Гость
Статьи
Как быть? Развелась с …

Как быть? Развелась с мужем,которого очень люблю

Не знаю,как жить дальше,мир рухнул.Развелась с мужем,которого очень люблю.У меня двое детей(один из которых общий).Жили,не скажу,что очень хорошо,бедно.Ругались в основном из-за денег.Я выходила замуж,он не работал,но таксовал,и я надеялась,что он сможет нас обеспечить,но увы,заработанные деньги-это его деньги,на них он мог купить себе пиво,сиги,памперсы и смесь.Жили мы у моих родителей,сначала я работала,потом по его настоянию села дома.Потом моя мама устроила его на работу,он нехотя работал,но ругань из-за денег не прекращалась,он не хотел их отдавать,а если отдат,брал на свои нужды,да ещё и таксовал на себя.Мы неоднократно расходились,он уходил к маме по любому поводу,то обозвала как-то,то пить не разрешила.Через неделю после свадьбы я нашла у него переписку с женщиной,лет на 20 старше.Во время нашей ссоры,я так же нашла переписку с женщиной.Несмотря на все,я его люблю.Через неделю после развода,я узнаю что он уже кого-то нашёл.Очень больно.Сына он не видит,алименты тоже практически не платит,раз в 3 месяца

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

Чё-то не похож он на подарок. Избавилась от мусора радоваться надо

Гость
#2

Интересно а за что вы его любите то?

Гость
#3

Может с другой женщиной у него получится,все будет по другому,а с вами не сложилось,не уважал вас по какой-то причине,ничего ему не хотелось делать для семьи.

Гость
#4
Гость

Может с другой женщиной у него получится,все будет по другому,а с вами не сложилось,не уважал вас по какой-то причине,ничего ему не хотелось делать для семьи.

У него второй брак ,с первой было тоже самое

ктопв 666
#5
Гость

Интересно а за что вы его любите то?

за тяжелый болт, который он положил на нее. еще и с энурезом, ну где она такого найдет?

волосатый брокер
#6

онтибянидастоин

Гость
#7

Это не любовь, а созависимость!
Просто вбиваете в поисковик и читаете
Он Вам не нужен

Гость
#8

Никогда не понимала, как можно любить кусок гэ, который к тому же и к вам относится, как к гэ.

Гость
#9

У вас ребёнок есть старший, которого должны вы содержать, а вы рожаете от нищего жмота, да ещё и ушли с работы???

Логика в чем?

Кто должен вас кормить и обеспечивать?
Родители??

Зато любовь((((

Гость
#10

Найди следующего и роди третьего. Схема то отработана, о гандонах не слышала. Все идет по плану)

Гость
#11

Девушка, а вы точно любите? Может это страх быть одной? Может быть у вас считается, что баба без мужских трусов в доме не баба? Больше похоже на позицию жертвы. Невротическая привязанность. Зачем он вам? Продолжать ругаться из-за отсутствия денег. Он жадный и никогда вас не любил, лентяй.

Офигейро
#12

А за что тут любить?
Маргинал конченый.

Офигейро
#13
ктопв 666

за тяжелый болт, который он положил на нее. еще и с энурезом, ну где она такого найдет?

Во! Еще и памперсы себе покупает 😂

Гость
#14
Гость

Девушка, а вы точно любите? Может это страх быть одной? Может быть у вас считается, что баба без мужских трусов в доме не баба? Больше похоже на позицию жертвы. Невротическая привязанность. Зачем он вам? Продолжать ругаться из-за отсутствия денег. Он жадный и никогда вас не любил, лентяй.

Скорее всего вы правы

Гость
#15

Ффу! Как такого любить можно? Вам лечиться надо, Автор!

Гость
#16

Так и автор тоже не подарок. *** с замашками на доминирование. Очередь не стояла, один был и тот проблемный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: