Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Доброе утро!!я замужем 16 лет двое деток!!все всемье было хорошо!!и вот я узнаю что муж общается с женщиной с работы по телефону уже целый год !!он ей звонит каждый день по 5-6 раз в день пока он на работе!!я попрасила его прикратить этот базар он сказл хорошо но продолжает общатся только еще лучше скрывать стал все удоляет! И по пьяни сказал что его к ней тянет. А трезвый говорит что любит меня!! Что делать в этой ситуации ?как верить ему?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну общается и ладно. Он разве ваша собственность, чтобы ему запрещать общаться с кем-то?

Михайловна
#2

Милая моя, никак, о доверии теперь не может быть и речи. Займись собой, чтобы его к тебе тянуло. Что там такого он может обсуждать с ней, что не обсуждает с тобой. Запишись в спортзал, поменяй имидж, читай книги, если есть возможность ходи в театры и на выставки.

Гость
#4

Вряд ли у него там был секс. Но мужикам всегда кажется, что соседка лучше жены. Не допускайте ваших контактов без презика. И вытяните из него побольше, пока бухой. Кто ж его лучше вас знает.

#5

Он подостыл к вам. Если у вас с сексом все хорошо, значит хочет эмоций на стороне, то что ему не хватает в ваших отношениях. Возможно хочет влюбиться как мальчишка и ему это нравится. Если у них не было секса (хотя если говорите, что уже так год - то вряд ли его не было), в любом случае это ментальная измена вам.

#6

Ну это в жизни каждого почти происходит, рано или поздно. К думаю, что он от вас куда то денется, он просто идиот и думает у той *** поперек, ничего нового. Поэтому всегда нужно иметь независимость от мужчины, что бы уйти и иметь возможность жить достойно и без него, а не терпеть *** всякое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: