Гость
Статьи
Как на женщин влияет …

Как на женщин влияет брак

?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Положительно.

#2

Жиреют, ленятся, визжат, изменяют

#3
ВАЙНОТ

Жиреют, ленятся, визжат, изменяют

Не всё. Моя жена, только хорошеет.

Гость
#4

Зависит от самих отношений если ониздоровые ( не по мнению кого-то одного в сеье) а реально здоровые то хорошо в ином случае волком завыть можно и не даром сбегают

#5
גבר

Не всё. Моя жена, только хорошеет.

Жди

#6
ВАЙНОТ

Жди

12.5 лет жду. Кстати, разница в возрасте - такая же)

#7
גבר

12.5 лет жду. Кстати, разница в возрасте - такая же)

Ну раз хорошеет значит изменяет поздравляю)

#8
ВАЙНОТ

Ну раз хорошеет значит изменяет поздравляю)

Не... Я сам справляюсь)

Гость
#9

Удачный брак влияет положительно. Неудачный - отрицательно.

Гость
#10

В общем и целом плохо. Если, например, посмотреть фотографии из семейного архива, то я думаю, что по внешности женщин многие заметят разницу до и после. Особенно во времена СССР тенденция была такова, что девушка излучающая молодость, красоту и здоровье, в замужестве как-то уж очень быстро превращалась в выжатый лимон. Тот факт, что одинокие женщины во всем мире живут дольше, чем замужние, очень наглядно подтверждает негативное влияние брака на женщин.

Гость
#11
Гость

В общем и целом плохо. Если, например, посмотреть фотографии из семейного архива, то я думаю, что по внешности женщин многие заметят разницу до и после. Особенно во времена СССР тенденция была такова, что девушка излучающая молодость, красоту и здоровье, в замужестве как-то уж очень быстро превращалась в выжатый лимон. Тот факт, что одинокие женщины во всем мире живут дольше, чем замужние, очень наглядно подтверждает негативное влияние брака на женщин.

Серьезно? а как же тогда имея детей по 7+ доживали и доживают до 80+ лет? может все же не в одиночестве дело?

Гость
#12
Гость

Серьезно? а как же тогда имея детей по 7+ доживали и доживают до 80+ лет? может все же не в одиночестве дело?

Дожить то могут до 80+, но что это будет за жизнь?
А по теме да, замужние обычно очень замученные жизнью что ли. Мне их жаль всегда. Не всем достается обеспеченный муж, у большинства нищий глупый васюк. Приходится женщине как и муж впахивать и дома вторую смену с детьми и у плиты стоять. Тут даже самые красивые девушки превращаются в чудовища за несколько лет.

Гость
#13

Как только баба поставила штамп в паспорт - цель достигнута. С этого момента времени уже активируется обратный отсчёт БОМБЫ, которая позже обязательно рванёт и разнесёт этот проклятый брак вдребезги.

Галина
#14

Смотря какой у неё муж и отношния в этом браке. С некоторыми мужчинами женщина цветёт. А с другими превращается в х пойми что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема