Гость
Статьи
Сколько раз можно …

Сколько раз можно прощать неверного мужа?

У знакомой муж - ходок.
Но вот уходить от нее не собирается.
Каждый раз, когда палится – слезно просит прощения, говорит - бес попутал и прочие байки о том, что он не виноват, его …

Опрос
Вы бы простили измену?
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

С возрастом приходит понимание, что случайный секс на стороне это не всегда измена.

Потому что важно куда муж возвращается в итоге.

Гость
#52
Гость

Ну все, пришел МДшник, тему можно закрывать. Даже в теме про МУЖСКИЕ измены умудряются на баб все свалить

Может, судит по своим родителям... Кто-то же ему такие извращённые нормы впихнул в голову

Гость
#53
Гость

С возрастом приходит понимание, что случайный секс на стороне это не всегда измена.

Ага, только если это мужчина)) Интересно посмотреть на мужей, кто считает, что случайный секс жены на стороне - не измена))

Гость
#54

Сразу уйти после измены можно только если есть куда идти и желательно без детей.

Гость
#55
Гость

Может, судит по своим родителям... Кто-то же ему такие извращённые нормы впихнул в голову

Это, к сожалению сейчас очень популярные идеи среди мужчин.. И как вот рожать от таких и полагаться на них в декрете..

Гость
#56
Гость

Это, к сожалению сейчас очень популярные идеи среди мужчин.. И как вот рожать от таких и полагаться на них в декрете..

В жизни нет гарантий.Можно прожить несколько лет,узнавая друг друга,потом решиться на ребёнка и тебе изменят пока ты в декрете.

#57
Гость

С возрастом приходит понимание, что случайный секс на стороне это не всегда измена.

а что это тогда?

Гость
#58
Батошка

а что это тогда?

Наверное просто разнообразие.

мужлоо
#59
Гость

Бред. С чего это она не найдёт себе другого? И зачем ей искать "такого"? Второй такой мерзкий ш_л_юх ей как раз не нужен, ей нужен нормальный мужчина)

Ну, вы ж знаете, что женщина любит не разумом, а эмоциями, гомонами, химией. Поэтому да, второго с такой химией может найти очень не скоро. Вариант, когда баба относится к мужчине как к гoвну, но вынуждена давать ради материальных благ к этому случаю отношения не имеет.

Гость
#60
мужлоо

Ну, вы ж знаете, что женщина любит не разумом, а эмоциями, гомонами, химией. Поэтому да, второго с такой химией может найти очень не скоро. Вариант, когда баба относится к мужчине как к гoвну, но вынуждена давать ради материальных благ к этому случаю отношения не имеет.

Иди отсюда, позорник. С тобой ни одна нормальная женщина рядом ср..ть не сядет

мужлоо
#61
Гость

Иди отсюда, позорник. С тобой ни одна нормальная женщина рядом ср..ть не сядет

В чем я позорник? В том, что не унижаюсь перед бабомpaзями? Наоборот, я считаю это достоинством. А те, кого вы считаете "нормальными" для меня животные.

мужлоо
#65
Гость

Видно судьба тебя добро пизданула раз такой взгляд на измену. Ну ну терпила🤣🤣🤣

Меня нет. Сужу по пьяным приставаниям замужних шл-х на корпоративах )))

Гость
#66
мужлоо

Меня нет. Сужу по пьяным приставаниям замужних шл-х на корпоративах )))

А потом ты проснулся? 😂😂

#67
Гость

Я осталась с мужем изменником, и завела себе любовника. Живем как соседи ради детей.

И жолго уже так живете?

Гость
#68

Нисколько, измены не прощаются и не забываются

Гость
#69
Гость

Ага, только если это мужчина)) Интересно посмотреть на мужей, кто считает, что случайный секс жены на стороне - не измена))

Потому что измена женщины рождается сначала в голове, а измена мужчины- в головке.

Гость
#70
Гость

Это, к сожалению сейчас очень популярные идеи среди мужчин.. И как вот рожать от таких и полагаться на них в декрете..

От таких - никак

Гость
#71
Батошка

а что это тогда?

А тогда может оказаться, что муж изменил и без секса на стороне. И это гораздо серьезнее.

Валерия
#72
мужлоо

Меня нет. Сужу по пьяным приставаниям замужних шл-х на корпоративах )))

Так может это их ответ своим гулящим мужьям. Не суди не зная причины

Валерия
#73

В измене муж за 20 лет замечен не был, но знаю точно, что не прощу. И обязательно отвечу тем же. Но мне есть, куда идти, работа, хорошая зарплата, полторы квартиры в Москве (если делить с мужем). Жаль тех женщин, кто ради крыши над головой живут с изменщиками.

Валерия
#74
Гость

Потому что измена женщины рождается сначала в голове, а измена мужчины- в головке.

Ты женщина, чтобы судить? Понапридумывали бреда. Один сказал - другие повторили.

Гость
#75
Гость

Наверное просто разнообразие.

Какой смысл в таких отношениях? Если мужчине нужно такое "разнообразие", ему не стоит заводить постоянные отношения - пусть встречается с такими же, как он сам, любительницами часто менять сексуальных партнёров, а нормальных женщин оставит в покое.

Вика
#76
Гость

А вы думаете,что девушка 22-25 лет,выходя замуж,уже успела обзавестись квартирой?Каким образом?

Родители подарили, досталось в наследство от бабушки, бездетной тёти.
И т. Д.
Да и по статистике не выходит большинство так рано, это ж надо не только замуж выйти в 24 года, но и успеть на рожать.

Вика
#77
Гость

Предлагаете в родительский дом вернуться?Думаете родители обрадуются,особенно если там и так теснота была и есть ещё брат или сестра.

Это проблема родителей. Или вы тоже такой родитель. Родила и выпнула, и не сметь возвращаться, а если муж выпрет бомжевать с внуками

Гость
#78

Как то слышала разговор двух кумушек . Одна из них познакомилась с женатым и пригласила к себе в гости , как полагается накрыла на стол и пошла марафет наводить в ванную , а когда вышла то обомлела за столом сидела вся семейка женатика , жена , детки и тёща мужчины апетитно наяривая блюда с любовью приготовленные хозяйкой 👌👀 . Кухня ходила ходуном , пока жена объясняла что вместе с женатиком прилагается и все его домочадцы и еду и постель и кошелёк придётся ей делится с женой .

#79

Она сама решит. Вы же не знаете, почему она остаётся замужем и прощает. А может, и не прощает, просто ей деваться некуда.

Ежевика
#80

Либо ни разу не прощать, либо всегда прощать. Другого не дано.

Ежевика
#81
Батошка

А вы бы простили?

Я бы не простила , но и не ушла бы. Выставила бы требование обязательного презерватива в супружеском сексе и завела бы любовника . Но детей надо вырастить полной семье. И хххер на херр менять только время терять.

Ежевика
#82
Гость

Если не любишь,то и прощать нечего. А жить ничего не меняя может быть выгодно. Я бы не стала особо расстраиваться.

Многие говорят, что любовь такое убивает , но вот связь , привычку- не всегда. Особенно если брак долгий. В общем, если молода и бездетна- не прощать и уходить, есть шанс встретить верного. Если немолода и с детьми- не прощать и не уходить . Если немолода и дети взрослые- по желанию)

Ежевика
#83
Батошка

Конечно больно, обидно, если детей нет - можно послать с легкой руки и уйти. А когда дети - то это другая ответственность, мужики ее не все понимают, у многих все легко и просто, вот здесь и ложится бремя груза на жену. Сломать себе жизнь и жить с ним, или сломать детям жизнь и уйти. Просто зачастую такие г-мужья как отцы то не плохие. и вот как быть?

Жить в браке с отцом детей, применив психологический развод. И найдя себе мужчину. Договориться о видимости семьи ради детей И жить вместе, но не спать вместе. Договорится на свободные отношения в браке. Развестись. Вариантов много. Выбрать самый удобный.

Ежевика
#84
Гость

Я осталась с мужем изменником, и завела себе любовника. Живем как соседи ради детей.

Вот. Часто такое слышу

Ежевика
#85
Гость

Ну да,конечно,он ведь будет жить с женой,как с соседкой.Только вопрос-зачем ему жить так?Только в одном случае-он примак,и ему негде жить.Во всех остальных случаях мужик или выставит такую жену,невзирая на её прощение,или будет устраивать сказочные спермотоксикозные истерики.Исключением может быть только случай,когда у супругов есть иной взаимный интерес,но личная жизнь каждого вне плоскости этого интереса.У неё любовник,у него любовница,и всем хорошо,никого прощать не надо.Только вот в жизни гулящий мужик требует от жены верности,а себе прощает все.

Ну и пусть требует) такого надо водить за нос , обманывать его, попросту говоря

Ежевика
#86
Гость

С возрастом приходит понимание, что случайный секс на стороне это не всегда измена.

А не случайный? О случайном вы никогда ничего не узнаете.

Ежевика
#87
Гость

Потому что важно куда муж возвращается в итоге.

Нет. Это совершено не важно. В итоге он возвращается туда где в данный момент выгоднее. И все. Чему тут радоваться?

Ежевика
#88
Гость

Ага, только если это мужчина)) Интересно посмотреть на мужей, кто считает, что случайный секс жены на стороне - не измена))

И мужья никогда не узнают о случайном сексе жены на стороне. На то он и случайный.

Лия
#90
Гость

Поход налево для меня убьёт любую лубовь.
Всё. Человек будет грязный. Я даже не подпущу к себе эти грязные ручонки. Он с того момента больше не мой, а тупо общественная ***.

Вы такие все наивные , они все изменяют .Иногда в открытую , а иногда втихаря .

#91

Наверное, тут все таки все зависит от обстоятельств. Но, лично я бы не простила. Но у меня уже есть квартира и работа, есть куда уйти, подушка безопасности. Хотя и уходить пока не от кого, я еще не замужем

Гость
#92
Батошка

а что это тогда?

Чаще всего глупость по пьяни.

Гость
#93
Ежевика

А не случайный? О случайном вы никогда ничего не узнаете.

Не знаешь, значит и не было.

Гость
#94

На кол.

Сторонница минимализма
#95
Гость

Тут не всё так просто,многое зависит от обстоятельств.Если есть дети,то одной их содержать тяжело,да и если жилья своего нет,то куда идти в случае развода?

Ну и пускай разводиться ,будет ***. А новый епарь ( отчим) будет возможно т.р.а.х.а.т.ь. ее детей. Может лучше пусть муж погуливает ? Если он конечно не тратит семейные деньги на л.я.д.е.й.

Гость
#96

никогда не говори никогда

Гость
#97

Слодный вопрос. В юности бы не простила. Да, что ходок исправится ни за что не поверю. Но верю в то, что и до женитьбы он был такой де, так, что бачилы очи, шо куповалы. Ну не знаю я, честно... по мне так если это дядька горячий, интересный, неординарный, так это у него в крови. И если он таки женился, то никуда не уйдет, а похаживать будет. А верный вонючий тунеядец ленивый на диване лучше?

Я очень жалею когда мне было 21
#98
Ɐльма 🖤

нет.
после измены, жизнь с человек никогда, никогда не будет прежней.
Всё полностью изменится.

Абсолютное не доверие, любая задержка где угодно будет интерпретироваться как поход.

Это вечный стресс. Никогда бы не простила, никогда.

Простила, боялась развода, но спустя годы - жалею на сердце камень в душе простить так и не смогла , лучше сразу развестись

Гость
#99

Зачем вам его.принесённые вирусы и инфекции?Сама по себе честная женщина не болеет.Прежде чем выходить замуж.надо втихаря его испытатьна алкоголь,в магазинах или компании.на баб-с.простите и прочее.Съездить куда-нибудь на экскурсию..посмотреть каков он.в экстремальной ситуации.Сесть за стол переговоров,прописав.что вы ждёте от брака-хорошего,чего опасаетесь.Потом вместе вынести вердикт-что допустимо,что-нет и последствия.Поверьте мне-РАБОТАЕТ! Не надо идти на поводу,преданно смотреть в глаза и вешаться,чтоб он с вас не вил верёвки,и не надо быть пилой,дотошной и холявщицей на его деньги.Работать в семье-ОБОИМ!!!И в быту и на работе.Детей растить вместе.

Гость
#100
Ежевика

И мужья никогда не узнают о случайном сексе жены на стороне. На то он и случайный.

Узнают.когда ему .её.посторонние вирусы.не сразу,как у женщины,выскочат половыми проблемами,часто неизлечимыми,ибо мужчины в массе неграмотны.не соблюдают гигиену.чего не требуют женщины. и не лечаться после своих походов.

Гость
#101
Гость

Если не любишь,то и прощать нечего. А жить ничего не меняя может быть выгодно. Я бы не стала особо расстраиваться.

И правильно. А менять шило на мыло смысла я тоже не вижу. Сейчас все мужики маменькины сынки, а жена этой маменькой обесценивается. Для него нет разницы- жена или девка с улицы. Поэтому смысла нет устраивать себе дополнительный стресс (скандалы, разводы и т.п.). А если сильно задело, можно отомстить (только подумать и понять как).

Гость
#102
Гость

Поход налево для меня убьёт любую лубовь.
Всё. Человек будет грязный. Я даже не подпущу к себе эти грязные ручонки. Он с того момента больше не мой, а тупо общественная ***.

Училась заочно.. на сессии гуляли все. Без исключения.

Гость
#103

Зависит от ситуации. Хотя, осознанную измену ( т.е. не в беспамятстве был и не под пытками) прощать не стоит ни разу.
Ведь "правила игры" были озвучены в начале игры, не так ли?
Мог не связывать себя браком и тогда - гуляй, сколько хочешь.
Я- за то, чтобы женщина выстраивала свой собственный фундамент из профессии, высокой квалификации и, как следствие - финансовой независимости. Изменяют всяким женщинам: и домашним хлопотуньям, и деловитым карьеристкам, и неброским "мышкам, и ослепительным красавицам. Всяким. И больно будет тоже любой женщине. Но качество жизни той, у которой имеется свой базис, собственный доход, профессия, не пострадает. И сама устоит, и детей поднимет, и дальше по жизни пойдет. А насчет изменника-"Отряд не заметит потери бойца". Это родители и дети- величины постоянные и незаменимые.А мужчина -величина переменная. Да и не о мужчинах речь вести надо: они такие, какие есть. Речь надо вести о продуманной стратегии построения собственной жизни, если хочешь полноценно жить, а не трястись в страхе от осознания своей зависимости от присутствия или отсутствия брюконосителя.
Все другие варианты- заведомо проигрышные.

Гость
#104

Знаете я своему простила 5 раз. Была безумная любовь к нему. Но он этим пользовался, и сколько можно, я что себя на памойке нашла. Они обещают в нагах ползают, мы верим,прощаем. А им всё равно бегут на лево. Теперь решили развестись пусть гуляет дальше,семью поменял на шалав. Вот и всё 25лет брака.