но тем не менее они их обеспечивали всем. В том числе нижним бельем т.к все свои деньги они спускали на гульки. Мои родители за это время купили им три машины, они же благополучно разбивали их за пару месяцев, да не из автосалона, б.у но нормальные. Мои родители оплачивали большую часть их отдыха. При этом живя на арендованной квартире, она приходила в дом моих родителей, со своими друзьями, как к себе домой не здороваясь и уходила не прощаясь, друзей своих она кормила без спроса теми шашлычками которые родители закупали к праздникам. Моя мама должна была после такого их похвалить? Люлей получал брат. Ей хватало наглости заявлять всем знакомым будто мои родители просто обязаны их содержать и обеспечивать. Так и жили пока с возрастом братца перестала устраивать такая жизнь, вечные друзья в доме, съедали и пропивали за его счет больше, чем он зарабатывал, за два месяца. Готовил себе сам, дома вечный бардак. Начались постоянные скандалы когда моя мама перестала давать им денег, а своих им не хватало. Сами виноваты. Любовь в подобных отношениях невозможна.

Гость
#46
Гость

Узнаю свою свекровь, все считает сколько же на меня денег не сынуля потратил,ха-ха,аж от злости слюни летят. Зато так радуется, что зять на её дочь тратит деньги. Вот это давление тупых свекрух

Слышала анегдот такой))))
Встречаются две подруги. Одна рассказывать другой: " Дочь так удачно замуж вышла. Муж ее любит, шубы и золото дарит. В отпуск на море возит."
Ей подруга: " как здорово, а как твой сын?"
" Ой а вот сыну не повезло с женой. Такая стерва, то ей шубу, то золото,то на море."

Гость
#47
Мерцание

он и не женился на ней они жили 4 года БЕЗ брака

Тогда о каком браке идет речь? Пожили, попробовали, не получилось.

Мерцание
#48
Гость

Вы случаем не о моей семье пишите? Мда..Так я отвечу:- Привел братец в наш дом 14 летнюю малолетку и сам тогда был такой же. До 24х нигде не работал не учился. Расписываться они не хотели. Но эта красавица, живя с моими родителями ни одной тарелки не вымыла,грязную посуду складировала в комнате на компьютерном столе.Горы грязных трусов с носками, грязными прокладками складировала там же.После скандала съехали от родителей, на съемную квартиру, устроились на работу, а быт не изменился. При наличии машинки горы грязного белья, еда не готовилась, деньги просаживались на пиво, коммуналку оплачивали мои родители. Дома было полно всякого шобла, то ее друзья то его. Друзья друг друга их не устраивали.Так кому понравится такая "принцесса"? Ее родители не давали ей ни копейки, Всё покупалось моими родителями, продуктами обеспечивали мои родители, и сколько не дай-мало. Да мои родители далеки от идеала, и идеальной семьи, но тем не менее они их обеспечивали всем. В том числе нижним бельем т.к все свои деньги они спускали на гульки. Мои родители за это время купили им три машины, они же благополучно разбивали их за пару месяцев, да не из автосалона, б.у но нормальные. Мои родители оплачивали большую часть их отдыха. При этом живя на арендованной квартире, она приходила в дом моих родителей, со своими друзьями, как к себе домой не здороваясь и уходила не прощаясь, друзей своих она кормила без спроса теми шашлычками которые родители закупали к праздникам. Моя мама должна была после такого их похвалить? Люлей получал брат. Ей хватало наглости заявлять всем знакомым будто мои родители просто обязаны их содержать и обеспечивать. Так и жили пока с возрастом братца перестала устраивать такая жизнь, вечные друзья в доме, съедали и пропивали за его счет больше, чем он зарабатывал, за два месяца. Готовил себе сам, дома вечный бардак. Начались постоянные скандалы когда моя мама перестала давать им денег, а своих им не хватало. Сами виноваты. Любовь в подобных отношениях невозможна.

там другая ситуация подруга была хояйственная домашняя девочка,парень работал и полностью сам оплачивал квартиру и её частично обеспечивал(она работала но не всегда) .А родители ваши л0хи

Мерцание
#49
Гость

Тогда о каком браке идет речь? Пожили, попробовали, не получилось.

они жили вместе общий был,общее всё ,да штампа не было но они жили в самоназванном не официальном браке не зарегистрированном

Гость
#50

Вы случаем не о моей семье пишите? Мда..Так я отвечу:- Привел братец в наш дом 14 летнюю малолетку и сам тогда был такой же. До 24х нигде не работал не учился. Эта красавица, живя с моими родителями ни одной тарелки не вымыла, гору грязной посуды складировала в комнате на компьютерном столе, горы грязных не стиранных трусов с носками, грязными прокладками складировала там же. После скандала съехали от родителей, на съемную квартиру устроились на работу, а быт не изменился. При наличии машинки горы грязного белья, еда не готовилась, деньги просаживались на пиво, коммуналку оплачивали мои родители. Дома было полно всякого шобла, то ее друзья то его. друзья друг друга не устраивали.Так кому понравится такая "принцесса"? Ее родители не давали ей ни копейки, все покупалось моими родителями, продуктами обеспечивали мои родители, и сколько не дай-мало. Они были хреновыми. Да мои родители далеки от идеала, и идеальной семьи, но тем не менее они их обеспечивали всем. Даже нижним бельем т.к все свои деньги они спускали на гульки. Мои родители за это время купили им три машины, они благополучно разбивали их за пару месяцев, ну и что что не из автосалона, б.у но нормальные. Мои родители оплачивали большую часть их отдыха. При этом живя на арендованной квартире, она приходила в дом моих родителей со своими друзьями не здороваясь и уходила не прощаясь, друзей своих она кормила теми шашлычками которые родители закупали к праздникам. Моя мама должна была после такого их похвалить? Люлей получал брат. Ей хватало наглости заявлять всем знакомым будто мои родители просто обязаны их содержать и обеспечивать. Живут они и живут из года в год да только с возрастом братца перестала устраивать такая жизнь, вечные друзья в доме, съедали и пропивали за его счет больше, чем зарабатывал, за два месяца, готовил себе сам, дома вечный бардак. Начались постоянные скандалы когда моя мама перестала давать им денег, а своих им не хватало. Сами виноваты. Любовь в подобных отношениях невозможна.

Гость
#51
Гость

Так он должен с маминой подачи становится богатым. Обязанность мамО воспитать личность, которую ни одна профурсетка не собьёт с толку. Где была мамО, когда воспитывать и вкладывать нужно было в ребёнка?

От характера зависит. Есть ведущие и ведомые. И вы никогда не слышали " ночная кукушка дневную перекукует"?

Гость
#52
Гость

А ваше против кого-то волнует?)
Сын сам не разберётся или он у вас под опекой до сих пор?)))

Нет блин. Он в 7 лет полностью самостоятелен и живёт отдельно)))))))))

Гость
#53
Мерцание

она не обязана была работать он полностью обеспечивал плюс она всегда себе самое дешёвое покупал она никогда не была транжирой ,а он как говорила подруга не жалел себе на дорогую одежду

Конечно не обязана.
Но живя на съёме, сидеть дома и ковырять в носу, странновато

Гость
#54
Мерцание

а вы как мать не имеете право лезть в семью сына ,или сама пахала как проклятая и невестушке такую судьбу хочешь?

Судьба невестки меня мало интересует.
Я хочу чтобы сын жил нормально, а не проживая в съёмной квартире последние копейки тратил на путешествия.
С такой женой семейное благосостояние так и останется на уровне съёмной квартиры

Гость
#55
Чернильное сердце

для мужчина, который слушает маму вместо того, чтобы слушать девушку - тряпка и слизень!

Он и не должен слушать девушку, если он не каблук. Это девушка его должна слушать.