Гость
Статьи
Для чего женщине брак? …

Для чего женщине брак? Не понимаю таких Д

Выяснила что брак по факту не выгоден ни с какой точки зрения. Грубо говоря женщина вышежшая замуж, становится служанкой для мужчины. Если же женщине нужно получить выгоду или же любые ресурсы не обязательно выходить замуж. Если же вы начнете писать о алиментах то знайте что чтобы мужик платил вам алики не обязательно выходить за него, достаточно установить отцовство. Подарки можно получать и без брака, да и вообще, не понимаю вас. Вроде бы есть нормальные которые всё понимают, а есть те, которые за кольцо и штамп в паспорте готовы Ж рвать).
Расскажите женщины, что вас так притягивает в замужестве? Статус? Просто чтобы был? Выгода? Ресурсы? Похвастаться перед подругами? Лень работать?
Жду ваших ответов. #замужество

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Хочется счастливую семью. Если муж не дармоед, то почему нет? Мне нравится ухаживать за любимыми людьми больше, чем за самой собой.

Гость
#3

В большиестве случаев - так,да. а потом прислуга стареет, и муженек начинает еще самоутверждаться,что та немолода и он ей делает одолжение

Гость
#4

Тему-ложь писала обычная проплаченная рад.фемка. На сегодняшний день нет ни одной женщины, которая бы и работала бы и ещё по дому несла бы "2-ой фронт". Когда уже вас радфемок выгонят из нашей страны поганой, вонючей метлой???

УдавКа 🐍
#5

Мне нужен был не просто брак, а семья, где два человека любят друг друга, доверяют друг другу, заботятся друг о друге, вместе воспитывают детей и оба счастливы. Надеюсь, так и будет дальше.
Кто-то подумает что это общие слова, но над этим надо много работать, ничего не даётся просто так.

Гость
#6
Гость

Тему-ложь писала обычная проплаченная рад.фемка. На сегодняшний день нет ни одной женщины, которая бы и работала бы и ещё по дому несла бы "2-ой фронт". Когда уже вас радфемок выгонят из нашей страны поганой, вонючей метлой???

никак не можешь мамочке простить, что тебя не абортировала? Проси, чтобы символически это сделала теперь. Или само суициднись, *** убогое

Автор
#7
Гость

Выяснила она, кхах
Пересадку мозга что ль сделала

Понаблюдала за людьми в браке. В отличии от некоторых мне хотя есть что пересаживать)))).

Автор
#8
Гость

Тему-ложь писала обычная проплаченная рад.фемка. На сегодняшний день нет ни одной женщины, которая бы и работала бы и ещё по дому несла бы "2-ой фронт". Когда уже вас радфемок выгонят из нашей страны поганой, вонючей метлой???

😂 это не тема ложь это просто ты видимо читать разучилась.

Гость
#9

Семья нужна только в одном случае. Когда у вас есть единомышленник, с которым вы хотите пройти по жизни вместе.

Гость
#10

Стареющая отброска решила убедить всех форумчан, что это не она урыганка, а просто брак никому не нужен

Гость
#11

Шо бы было.

Автор
#12
Гость

Стареющая отброска решила убедить всех форумчан, что это не она урыганка, а просто брак никому не нужен

В 19 лет я уже старее чем 80 летняя бабулька))))

Гость
#13
Автор

В 19 лет я уже старее чем 80 летняя бабулька))))

Оспидя, так ты дитё, какой тебе брак, ты ж мамкину сисю ещё сосешь

Гость
#14

У ещё одной старой девы возник вопрос.

Котейка
#15

Меня в мужчине притягивает харизма, мужественность, уверенность в себе, способность совершать поступки.

Автор
#16
Гость

Оспидя, так ты дитё, какой тебе брак, ты ж мамкину сисю ещё сосешь

😂 хахахаххаахахаха! Если бы ты видела моих зарожавшихся ровесниц ты бы замолкла в тряпочку))).

Гость
#17

По любви. И лучше одного полового партнёра, чем неизвестно кого. Да и веселее вдвоём.

Гость
#18
Гость

Тему-ложь писала обычная проплаченная рад.фемка. На сегодняшний день нет ни одной женщины, которая бы и работала бы и ещё по дому несла бы "2-ой фронт". Когда уже вас радфемок выгонят из нашей страны поганой, вонючей метлой???

Такие женщины есть,и их много)