Гость
Статьи
Жизнь..брак..развод...

Жизнь..брак..развод...

В браке 3-й год. Детей нет. Мне 30, он на 2 года младше. Жилья своего нету, он работает, старается.. пытался заниматься ип. Куча кредитов, в основном оформлены на меня... про мужа не могу сказать ничего плохого - не пьет, не гуляет, не лентяй... правда, достоинств очень много. И вот последние месяцы в моей голове мысли что я хочу развода, потому что устала от этих долгов, этой непонятной жизни.. уже и не знаю, люблю ли его... многие скажут, зажралась, такой муж положительный а ей мало... многие скажут - детей вам надо... но дело в том что мы оба особо о детях никогда не мечтали, ну думаем о том что надо когда нибудь.. я стала об этом думать скорее в силу возраста и того, что не знаю зачем вобще живу на этом свете.. муж вроде не против ребенка, но конечно не сейчас, надо жизнь наладить сначала.. но жизнь мы налаживаем все эти годы и ничего не меняется.. а время то идет. Сейчас чтобы поскорее избавиться от долгов работать начал так сказать что его дома не будет, будет в отъезде чаще.... я даже в глубине души рада одной побыть... но я ведь не должна этому радоваться, женщина которая любит должна скучать...а я рада что могу ни о чем не думать пока его нету. Ходить на работу и возвращатьсч в тихий дом... но и жить так тоже не хочу... в основном одна значит....и что изменится даже когда долги закроем я не знаю....будут новые...В общем я кажусь себе сумасшедшей дурой которая сама не знает чего хочет.. и своим отношением я обижаю мужа, он то ничего плохого не делает. А мне кажется он достоин встретить девушку которая будет его лучше любить и ценить. И страшно уходить нет сил на такой шаг. И вроде не хочется а потом хочется. В общем хоть в психушку себя сдавать

20 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

Это часики тикают. Давят на мозг.

Гость
#2

Уходить конечно, пока ещё совсем не состарилась и есть время встретить любовь, новые ощущения, счастье...

#3

Мда...Женщины ищут хороших мужчин,да не могут найти.Мне 33 и никак.Если вам не нужен,может мне отдадите?я Серьезно.

Гость
#4
Лара

Мда...Женщины ищут хороших мужчин,да не могут найти.Мне 33 и никак.Если вам не нужен,может мне отдадите?я Серьезно.

Зачем ему бабушка, ты ж еще старее авторши

Гость
#5

"многие скажут, зажралась, такой муж положительный а ей мало... многие скажут - детей вам надо... " - так Вам только или в глубинке скажут или люди с совдеповским мышлением. Нынче сам для себя каждый решает как ему счастливо жить эту жизнь: с детьми ли, с квартирами и машинами ли или иметь однушку в хруще, но при этом гастролировать по миру.
А мужа Вы просто не любите, вот и все. Отпускайте, дайте и ему и себе право на счастье, еще вся жизнь впереди у каждого и вас.

#6
Гость

Зачем ему бабушка, ты ж еще старее авторши

33-это молодая женщина.У женщины рассвет-30 лет.

СОЛИСТ
#7

Вывод:
А тому ли я дала?
Не прогодала ли?
😉Расчекали тебя,на раз-два😄

СОЛИСТ
#8
Лара

33-это молодая женщина.У женщины рассвет-30 лет.

Это уже Закат!
расвет 18-25!
Скоро выход в тараж😄😁

Гость
#9

Муж вас любит, наверное. Может, и правда ребенка завести? А с ним и жизнь изменится.

Гость
#10
Лара

Мда...Женщины ищут хороших мужчин,да не могут найти.Мне 33 и никак.Если вам не нужен,может мне отдадите?я Серьезно.

ты для 28ми летнего уже шапокляк

Гость
#11
Гость

Муж вас любит, наверное. Может, и правда ребенка завести? А с ним и жизнь изменится.

да. в худшую сторону.

Гость
#12

Автор, никогда не оформляйте на себя кредиты. Нет денег? Пусть муж берет кредиты и влазит в долги. Выпоачивайте за его счёт и разводитесь. Паралельно присматривайте себе нормального. Этот сбитый летчик уже.

Вижу это!
#13

Да дура сумасшедшая.

Оксида
#14

Не держите очередь, уступите другой, а сами найдёте себе какого нибудь депутата

#15
Гость

Муж вас любит, наверное. Может, и правда ребенка завести? А с ним и жизнь изменится.

Муж любит наверно.. раз терпит мои загоны. То я хорошая добрая то как с цепи.. не хочу чтобы меня трогали . Хочу, чтобы все оставили в покое иногда.. ребенка..он говорит ну год другой подождать, надо жизнь наладить кредиты закрыть..
Может кто подумал я изза денег .. но нет , я работаю, на шее никогда не сидела, что своего жилья нет ,это правда... если я уйду, я не думаю что он кинет меня с кредитами... по крайней мере верю в это)) но каждый боится сделать какой то серьезный шаг в этой жизни, который во многом изменит жизнь. Проще плыть по течению со своими тараканами в голове...
Сколько было я чтото советовала кому то, или думала, что вот в такой бы ситауции я конечно не раздумывая поступила так...
Но когда это случается с тобой... тут и пороха не хватает

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#16

Ну и радуйтесь. Отдыхать друг от друга полезно, если не изменять. Уедет, вскоре начнете по нему скучать.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#17

Мои друзья уехали в другие страны на заработки. Купили 2 квартиры. Одну сдают. Могут не работать. Но ездят изредка все равно. Им интересно работать в разных странах, на разных предприятиях. На пенсии мечтают бизнес замутить.

Гость
#18

Почему на свете столько тупых людей? Это печалит

Гость
#19

Разводись конечно же, это первый сигнал о том что надо это делать, жизнь дана для того чтобы получать от нее удовольствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема