Гость
Статьи
Национальность и …

Национальность и замужество

Как относитесь к межнациональным бракам #брак #национальность 

Опрос
Вы бы вышли замуж за мужчину другой национальности?
Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Вопрос не в национальности, а в менталитете. У меня муж северный осетин, который родился и вырос в Москве в 3 поколении. Соответственно, его национальность не очень влияет на менталитет

Гость
#2
Гость

Конечно. Вопрос не в национальности, а в менталитете. У меня муж северный осетин, который родился и вырос в Москве в 3 поколении. Соответственно, его национальность не очень влияет на менталитет

В институте училась с осетинами, такие веселые, но какие же тупые)

Гость
#3

Конечно, не представляю русскую с русским.

Настя
#4

Есть близкие национальности, а есть совсем дальние. К близким - нормально, к далёким - отрицательно.

Там
#5
Гость

В институте училась с осетинами, такие веселые, но какие же тупые)

Ээээ!! У меня подруга-осетинка. Красотка и Муху закончила. С ней поговорить можно вообще обо всем

Там
#6

Положительно отношусь. Главное, чтобы этим двоим было хорошо.

Гость
#7

Разве осетины и русские не представители одной и той же расы - европеоидной? Кстати, узнайте как во всём мире называют ту расу, что у нас называют "европеоидной". Во всём мире она называется "кавказоидной" - "caucasian". В мировой науке, кроме России, считается, что родина всей европеоидной расы - на Кавказе.

Гость
#8
Там

Ээээ!! У меня подруга-осетинка. Красотка и Муху закончила. С ней поговорить можно вообще обо всем

Девчонки получше, мужики - феерические придурки)

#9

Я - крымчанка, поэтому к смешанным бракам отношусь спокойно. НО! Такой брак должен быть между людьми одной культуры

Гость
#10
Там

Ээээ!! У меня подруга-осетинка. Красотка и Муху закончила. С ней поговорить можно вообще обо всем

Более чем возможно, что красотка она только в ваших глазах... Что, впрочем, не так уж и мало. Для вас.

Там
#11
Гость

Девчонки получше, мужики - феерические придурки)

Прям все?)

Гость
#12
Там

Прям все?)

большинство

Прим
#13

Ой, не хотелось бы, конечно, замаешься потом менталитетами притираться. Но любовь зла...

Гость
#14

Смотря с каким , если менталитет сильно отличается как у каких-то азиатов по типу японцев или корейцев то сразу нет))

Там
#15
Гость

Более чем возможно, что красотка она только в ваших глазах... Что, впрочем, не так уж и мало. Для вас.

Она высокая, стройная, аристократичная и воспитанная девушка. Лицо очень красивое тоже. Не думаю, что только я считаю ее красивой.

Гость
#16
Гость

Смотря с каким , если менталитет сильно отличается как у каких-то азиатов по типу японцев или корейцев то сразу нет))

А если как у узбеков? Практически один народ с русскими.

Гость
#17
Гость

Девчонки получше, мужики - феерические придурки)

Как и везде)

Гость
#18

Это личное дело каждого за кого выходить и на ком жениться. Здесь вопрос не в национальности, а скорее в менталитете человека, в его воспитании, в его окружении, восприимчивости к чужим культурам, традициям и т.д. Чтобы супруги не ущемляли чью-то свободу и не указывали друг другу что делать.

Гость
#19
Там

Она высокая, стройная, аристократичная и воспитанная девушка. Лицо очень красивое тоже. Не думаю, что только я считаю ее красивой.

Красота в глаза смотрящего. А у высокой стройной аристократичной девушки вполне могут быть кривые ноги Х (сейчас таких большинство) и косолапая походка.

Гость
#20

Смотря какая национальность на самом деле... если другой подвид европеоидов, азиаты, красно/темнокожие, то почему бы и нет? В мире полно приятных людей и ограничиваться одной национальностью... ак-то по-расистски)

#21

Вполне нормально отношусь к смешанным бракам. Тут дело не в национальности человека, а в менталитете.

Там
#22
Гость

Красота в глаза смотрящего. А у высокой стройной аристократичной девушки вполне могут быть кривые ноги Х (сейчас таких большинство) и косолапая походка.

Я не задумывалась о красоте ее ног) Она просто прекрасный человек, да еще и умна. Ценю дружбу с ней

Полупокерша
#23

Я замужем за грузином.скоро 13 годовщина свадьбы.

Гость
#24
Гость

В институте училась с осетинами, такие веселые, но какие же тупые)

И в то же время вы сами почему-то не считаете глупым судить о целом народе по нескольким знакомым.

Гость
#25
Гость

И в то же время вы сами почему-то не считаете глупым судить о целом народе по нескольким знакомым.

ну так-то она говорила о вполне конкретных людях

Гость
#26
Полупокерша

Я замужем за грузином.скоро 13 годовщина свадьбы.

Грузины- это совсем другая история)

Полупокерша
#27
Гость

Грузины- это совсем другая история)

Возможно.для белорусов точно другая.но все норм ))

Золотая Рыбка
#28
Гость

А если как у узбеков? Практически один народ с русскими.

Ага, особенно кишлачный узбек прям тоже самое, что русский деревенский парень! Не смешите меня!
Будете потом в 6 утра вставать, двор подметать да всех многочилсенных родственников обслуживать до ночи.

Гость
#29
Гость

Красота в глаза смотрящего. А у высокой стройной аристократичной девушки вполне могут быть кривые ноги Х (сейчас таких большинство) и косолапая походка.

Что-то вы слишком нервничаете)

Я после Беслана работала в больнице с привезенными оттуда детьми и помню, в частности, как меня поразила красота их мам (практически всех) - не накрашенных, усталых, переживающих о чем угодно, кроме своей внешности.

Полупокерша
#30
Гость

Что-то вы слишком нервничаете)

Я после Беслана работала в больнице с привезенными оттуда детьми и помню, в частности, как меня поразила красота их мам (практически всех) - не накрашенных, усталых, переживающих о чем угодно, кроме своей внешности.

Вам низкий поклон за это .

Гость
#31
Гость

Конечно. Вопрос не в национальности, а в менталитете. У меня муж северный осетин, который родился и вырос в Москве в 3 поколении. Соответственно, его национальность не очень влияет на менталитет

что такое менталитет? Я встречала разных людей и они отличались от др др по национальниости и по характеру.

Гость
#32
Гость

Что-то вы слишком нервничаете)

Я после Беслана работала в больнице с привезенными оттуда детьми и помню, в частности, как меня поразила красота их мам (практически всех) - не накрашенных, усталых, переживающих о чем угодно, кроме своей внешности.

Что-то ты слишком фантазируешь, что я нервничаю) Попробуй успокоиться.

Гость
#33
Настя

Есть близкие национальности, а есть совсем дальние. К близким - нормально, к далёким - отрицательно.

украинцы и белорусы, близкие? они совсем другие.

Гость
#34

Я еврейка, хотела бы выйти замуж за еврея.

Гость
#36

мне в принципе все равно, что я могу решить, вобще я против межнациональных браков, думаю все др др подходят своей национальности, зачем смешиваться.

Гость
#37
Гость

Я еврейка, хотела бы выйти замуж за еврея.

Я тоже хочу замуж за еврея

Гость
#39
Гость

ну так-то она говорила о вполне конкретных людях

То есть вы не видите логического противоречия в том, чтобы по нескольким конкретным людям делать выводы о десятках/сотнях тысяч человек (прошу прощения, я не знаю численность осетинского народа, может, их намного больше)? Ну нет так нет )

#40
Гость

И в то же время вы сами почему-то не считаете глупым судить о целом народе по нескольким знакомым.

А где человек написал о целом народе?

Гость
#41
Гость

Не завидуй)

Кому? Евреям или бабам, на которых они не женятся?

#42
Полупокерша

Возможно.для белорусов точно другая.но все норм ))

Это правда, тот же еврей или литовец для беларуса ближе, чем такой же православный грузин

Гость
#43
Гость

То есть вы не видите логического противоречия в том, чтобы по нескольким конкретным людям делать выводы о десятках/сотнях тысяч человек (прошу прощения, я не знаю численность осетинского народа, может, их намного больше)? Ну нет так нет )

Я и в этом вашем комменте не вижу никакой логики. И даже смысла.

Гость
#44
Гость

Кому? Евреям или бабам, на которых они не женятся?

Так я написала, что я еврейка, вы не знали, что евреи женятся на еврейках? В Израиле никогда не бывали? Там очень мало смешанных браков, мизер!

Гость
#45
Гость

Так я написала, что я еврейка, вы не знали, что евреи женятся на еврейках? В Израиле никогда не бывали? Там очень мало смешанных браков, мизер!

Не бывали. Евреи женятся на ком угодно. В Израиле мало смешанных браков потому, что там исчезающе мало других национальностей. Не, не дотумкали до такого очевидного? Наверное, не такая уж вы и еврейка, мама вас обманула.

Гость
#46
Гость

Не бывали. Евреи женятся на ком угодно. В Израиле мало смешанных браков потому, что там исчезающе мало других национальностей. Не, не дотумкали до такого очевидного? Наверное, не такая уж вы и еврейка, мама вас обманула.

Это вы сейчас сами придумали? 😁 С вами бессмысленно разговаривать, вы тролль обыкновенный)

Гость
#47
Гость

Это вы сейчас сами придумали? 😁 С вами бессмысленно разговаривать, вы тролль обыкновенный)

В смысле? Чего мы сами сейчас придумали??? Вы там сами с собой разговариваете? А, или просто за отсутствием аргументов решили под любым предлогом слиться? Ну так просто не отвечайте, делов-то, зачем позориться-то своими вопросами?

Лапусик
#49

У меня по судьбе если и будет брак то с мужчиной другой национальности

Гость
#50
Лапусик

У меня по судьбе если и будет брак то с мужчиной другой национальности

вы ходили к гадалке?

Предыдущая тема