Гость
Статьи
Скандал

Скандал

Всем привет!Уже по 2 года мы с мужем не меняли себе телефоны,у обоих побитые,стали тупить...Он хорошо зарабатывает,я мало.У каждого свой бюджет. Мне он денег не дает,живу на свою зп.На крупные расходы только редко,на куртку например ,или ТО машины раньше давал. Сейчас нет.На ребенка выделяет. И вот он на днях приезжает ко мне на работу и показывает,мол смотри,я себе телефон купил за 40 тр. Я говорю,о,ну круто,тд и тп..Вчера поехала и тоже взяла себе в рассрочку телефон за 40 тр,месяца за 4 выплачу. Так он мне устроил истерику когда увидел,говорит,я ни копейки тебе не дам больше. Даже спать ушел в другую комнату. Утром мне тоже говорит ни рубля у меня не проси. Я говорю,так я итак живу на свое. Короче какая я плохая жена,не спросила мужу можно я возьму себе в кредит телефон..... #брак #финансы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду кратка - иди на хутор

гендерное преступление🍎
#2

Разводочка недурна, но всё же есть над чем поработать.
ПыСы - муж козёл, но и умнее тебя, т.к. лучше устроился в этой жизни.

#3

Тема-РАЗВОДКА.
Неужели есть на свете женщины,живущие со "штанами",которые неспособны купить телефон,а уж тем более не давать деньги.
Какой тогда вообще смысл в таких мужьях?

#4

Так она живёт на свае то что дал ей муж и начинает ещё больше наглеть, пусть живёт без телефона

Гость
#5

Я не верю, что есть такие браки.

#6

Будни маргиналов

Гость
#7

Вы настолько ущербная,что так уцепились за это омно,либо тупая разводка

#8

Я вообще не понимаю, зачем некоторые люди сюда пишут. У них проблемы, а тут большинство комментаторов - дно. Откуда столько агрессии, господа? Человек высказался о своей проблеме, а её говном облили. И так в каждой теме. Адекватных ответов- 10 процентов. Остальное - шлак. А по теме: автор, уважайте себя, не давайте этому недомужику так себя опускать и прогибать. Даже не представляю себе своего мужа и такую реакцию. Ставьте его на место, он о вас ноги вытирает.

#9
Макбет

Я вообще не понимаю, зачем некоторые люди сюда пишут. У них проблемы, а тут большинство комментаторов - дно. Откуда столько агрессии, господа? Человек высказался о своей проблеме, а её говном облили. И так в каждой теме. Адекватных ответов- 10 процентов. Остальное - шлак. А по теме: автор, уважайте себя, не давайте этому недомужику так себя опускать и прогибать. Даже не представляю себе своего мужа и такую реакцию. Ставьте его на место, он о вас ноги вытирает.

Наивняшка)
80% тем здесь-разводки.
Для статистики форума,от скуки,безделья,для ср@чей.
Часто темы сами админы делают.
И многие это знают,поэтому ответы часто циничные,насмешливые и грубые.
Не принимайте все за чистую монету))))))

Гость
#10
Друг семьи

Так она живёт на свае то что дал ей муж и начинает ещё больше наглеть, пусть живёт без телефона

На какой свае она живёт?

#11

Так а что вам тут ответить? Отвратительно это все, идите учитесь, ищите нормальную работу, бросайте утырка.

Гость
#12

Автор, надеюсь вы не гладить ему рубашки, не готовите на всех? Или вы ещё и бесплатно его обслуживаете при таком отношении?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: