Гость
Статьи
Дорогие девушки я за …

Дорогие девушки я за советом, нет никакого внимания

Не хочу жить с мужем у меня два сына 3 года и год нет никакого внимания устала уже толком не работает а у меня нет возможности пока что работать я кормлю грудью и вообще детей не кому оставить короче дурдом вообще полный бывает говорит что после родов там увеличилось типа на животе растяжки поправилась а сам та тоже не красавец короче зб #отношения #брак

Руфа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О запятых слышала, не?

Гость
#2

Ну сразу понятно он безответственный и ты. Никто ничего не хочет, только еьаться и рожать

Гость
#3

ужасно, 2 сына, это бракованные гены

Гость
#4

пестец, поток сознания мутного

Гость
#5

Милая девушка, вас унижают и обижают. Что значит не работает? А что есть вам и детям?! Уходите. В *** куча бесплатных марафонов, научитесь удаленной профессии и работайте. Копейка будет.

Гость
#6

Нет внимания от мужа, нет нежности от жены. Банально. Скучно.

Гость
#7

Пистец, бросьивоонтибянедостоин. Ты сильная, ты справишься, бгггггг

Гость
#8
Гость

Милая девушка, вас унижают и обижают. Что значит не работает? А что есть вам и детям?! Уходите. В *** куча бесплатных марафонов, научитесь удаленной профессии и работайте. Копейка будет.

Пральна, самка должна использовать кормилицу по назначению и раздвигать ноги за копеечку. Не научили шаромойку еще)

Гость
#9

Срочно рожайте третьего, бугага

Старый тесть
#10

Наврала хорошо. А теперь правду говори.

Старый тесть
#11

Наврала хорошо. У меня два сына 3 года - молодец баба. ***, не краснеет.

Гость
#12

Автор, похоже проблема в том, что ты тyпoвaта и мужу с тобой просто неинтересно.

Гостья
#13

У меня глаза от безграмотности почти выпали...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: