Гость
Статьи
Как вы миритесь?

Как вы миритесь?

Вот муж мой вечером злится, утром целует как ни в чем не бывало. Я так не могу, мне надо или разобраться в проблеме, или выяснить, кто все-таки виноват. Но может, так и надо - легко отпускать обиды, чтобы не продлевать напряженную обстановку.
А вы злопамятны или быстро отходите?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы цепляемся по мелочам иногда и минут через 5 как ничего не было. А смысл груз тащить этот? А если что то серьезное то садимся разговариваем решаем и все😊

Гость
#2

В наших отношениях муж очень злопамятный, я всегда первая иду на примирение. И сейчас прям задумалась - а правильно ли это? А что если я не помирюсь?

#3

Просто так оставлять ситуацию нельзя, нужно обсуждать проблему, разговаривать, иначе проблема не решится, и может привести к худшим последствиям.

Гость
#4

Ты не за - мужем :-)

#5
Гость

Мы цепляемся по мелочам иногда и минут через 5 как ничего не было. А смысл груз тащить этот? А если что то серьезное то садимся разговариваем решаем и все😊

Ну вот у нас вроде и проблемы не серьезные, в основном по бытовым вопросам, но оттягивать их тоже не хочется, они же не решаются, если просто забыть и простить...

#6
Гость

В наших отношениях муж очень злопамятный, я всегда первая иду на примирение. И сейчас прям задумалась - а правильно ли это? А что если я не помирюсь?

ну это только проверять на ваших отношениях.

#7
Lory

Просто так оставлять ситуацию нельзя, нужно обсуждать проблему, разговаривать, иначе проблема не решится, и может привести к худшим последствиям.

да, вот и мне так кажется

Гость
#8

мы с мужем до беременности ругались так, что нас соседи наверно слышали, до сбора вещей и расхода (причем из-за мелочей), мирились тем, что оба замолкали на денечек, а потом в спокойной обстановке решили объяснить друг другу кто что отстаивал! потом договорились, как бы не было тяжело стараться объяснять все так спокойно сразу, без руганок, и выслушивать друг друга!!!

#9
Гость

Ты не за - мужем :-)

замужем, почему вы так решили?

Гость
#10
Вздорная Леди

Ну вот у нас вроде и проблемы не серьезные, в основном по бытовым вопросам, но оттягивать их тоже не хочется, они же не решаются, если просто забыть и простить...

Так сядьте поговорите и все решите

#11
Гость

Так сядьте поговорите и все решите

они уже столько раз решались, но видимо были "неверные решения", раз все повторяется.

#12

Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая)))

Гость
#13
Вздорная Леди

Ну вот у нас вроде и проблемы не серьезные, в основном по бытовым вопросам, но оттягивать их тоже не хочется, они же не решаются, если просто забыть и простить...

Автор, вы себя не переделаете. С мужа как с гуся вода, а у вас будет коптится потихоньку. И наступит момент, когда все раздражать начнет. Лучше уменьшать количество факторов, которые раздражают, ну или разойтись. Правда, не факт, что в новом мужчине не будет такого мои чего-то ещё, что нервирует. Заведите друга для общения, поможет отвлекаться от того, что в муже раздражает.

Гость
#14
Вздорная Леди

они уже столько раз решались, но видимо были "неверные решения", раз все повторяется.

Судя по всему, с вашим мужем надо не просто что-то решить, а постоянно ему напоминать об этом. Он о решениях забывает так же быстро как и о ссоре.

#15
Гость

Автор, вы себя не переделаете. С мужа как с гуся вода, а у вас будет коптится потихоньку. И наступит момент, когда все раздражать начнет. Лучше уменьшать количество факторов, которые раздражают, ну или разойтись. Правда, не факт, что в новом мужчине не будет такого мои чего-то ещё, что нервирует. Заведите друга для общения, поможет отвлекаться от того, что в муже раздражает.

Что значит друг для общения?

Гость
#16
Вздорная Леди

Что значит друг для общения?

Мужчина, с которым хорошее общение, может немного флирт, но без секса.

#17
Гость

Мужчина, с которым хорошее общение, может немного флирт, но без секса.

зачем замужней женщине такой дружок?
И как на это отреагирует муж? уж точно по голове не погладит

Гость
#18
Батошка

зачем замужней женщине такой дружок?
И как на это отреагирует муж? уж точно по голове не погладит

Я объяснила уже зачем такой друг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: