Гость
Статьи
Каких женщин содержат …

Каких женщин содержат и сколько таких браков?

Вернее сформулировать, какие женщины нравятся мужчинам, которые готовы обеспечивать жену/гражданскую жену? Какой процент браков или вообще отношений, где 1)содержит муж 2)всё пополам (либо муж бытовой альфонс)?
Почему так сложно в Мск и СПб найти мужчину, который хочет быть добытчиком?
П. С. сразу оговорюсь, я не провинциалка без гроша в поисках кормильца, у меня всё своё есть

Автор
488 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы хотите хорошего мужа,который возьмёт основные расходы на себя за семью или хотите быть содержанкой у папика? Тут как бы разные вещи

Москва
#2

На ваш вопрос можно только ответить- любых. Это не от женщин зависит, а от мужчин. Что бы вы не делали с собой с мужиком, который не хочет и не может вас содержать, он этого делать не будет.

Крем от старых морщин
#3

Идите работать, автор.

Гость
#4

Хороших мужчин еще щенками разбирают потому что)) а так есть такие но их мало и не всем достаются просто))

Автор
#5
Гость

Так вы хотите хорошего мужа,который возьмёт основные расходы на себя за семью или хотите быть содержанкой у папика? Тут как бы разные вещи

Хорошего мужа, который будет ГОТОВ взять на себя расходы на семью. По факту взять на себя все расходы он не сможет с моими аппетитами, поэтому придётся скрывать от него сколько я трачу своих денег. Поэтому ключевой момент, чтобы он просто стремился быть добытчиком и заботиться обо мне

Автор
#6
Крем от старых морщин

Идите работать, автор.

У меня есть работа и доход, вы чем читаете? Опой?

Гость
#7
Автор

Хорошего мужа, который будет ГОТОВ взять на себя расходы на семью. По факту взять на себя все расходы он не сможет с моими аппетитами, поэтому придётся скрывать от него сколько я трачу своих денег. Поэтому ключевой момент, чтобы он просто стремился быть добытчиком и заботиться обо мне

Автор в твоем понимания какая зп мужа тебя бы устроила? Кто то считает добытчиком за 20 тыщ а кому то и 200 мало

Автор
#8
Москва

На ваш вопрос можно только ответить- любых. Это не от женщин зависит, а от мужчин. Что бы вы не делали с собой с мужиком, который не хочет и не может вас содержать, он этого делать не будет.

Речь идёт о мужчинах, которые априори могут и хотят содержать гипотетическую любимую женщину

Крем от старых морщин
#9
Автор

У меня есть работа и доход, вы чем читаете? Опой?

Значит планируете стать содержанкой) Эмансипированные работающие лЭди такие темы не создают 😉

Гость
#10
Гость

Хороших мужчин еще щенками разбирают потому что)) а так есть такие но их мало и не всем достаются просто))

Хороших девушек тоже ещё щенками разбирают.

Меня муж содержит, я не работаю. Почему его все устраивает, хз.

Корабельная крыса
#11

Разводка
Недобаффет?

Ritа
#12
Крем от старых морщин

Значит планируете стать содержанкой) Эмансипированные работающие лЭди такие темы не создают 😉

А что плохого быть содержанкой?

Гость
#13

Содержат тех женщин, которые не могут работать, не умеют, не хотят, у кого слабое здоровье или нет амбиций, кому хочется помочь, быть на её фоне сильным и смелым. Жалко женщину, которая будет загружена на работе и будет переживать, уставать. А женщина должна быть благодарна, ценить, делать приятно мужчине, радоваться подаркам, быть довольной жизнью с мужчиной.

Москва
#14
Ritа

А что плохого быть содержанкой?

Пока содержит и все хватает, ничего плохого). Но надо смотреть дальше своего носа

Гость
#15
Крем от старых морщин

Значит планируете стать содержанкой) Эмансипированные работающие лЭди такие темы не создают 😉

Замужние содержанками не бывают

Автор
#16
Гость

Автор в твоем понимания какая зп мужа тебя бы устроила? Кто то считает добытчиком за 20 тыщ а кому то и 200 мало

Тут в совокупности всё нужно рассматривать. Если без накоплений и без недвижимости вообще, то 100-150+
Если есть хоть однушка где-то и накопления от 1 млн, то можно и 50 рассмотреть с перспективой карьерного роста
Это про Питер

Москва
#17
Гость

Содержат тех женщин, которые не могут работать, не умеют, не хотят, у кого слабое здоровье или нет амбиций, кому хочется помочь, быть на её фоне сильным и смелым. Жалко женщину, которая будет загружена на работе и будет переживать, уставать. А женщина должна быть благодарна, ценить, делать приятно мужчине, радоваться подаркам, быть довольной жизнью с мужчиной.

Ага, пришла такая слабая незащищенная и любой пошел ее содержать)

Гость
#18
Автор

Речь идёт о мужчинах, которые априори могут и хотят содержать гипотетическую любимую женщину

Мужчина может не хотеть содержать, а потом встретить женщину и принять такое решение.
От ситуации тоже зависит

Гость
#19
Москва

Пока содержит и все хватает, ничего плохого). Но надо смотреть дальше своего носа

А что дальше?

Автор
#20
Гость

Содержат тех женщин, которые не могут работать, не умеют, не хотят, у кого слабое здоровье или нет амбиций, кому хочется помочь, быть на её фоне сильным и смелым. Жалко женщину, которая будет загружена на работе и будет переживать, уставать. А женщина должна быть благодарна, ценить, делать приятно мужчине, радоваться подаркам, быть довольной жизнью с мужчиной.

А если я умею работать, но просто хочу сильное плечо рядом, мужчину на которого можно положиться, в том числе финансово в случае чего, и готова быть благодарна и счастлива от его наличия

Гость
#21

Согласно статистике в РФ 55 процентлв мужчин работает и 45% женщин. То есть 10% домохозяек, которых содержат полностью.

Гость
#22
Москва

Ага, пришла такая слабая незащищенная и любой пошел ее содержать)

Нет, надо быть ещё востребованной у мужчин. Но вид и поведение должны быть женственные.
Ну или она крутая цаца и тогда просто требует, а мужчина подчиняется

Гость
#23
Гость

Мужчина может не хотеть содержать, а потом встретить женщину и принять такое решение.
От ситуации тоже зависит

Плюсанусь

Гость
#24
Автор

А если я умею работать, но просто хочу сильное плечо рядом, мужчину на которого можно положиться, в том числе финансово в случае чего, и готова быть благодарна и счастлива от его наличия

А стимул ему вам помогать? Это только на период ухаживания.
Либо, он намного богаче вас и смотрит на ваши заработки, как на пенсию белорусских бабушек, ему вас жалко и он вас содержит

Москва
#25
Гость

Мужчина может не хотеть содержать, а потом встретить женщину и принять такое решение.
От ситуации тоже зависит

От отношения мужчины к конкретной женщине, к его чувствам к ней+ его жизненные установки. От самой женщины- нет. Не зависит. Замучаешься манипулировать, клянчить и унижаться, если он НЕ хочет

Гость
#26
Автор

Хорошего мужа, который будет ГОТОВ взять на себя расходы на семью. По факту взять на себя все расходы он не сможет с моими аппетитами, поэтому придётся скрывать от него сколько я трачу своих денег. Поэтому ключевой момент, чтобы он просто стремился быть добытчиком и заботиться обо мне

Вот по этому вы и ненужных мужчинам. Им лишний хомут на шею незачем.

Москва
#27
Гость

Нет, надо быть ещё востребованной у мужчин. Но вид и поведение должны быть женственные.
Ну или она крутая цаца и тогда просто требует, а мужчина подчиняется

Детский сад

Автор
#28
Гость

А стимул ему вам помогать? Это только на период ухаживания.
Либо, он намного богаче вас и смотрит на ваши заработки, как на пенсию белорусских бабушек, ему вас жалко и он вас содержит

Например, потому что он любит меня и хочет, чтобы я была на его территории, принимала все его ресурсы? Такое первобытное желание обладать любимой женщиной, разве такого не бывает?

Ritа
#29
Москва

Пока содержит и все хватает, ничего плохого). Но надо смотреть дальше своего носа

А что,той кто сама содержит мужика не надо смотреть дальше своего носа,да?

Гость
#30
Москва

От отношения мужчины к конкретной женщине, к его чувствам к ней+ его жизненные установки. От самой женщины- нет. Не зависит. Замучаешься манипулировать, клянчить и унижаться, если он НЕ хочет

Всё должно совпасть, она ищет того, кто содержит, он влюбляется в неё и начинает подстраиваться. Даже если до этого хотел других отношений, но ради неё согласен

Автор
#31
Гость

Вот по этому вы и ненужных мужчинам. Им лишний хомут на шею незачем.

Какой хомут?

Клубника со сливками
#32
Гость

Хороших мужчин еще щенками разбирают потому что)) а так есть такие но их мало и не всем достаются просто))

Разобрать можно только г.овно.
То что можно разобрать не может быть хорошим по определению.

Гость
#33
Автор

Например, потому что он любит меня и хочет, чтобы я была на его территории, принимала все его ресурсы? Такое первобытное желание обладать любимой женщиной, разве такого не бывает?

Бывает, но он должен иметь достаток гораздо больше вашего, иначе как он себя почувствует сильным и важным? На период ухаживания только

Автор
#34
Гость

Согласно статистике в РФ 55 процентлв мужчин работает и 45% женщин. То есть 10% домохозяек, которых содержат полностью.

Спасибо, наконец-то ответ по делу

Ritа
#35
Москва

От отношения мужчины к конкретной женщине, к его чувствам к ней+ его жизненные установки. От самой женщины- нет. Не зависит. Замучаешься манипулировать, клянчить и унижаться, если он НЕ хочет

Большинство мужиков нищуки.
Там и клянчить нечего

Клубника со сливками
#36
Автор

Тут в совокупности всё нужно рассматривать. Если без накоплений и без недвижимости вообще, то 100-150+
Если есть хоть однушка где-то и накопления от 1 млн, то можно и 50 рассмотреть с перспективой карьерного роста
Это про Питер

Вы смеетесь? Не будет мужик зарабатывающий 50 никого содержать. Этт только на него и его машину. Всё.

Москва
#37
Гость

Автор в твоем понимания какая зп мужа тебя бы устроила? Кто то считает добытчиком за 20 тыщ а кому то и 200 мало

Больше 300 тыс в зубах жене мало кто приносит целиком. Дают на хозяйство, еду и проч. Вот до 100 как правило отдают все, если принято так в семье, а себе оставляют на бензин, сигареты, обеды на работе.

Гость
#38
Автор

Спасибо, наконец-то ответ по делу

10% это разница между работающими мужчинами и женщинами, а не процент неработающих женщин. В России кажется 77% женщины заняты в экономике

юппи
#39

властные, не реализовавшие это качество в других сферах жизни
тоже имеют какой-то профит- живет у нее и др.

Клубника со сливками
#40
Автор

А если я умею работать, но просто хочу сильное плечо рядом, мужчину на которого можно положиться, в том числе финансово в случае чего, и готова быть благодарна и счастлива от его наличия

Вы будите счастливы с мужиком с зп 50 и однушкой от бабушки???
Таких очень много, нп понимаю чего вы теряетесь.
Я от такого сбежала 5 лет назад и его быстро подобрали.
Видимо для кого-то это реально хороший вариант)))

Ritа
#41
Клубника со сливками

Вы смеетесь? Не будет мужик зарабатывающий 50 никого содержать. Этт только на него и его машину. Всё.

Он еще и бабу будет искать ,что б харчеваться за её счёт

Клубника со сливками
#42
Автор

Например, потому что он любит меня и хочет, чтобы я была на его территории, принимала все его ресурсы? Такое первобытное желание обладать любимой женщиной, разве такого не бывает?

Конечно бывает. Для этого всего лишь надо стать такой любимой.

Гость
#43
Клубника со сливками

Вы будите счастливы с мужиком с зп 50 и однушкой от бабушки???
Таких очень много, нп понимаю чего вы теряетесь.
Я от такого сбежала 5 лет назад и его быстро подобрали.
Видимо для кого-то это реально хороший вариант)))

Похоже, что и он за вас не держался, быстро нашёл замену. А вы ему замену нашли?

Гость
#44
Клубника со сливками

Вы будите счастливы с мужиком с зп 50 и однушкой от бабушки???
Таких очень много, нп понимаю чего вы теряетесь.
Я от такого сбежала 5 лет назад и его быстро подобрали.
Видимо для кого-то это реально хороший вариант)))

От бабушки нет. Только если он эту однушку сам заработал, а потом сменил профессию и доход временно упал, например, и ему нужно время на рост. Это все при условии, что ему меньше 30. Старше я не рассматриваю, и к ним уже повыше требования, так как и времени у них было больше

Клубника со сливками
#45
Гость

Похоже, что и он за вас не держался, быстро нашёл замену. А вы ему замену нашли?

Я не ищу замен))) а люди мне сами встречаются.
Искать-зудить это ваше))

Москва
#46
Ritа

Большинство мужиков нищуки.
Там и клянчить нечего

Ищите не нищуков, хозяйство веду я. Мой дает 80 тыс на еду, мелкое хозяйство и клининг 4 раза в мес. Остальное тратит на свое усмотрение мы так договорились. На все хватает с лихвой.

Автор
#47
Гость

От бабушки нет. Только если он эту однушку сам заработал, а потом сменил профессию и доход временно упал, например, и ему нужно время на рост. Это все при условии, что ему меньше 30. Старше я не рассматриваю, и к ним уже повыше требования, так как и времени у них было больше

Ну то есть лет 28-29

Гость
#48
Клубника со сливками

Конечно бывает. Для этого всего лишь надо стать такой любимой.

А чтож вы то г овно взяли, раз убежали от него?

Гость
#49
Клубника со сливками

Я не ищу замен))) а люди мне сами встречаются.
Искать-зудить это ваше))

Но и вас не нашли, а его нашли и он нашёл.

Клубника со сливками
#50
Гость

От бабушки нет. Только если он эту однушку сам заработал, а потом сменил профессию и доход временно упал, например, и ему нужно время на рост. Это все при условии, что ему меньше 30. Старше я не рассматриваю, и к ним уже повыше требования, так как и времени у них было больше

Как в Питере можно с зп 50 заработать на однушку до 30? Анриал.
Парень с однушкой заработанной собственными руками не будет получать 50. От 80-120. При этом у него не может быть в анамнезе каких-либо отношений особых, потомв что на отношения нужны траты, а тут львиную долю надо отдавать за квартиру - себе самый минимум.