Гость
Статьи
Жена пьет

Жена пьет

Я незнаю что мне делать. Жена пьет и пьет страшно. В браке 12 лет, знакомы ещё дольше. Двое мальчишек 6 и 9 лет. Сам не заметил как к этому пришло. Началось с слабоалкогольных коктелей, а закончилось спустя год водкой. Моя жизнь катится под откос, я с ней живу только из-за детей.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите, кодируйте свою жену, бедные дети.

Облачко
#2

огоооо
попробуйте поговорить, выяснить причину, уговорить завязать
если не согласиться поставить ультиматум либо семья либо алкоголь, если и это не поможет расходитесь и воспитывайте детей без нее
ловите поддержу и желаю удачи ❤️

сорока-белобока
#3

Могу посоветовать сдать жену на лечение от алкогольной зависимости. Принудительно, если будет сопротивляться

Гость
#4

женский алкоголизм неизлечим.
Бросай ее и закусь из дома выноси.

#5

Боритесь. Уже не говоря о том, что с пьянством жены сопутмтвуют измены. Боритесь за мать ваших детей для них и семьи.

Золотая Рыбка
#6

Все 12 лет пьёт?

Гость
#7

Своди её к священнику. Возможно не нее колдовство сделали, чтоб всей вашей семье навредить. Даже если неверишь ни во что, лучше попробовать таким методом повлиять на жену.. Это она от тоски скорее всего, тоску колдуют иногда..

Гость
#8

Лучше свалить оттуда, найти молоденькую бабу и жить в свое удовольствие, зачем этот весь гемор тянуть, бабки, время и нервы тютратить. Не факт, что с этих детей потом вложенные бабки вернешь за потраченную жизнь, жалеть можно, если бы они одаренные были и могли потенциально большие бабки приносить, молодая баба больше пользы принесет - часть в нее, а остальное в акции.

Дельта
#9

О, Господи, автор, вы серьёзно?!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Чего вы сидите-то ?!
В больницу немедленно! Капать, кодировать, лечить.
Все что угодно🤦‍♀️🤦‍♀️

Чем скорее, тем лучше. Отдайте детей бабушке/ дедушке на месяц и займитесь женой.

Дети без мамы - это ужасно.
Равно как и дети мамы пьющей.

Рыба в танке
#10

У меня мать пила.

И отец не мог без водки

Гость
#11

Я вам так сочувствую, была соседка пьяница муж приличный человек, зарабатывал дочка росла, в один прекрасный день забрал дочь и ушел к родителям своим, его жена через несколько лет умерла, молодая баба. Женский алкоголизм не изличим

Гость
#12

Мужчина, возьмите себя в руки и спасите свою семью. Поможет только ультиматум

Гость
#13

Наверное поэтому и пьет что чувствует что вы только из-за детей с ней, чувствует что ее не любят и она несчастная. Человек нашел способ поднимать своё настроение хоть таким способом. Возможно у нее маскированная депрессия и ей надо обратиться к психиатру. И про женский алкоголизм - это какой-то прям устаревший сексистский стереотип, повторяют одно и тоже, сколько можно уже.

Гость
#14

Крындец. Это крындец. Чтобы с двумя детьми на руках это разрешить надо приложить титанические усилия и самому не притрагиваться к алкоголю совсем или почти. По уму надо разводиться и забирать детей.

Ира
#15

Вы пробовали ее лечить? Кодировать?
У меня сестра 4 года пила, мы перепробовали все, от клиник до психологов, ничего не помогало.
В конечном итоге обратились к магу. Да, не стандартный метод - но выхода другого уже не видели. И она смогла нам помочь. Сейчас почти год сестра не притрагивается к алкоголю вообще, надеюсь так и дальше будет.
Обращались мы к Елене, ее номер +79099081555. Удачи вам, и терпения.

#16

Нарколог, психотерапевт. Или развод, дети вам не скажут спасибо за такую мать

Форум: Отношения
Всего: 379 157 тем
Новые темы за неделю: 1 335 тем
Популярные темы за неделю: 223 516 тем