Гость
Статьи
Не могу простить мужа.

Не могу простить мужа.

Я знаю что сама не особо умно поступила ,но все же.. Было плохое настроение,муж пришел с суток,я начала ссориться с ним ,спорить ,а потом рыдать и немного оскорбила его. Он ушел к другу пить,я промила его остаться... Он все равно ушел. Мне очень больно,для меня это мерхеий и подлый поступок. Уйти из дома к другу ,когдп таоя женщина дома плачет,рыдает в полном одиночестве.как избавиться от боли и обиды? #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Elena.
#1

Истеричка

Гость
#2

Истеричка. Скажи спасибо, что он сам ушёл, а не вышвырнул истеричку за дверь.

зеркала
#3

Жить с е6анутутой под одной крышей не только сопьешьно но и скуришься и сколишься или сам спрыгнешь с крыши

Гость
#4

Не люби мужу мозги .

Гость
#5

Когда у меня истерика я хочу побыть одна и не хочу что бы меня видели в таком состоянии, вас если честно не понимаю, чего вы добиваетесь? Муж правильно сделал, наверное на ревущую жену не приятно смотреть. Это такой же стресс

Гость
#6

Ведёте себя как ребёнок, что он должен вас как мамочка погладить по головке и успокоить?

#7

Слёзы ***,это чистой воды манипуляции!Тебе повезло что он просто к другу ушёл(вот изи-за таких жён,мужья и спиваються),мог бы тебя и поколечить за твои слёзы!

Гость
#8

мда. как то глупо. мужик приходит домой, дома истерики, но нет же, куда собрался сиди дома и дальше терпи мои истерики. вот это логика у вас мадам.

Гость
#9

Все мужики сволочи, ты что только сейчас это поняла?

Гость
#10

Женщина дома рыдает, потому *ура истеричка дoлбанутая, правильно мужик ушел, скажи спасибо, что по морде не съездил

Гость
#11
Гость

мда. как то глупо. мужик приходит домой, дома истерики, но нет же, куда собрался сиди дома и дальше терпи мои истерики. вот это логика у вас мадам.

и еще дополню....плохое настроение, дак оторвитесь в спортзале, там выместите свои негативные эмоции, а не на близком человеке который вообще не причем.

Гость
#12

Я б такую женщину ещё пнула пару раз

Гость
#13

Фу какие все мерзкие, злые. Как так можно? "Как можно общаться с ревущей женщиной, скажите спасибо что он не покалечил и не выгнал"... Вы о чем вообще, люди? В какой реальности вы живёте?!
Любящий мужчина никогда не должен так поступать, он должен был успокаивать и жалеть. И это не правда что никто никому ничего не должен. Близкие люди ДОЛЖНЫ поддерживать и любить друг друга, иначе это никакая не любовь а секс с соседом- биороботом. Даже чужого человека нельзя так оставлять,а тем более своего близкого.
Тут наверное сидят тетки озлобленные, у которых никогда близких отношений с мужьями не было, даже поплакать себе при них позволить не могли.
Я вас понимаю автор, мне тоже на вашем месте было бы больно и обидно.

Гость
#14
Гость

Фу какие все мерзкие, злые. Как так можно? "Как можно общаться с ревущей женщиной, скажите спасибо что он не покалечил и не выгнал"... Вы о чем вообще, люди? В какой реальности вы живёте?!
Любящий мужчина никогда не должен так поступать, он должен был успокаивать и жалеть. И это не правда что никто никому ничего не должен. Близкие люди ДОЛЖНЫ поддерживать и любить друг друга, иначе это никакая не любовь а секс с соседом- биороботом. Даже чужого человека нельзя так оставлять,а тем более своего близкого.
Тут наверное сидят тетки озлобленные, у которых никогда близких отношений с мужьями не было, даже поплакать себе при них позволить не могли.
Я вас понимаю автор, мне тоже на вашем месте было бы больно и обидно.

Вот вас уже две истерички, встретьтесь, поплачьте и понойте друг у друга на груди.

Гость
#15

Бедные мужики, им никогда не понять женщин. Бедные женщины, им так несладко. И вообще как можно жить в браке без любви, это же задушишь партнёра через неделю. Только любовь помогает терпеть.

Гость
#16

Из-за таких как вы, автор, всех женщин считают неадекватными истеричками!

Не жаль вас совсем.
Может хоть мозги начнут работать!

Гость
#17
Гость

Фу какие все мерзкие, злые. Как так можно? "Как можно общаться с ревущей женщиной, скажите спасибо что он не покалечил и не выгнал"... Вы о чем вообще, люди? В какой реальности вы живёте?!
Любящий мужчина никогда не должен так поступать, он должен был успокаивать и жалеть. И это не правда что никто никому ничего не должен. Близкие люди ДОЛЖНЫ поддерживать и любить друг друга, иначе это никакая не любовь а секс с соседом- биороботом. Даже чужого человека нельзя так оставлять,а тем более своего близкого.
Тут наверное сидят тетки озлобленные, у которых никогда близких отношений с мужьями не было, даже поплакать себе при них позволить не могли.
Я вас понимаю автор, мне тоже на вашем месте было бы больно и обидно.

Муж пришёл с работы, отработав сутки.
А автор - жена...начала ссориться....немного оскорбила...а потом слезы и манипуляции ((

Поставьте себя на место мужа такой жены.
Что бы вы сделали?
Только честно.

Я женщина. Не озлобленная, не одинокая, с мужем в браке почти 25 лет. Даже представить себе не могу такое в своём доме, когда муж приходит с работы или я!

Гость
#18
Гость

Фу какие все мерзкие, злые. Как так можно? "Как можно общаться с ревущей женщиной, скажите спасибо что он не покалечил и не выгнал"... Вы о чем вообще, люди? В какой реальности вы живёте?!
Любящий мужчина никогда не должен так поступать, он должен был успокаивать и жалеть. И это не правда что никто никому ничего не должен. Близкие люди ДОЛЖНЫ поддерживать и любить друг друга, иначе это никакая не любовь а секс с соседом- биороботом. Даже чужого человека нельзя так оставлять,а тем более своего близкого.
Тут наверное сидят тетки озлобленные, у которых никогда близких отношений с мужьями не было, даже поплакать себе при них позволить не могли.
Я вас понимаю автор, мне тоже на вашем месте было бы больно и обидно.

Я забота должна только в одну сторону распространяться?
Муж как бы с суток пришел. Вы хоть раз сутки работали? Башка трещит, жрать хочется, спать хочется, а тут жена сидит и просто из-за плохого настроения начинает скандал и рыдания.
Ну просто офигенно, то что нужно сразу после суток

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы