Гость
Статьи
Жена нытик

Жена нытик

Жена хочет открыть бизнес а это риски, у меня есть возможность узнать в другую страну на заработки она боится ехать со мной потому что надо работать на заводе, она диспетчер в грузоперевозках зарабатывает выше среднего, но там зарплата будет в 2 раза выше. Едем туда на полгода , я считаю что на тянет меня вниз не даёт развиваться, хочу развестись и найти ту с которой в огонь и медные трубы, а не нытика. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда придется жениться на мужике, с ним "в огонь и медные трубы"

Гость
#2

Милок, найди себе парня, если слабый пол не нравится.

Гость
#4

Она просто все риски продумывает, вот и все.

Гость
#5
Гость

Тогда придется жениться на мужике, с ним "в огонь и медные трубы"

Какого мужика, сейчас же одни жирные и независимые вокруг!

Бонифаций
#6

Ничего не понятно. Чем она тормозит семью, если хочет открыть свой бизнес? На это решаются только самые деятельные.

Гость
#7

Не найдешь, автор. Они, бабы, сейчас все какие-то дефективные. Либо ТП, либо амёба и унылое го.. но по жизни, либо вообще с отклонениями в развитии.
Разводись, живи один и сам твори свою судьбу. Без оглядки на очередную "гирю" на твоих ногах.
Нет смысла тратить время, силы и ресурсы на раскачку очередной недалёкой кобылы.

Гость
#8
Бонифаций

Ничего не понятно. Чем она тормозит семью, если хочет открыть свой бизнес? На это решаются только самые деятельные.

"Хотеть" и "действовать" - сильно разные вещи

Гость
#9

Рашнбабы - это то еще отребье. Спеси, гонора, истеричности вагон, а мозга - воробей накакал.
У них сейчас вообще нет понимания, что богатство - его надо создавать. Само ничего ни откуда ни свалится.
Что ни на какого принца рассчитывать не стоит. Не её уровень...
Что надо не залипать целыми днями в тупые ролики в Инсте, а думать о семейном деле, продумывать с мужем варианты, читать, изучать тему. Пробовать, обжигаться, учиться на своих и чужих ошибках, советовать мужу варианты... Только так куётся "победа": семейный достаток. А не бесплотными мечтами.

Поэтому часто и получаются здесь темы: "муж разбогател и свалил в туман".
Ну таки логично: если твое участие в созидании сводилось к 0, то и получаешь ты на выходе что? Воооот)
Если ты только мечтаешь, как будешь тратить деньги, если ты при попытке мужа с тобой что-то обсудить скучающе упираешься в веселый инстаграммчик или закатываешь глазёнки "ойвсё", если ты считаешь, что финансовое благополучие семьи - это проблема только мужа, то...
То, как только он начинает богатеть - ты тут же отправляешься туда, где тебе, бабенция, и место. На помойку.
Это его успех, не твой. И ему им упиваться. Если сумеешь его хотя бы убедить, чтобы купил тебе жильё - считай, что тебе крупно повезло. Большего ты и не заслужила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: