Гость
Статьи
Унижает при детях

Унижает при детях

Такая трудная ситуация сложилась, не знаю, как с ней разобраться. У нас с мужем две взрослые дочери, учатся в институте. Он всегда со мной спокоен и уважителен, если мы наедине.
Как только …

Маленькая Соня
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маленькая Соня
#51
Гость

Как лихо вы завернули!!!

Вы не работаете?

Почему считаете, что отец, манипулируя материальными благами, может заставить дочерей заниматься таким непотребством??

Можно перейти на заочку, самим зарабатывать, а не спать....с теми, на кого отец укажет!

Вы знаете, если вовлечение пойдёт со всех, так сказать, сторон - а не надо быть семи пядей во лбу, чтоб догадаться, что он уже давно разведал, кто в институтах у дочерей такими же групповухами развлекается - то и заочка не поможет.
Так я хотя бы вношу посильный мой разлад в их стройные ряды развратителей. Дочери всегда должны иметь возможность видеть, что есть другое. Как-то мы ведь живем семьей больше 20 лет, и секс был всегда.
Но сейчас, при одном случайном упоминании дочерью по нейтральному поводу имени какой-нибудь групповушницы, известной ему по этому ВУЗу, его аж колотить начинает и он убегает на балкон покурить. Во до чего дошло-то. А на домашний секс его очень сложно возбудить, меня же не 15баб, а только я одна.
Но суть вопроса в другом - как в бытовых моментах задвинуть его психическую нестабильность в дальний угол, чтоб он хотя бы приличествовал названию семьянина?

Гость
#52
Маленькая Соня

Смотрите, пробовала это. Тогда он уходит вообще в полное мракобесие - может побежать за дочерью в ее комнату, чтоб там ее приобнять, потискать. Я лично считаю это за насилие.
Что касается чужих женщин, если я игнорирую его внимание к другой, он в, например, кафе может спокойно пойти за ней в туалет, чтоб познакомиться. Или вообще в магазине большом спрячется с такой вот за стеллаж и телефонами обменяется.
Поэтому игнор ему только развязывает руки, он вообще теряет лицо.
Всерьёз задумываюсь направить его к психиатру.

Можете назвать причины, из-за которых вы это терпите?
Только честно.

Ведь дочери - это только прикрытие.

У вас есть другая причина.
Которая не даёт вам желания или которая перевешивает всю эту грязь!!

Гость
#53
Маленькая Соня

Вы знаете, если вовлечение пойдёт со всех, так сказать, сторон - а не надо быть семи пядей во лбу, чтоб догадаться, что он уже давно разведал, кто в институтах у дочерей такими же групповухами развлекается - то и заочка не поможет.
Так я хотя бы вношу посильный мой разлад в их стройные ряды развратителей. Дочери всегда должны иметь возможность видеть, что есть другое. Как-то мы ведь живем семьей больше 20 лет, и секс был всегда.
Но сейчас, при одном случайном упоминании дочерью по нейтральному поводу имени какой-нибудь групповушницы, известной ему по этому ВУЗу, его аж колотить начинает и он убегает на балкон покурить. Во до чего дошло-то. А на домашний секс его очень сложно возбудить, меня же не 15баб, а только я одна.
Но суть вопроса в другом - как в бытовых моментах задвинуть его психическую нестабильность в дальний угол, чтоб он хотя бы приличествовал названию семьянина?

Простите за грубость - вам ВСЕМ надо к психиатру!!

Маленькая Соня
#54
Гость

Можете назвать причины, из-за которых вы это терпите?
Только честно.

Ведь дочери - это только прикрытие.

У вас есть другая причина.
Которая не даёт вам желания или которая перевешивает всю эту грязь!!

Конечно, у меня есть причина. Чтобы вся эта грязь не перешла на дочерей. Я категорически против, чтоб он вовлекал дочерей в свои предпочтения.
Знаю семью - мамочка не выдержала, ушла к другому. Отец тут же начал спать с дочерью, сделал ее наркоманкой, подложил под дилера, выгнал из дома. В дом привел новую жену на 25 лет моложе, тоже с зависимостью, она забеременела, в роддоме выяснилось, что от такого муженька у нее теперь СПИД.

Поэтому я никогда не откажусь от своей семьи. Я периодически беседую с дочерями про все эти опасности, и они выбирают вполне разумную жизнь.
Я разрушу всю грёбаную психику мужа, но он ничего не сможет сделать, как ему бы хотелось.

Гость
#55
Маленькая Соня

Смотрите, пробовала это. Тогда он уходит вообще в полное мракобесие - может побежать за дочерью в ее комнату, чтоб там ее приобнять, потискать. Я лично считаю это за насилие.
Что касается чужих женщин, если я игнорирую его внимание к другой, он в, например, кафе может спокойно пойти за ней в туалет, чтоб познакомиться. Или вообще в магазине большом спрячется с такой вот за стеллаж и телефонами обменяется.
Поэтому игнор ему только развязывает руки, он вообще теряет лицо.
Всерьёз задумываюсь направить его к психиатру.

Девы, это дрочер-педофил🤮.

Гость
#56
Маленькая Соня

Конечно, у меня есть причина. Чтобы вся эта грязь не перешла на дочерей. Я категорически против, чтоб он вовлекал дочерей в свои предпочтения.
Знаю семью - мамочка не выдержала, ушла к другому. Отец тут же начал спать с дочерью, сделал ее наркоманкой, подложил под дилера, выгнал из дома. В дом привел новую жену на 25 лет моложе, тоже с зависимостью, она забеременела, в роддоме выяснилось, что от такого муженька у нее теперь СПИД.

Поэтому я никогда не откажусь от своей семьи. Я периодически беседую с дочерями про все эти опасности, и они выбирают вполне разумную жизнь.
Я разрушу всю грёбаную психику мужа, но он ничего не сможет сделать, как ему бы хотелось.

Развод и проживание с дочками на отдельной территории!!!

Во - первых, они не будут каждый день видеть этот дурдом, который есть у вас.

Во - вторых, у вас будет больше времени на разговоры с детьми.
В спокойной обстановке.

Поэтому....

Гость
#57
Маленькая Соня

Это ему уже объяснено по нескольку раз в их присутствии. Он может просто отмахиваться, типа, отстань, надоела со своей заумью. На будущее дочерей в семейном плане ему плевать. В его семье все групповушники, он бы вообще мечтал дочерей к этому привлечь и сам участвовать. Они уже совершеннолетние, никаких законов на него нет. Я вообще последний сдерживающий рубеж.

Девы, жалуйтесь на тему.
Мечтал привлечь к групповому сексу своих кровных детей - дрочер-педофил🤮.

Маленькая Соня
#58
Гость

Развод и проживание с дочками на отдельной территории!!!

Во - первых, они не будут каждый день видеть этот дурдом, который есть у вас.

Во - вторых, у вас будет больше времени на разговоры с детьми.
В спокойной обстановке.

Поэтому....

Вы шутите? У нас что все миллионеры, и по щелчку пальцев появляется у семьи еще одна недвижка?
Как только муж понял, что его совершеннолетние дочери встали на нормальные рельсы, и ему не светит в любой из их пока еще не купленных квартирок завести себе блат-хату для отдыха, он сразу же потерял интерес к покупке для них квартир.

Что он делает теперь - изводит своими нелепыми способами меня, чтоб остаться с дочерями в этой, уже имеющейся квартире без меня.
Таким образом, у меня возник вопрос - как я могу инструментарием психологов сохранить нормальный, хоть и шаткий мирок в своем доме?

Маленькая Соня
#59
Гость

Девы, жалуйтесь на тему.
Мечтал привлечь к групповому сексу своих кровных детей - дрочер-педофил🤮.

Дочери совершеннолетние давно, студентки

Маленькая Соня
#60
Гость

Простите за грубость - вам ВСЕМ надо к психиатру!!

Этот безумный, безумный, безумный мир нуждается в психиатре) Но я не удивляюсь, что поборники свального греха нормальных людей считают ненормальными.

Маленькая Соня
#61
Гормон роста

есть хорошая книжка Карен Прайор "Не рычите на собаку!" Там серьезное объяснение, а вкратце - хотите исключить какое то нежелательное поведение - игнорируйте его. Не пресекайте, не ругайте, а именно игнорируйте. Муж подпитывается вашими реакциями - ему нужны ваши недовольства, нужно, чтоб вы его осаждали, чтоб вы были недовольны и пр. Почему? хз, да вам это и не важно - он взрослый мужик, пусть сам в себе разбирается. А для вас самое разумное поведение - это разбить его шаблон: подкол - обида - ваше агрессивное высказывание (пусть даже агрессия из разряда "сам дурак"). Поэтому вам надо вести себя даже не на 180 градусов по другому, а каждый раз по разному - то на 175, то на 200) Да, понятно, что он будет вас долбать, чтобы вывести на реакцию. Но если поймет, что её не получить - отстанет.

Спасибо большое, я посмотрела. Буду пробовать самообучаться положительному подкреплению. Но беда в том, что муж такие ходы отсекает на раз-два, он функционер по роду деятельности, на мякине его сложно провести.
Но информация очень ценная, еще раз спасибо.

Маленькая Соня
#62
Гость

Развод и проживание с дочками на отдельной территории!!!

Во - первых, они не будут каждый день видеть этот дурдом, который есть у вас.

Во - вторых, у вас будет больше времени на разговоры с детьми.
В спокойной обстановке.

Поэтому....

А, и вот еще - в этом случае нам проще горе-папу выгнать вникуда, чем самим уходить. Но, к сожалению, у него есть права на эту совместную территорию.

Гость
#63
Маленькая Соня

Вы шутите? У нас что все миллионеры, и по щелчку пальцев появляется у семьи еще одна недвижка?
Как только муж понял, что его совершеннолетние дочери встали на нормальные рельсы, и ему не светит в любой из их пока еще не купленных квартирок завести себе блат-хату для отдыха, он сразу же потерял интерес к покупке для них квартир.

Что он делает теперь - изводит своими нелепыми способами меня, чтоб остаться с дочерями в этой, уже имеющейся квартире без меня.
Таким образом, у меня возник вопрос - как я могу инструментарием психологов сохранить нормальный, хоть и шаткий мирок в своем доме?

Работать не пробовали вы и ваши взрослые дети, чтобы снять квартиру??

Хотя...прав человек, который написал, что вы....не женщина, которая ищет выход!

Я так распинаюсь, давая советы!!

Гость
#64
Маленькая Соня

Я бы с удовольствием с вами согласилась. Но я консультировалась раньше по поводу моего отношения, мне психолог сказала, что я все делаю правильно. Но у любого же человека иссякает терпение на издевательства. Я стала замечать, что его развлекает моё огорчение. Это точно нездоровое поведение.

"Но я консультировалась раньше по поводу моего отношения, мне психолог сказала, что я все делаю правильно."
Бгг... Психолог - женщина?
А вы задали ей несколько простых вопросов
- А она живет с мужчиной или с котом?
- Если с мужчиной, то с каким по счету и как долго с последним из них (10, 20, а может быть 30 лет)?
Это зашквар, тетка.
Извини, но мне смешно. Психолуху она задавала вопрос.
Психолохиня, да и вообще баба не способна научить семейной жизни.
Это может сделать только мужчина. Сильный, спокойный, уравновешенный.
С титановым стержнем и такими же яйцами.
А ты ходи по психолухам, если тебе денег не куда девать и ты считаешь своего мужа за дурака.
Только не мешай ему воспитывать дочерей, если хочешь им счастья.

Маленькая Соня
#65
Гость

"Но я консультировалась раньше по поводу моего отношения, мне психолог сказала, что я все делаю правильно."
Бгг... Психолог - женщина?
А вы задали ей несколько простых вопросов
- А она живет с мужчиной или с котом?
- Если с мужчиной, то с каким по счету и как долго с последним из них (10, 20, а может быть 30 лет)?
Это зашквар, тетка.
Извини, но мне смешно. Психолуху она задавала вопрос.
Психолохиня, да и вообще баба не способна научить семейной жизни.
Это может сделать только мужчина. Сильный, спокойный, уравновешенный.
С титановым стержнем и такими же яйцами.
А ты ходи по психолухам, если тебе денег не куда девать и ты считаешь своего мужа за дурака.
Только не мешай ему воспитывать дочерей, если хочешь им счастья.

Общественными подстилками вырасти еще никому счастья не приносило, умойся

Маленькая Соня
#66
Гость

Работать не пробовали вы и ваши взрослые дети, чтобы снять квартиру??

Хотя...прав человек, который написал, что вы....не женщина, которая ищет выход!

Я так распинаюсь, давая советы!!

Вот опять спрошу - вы шутите? Завелся тиран в семье, пытается гнуть всех под свою гнилую линию. Я бы поняла совет - прогнать его. Но уходить самим к чему? Оставить групповушникам новый многокомнатный притон?

Спасибо, конечно, но я предполагаю действовать методами психологии.

Гость
#67
Маленькая Соня

Вот опять спрошу - вы шутите? Завелся тиран в семье, пытается гнуть всех под свою гнилую линию. Я бы поняла совет - прогнать его. Но уходить самим к чему? Оставить групповушникам новый многокомнатный притон?

Спасибо, конечно, но я предполагаю действовать методами психологии.

Хорошо.
Прогоняйте тирана.

Но перестаньте кино играть, прикрываясь детьми!!

Если это просто опрос людей (например, вы работаете над диссертацией....о психах) то вряд ли вы здесь собирете нужную информацию.

Гость
#68

Автор, если ваш муж прикидывается дурачком. Относитесь к нему как к дурачку. Он вам хамит, а вы в ответ ласково так - Вася, иди в ту комнату, пересчитай свои козявочки. Или например пристает к другой женщине, подходите вы и извиняющимся тоном - извините моего брата, он вообще безобидный но иногда таблеточки не действуют.
А вообще автор, вы страшные вещи пишите. Вы уже у дочерей спросите, может не так уж им и нужны его деньги

Маленькая Соня
#69
Гость

Хорошо.
Прогоняйте тирана.

Но перестаньте кино играть, прикрываясь детьми!!

Если это просто опрос людей (например, вы работаете над диссертацией....о психах) то вряд ли вы здесь собирете нужную информацию.

Я была бы рада, чтоб это был просто опрос.
Меня наоборот удивляет, что так сложно поверить, когда мать печётся о дочерях

Маленькая Соня
#70
Гость

Автор, если ваш муж прикидывается дурачком. Относитесь к нему как к дурачку. Он вам хамит, а вы в ответ ласково так - Вася, иди в ту комнату, пересчитай свои козявочки. Или например пристает к другой женщине, подходите вы и извиняющимся тоном - извините моего брата, он вообще безобидный но иногда таблеточки не действуют.
А вообще автор, вы страшные вещи пишите. Вы уже у дочерей спросите, может не так уж им и нужны его деньги

Высмеивание его поведения мы уже проходили, он впадает в ярость. Верите, я все перепробовала. Поэтому и обратилась сюда.
Дети мои взрослые, по счастью, более стрессоустойчивы, чем я, но это и нормально. И нет, он своим дочерям должен по гроб жизни, даже если они не разделяют его образ жизни. Я не отступлюсь.

Гость
#71
Маленькая Соня

Высмеивание его поведения мы уже проходили, он впадает в ярость. Верите, я все перепробовала. Поэтому и обратилась сюда.
Дети мои взрослые, по счастью, более стрессоустойчивы, чем я, но это и нормально. И нет, он своим дочерям должен по гроб жизни, даже если они не разделяют его образ жизни. Я не отступлюсь.

В ответ вы тоже впадайте- а ты хотел чтобы та женщина полицию вызывала?!?!? Чтобы ее муж тебе зубы пересчитал?!?!
ЗЫ то есть мнение дочерей вы спрашивать не станете?

Маленькая Соня
#72
Гость

В ответ вы тоже впадайте- а ты хотел чтобы та женщина полицию вызывала?!?!? Чтобы ее муж тебе зубы пересчитал?!?!
ЗЫ то есть мнение дочерей вы спрашивать не станете?

Так и говорила ему - дождешься, чей-нибудь мужик тебе наваляет. Но коль его разум спит, то и доводы мои бессильны. Если же сама чужая женщина от него отворачивалась, то он ей в спину кричал - жаба. Типа, горячие все на него ведутся))) Надо ли говорить, что это полный дурдом со стороны.
Конечно, спрашивала у дочерей много раз, они же взрослые. Мы размышляли вместе и пришли к выводу, что наилучшим способом будет удержание нашего семейного дома в чистоте от групповой заразы. Потому что дочери хотят приходить домой и отдыхать, а не отыгрывать фантазии полубезумного отца. В основном заняты своими делами, его отчасти даже сторонятся, если он уж очень разохотится поговорить.

Гость
#73
Маленькая Соня

Я была бы рада, чтоб это был просто опрос.
Меня наоборот удивляет, что так сложно поверить, когда мать печётся о дочерях

Перестаньте комедию ломать!!

Маленькая Соня
#74
Гость

Перестаньте комедию ломать!!

Бред, вы наверное не женщина. Многие жены меня поддержали в теме. Это реально так происходит в жизни. Мы человечные человеки, а вы - животные скоты, обратившие часть женщин в свое такое же состояние.
Вот и женитесь в молодости на групповых потаскухах. Только не хочется вам, сложно ее проконтролировать, да и детей из ее брюха со всего района от мужиков растить неохота.
А раз выбрали в жены нормальную женщину, будьте добры соответствовать до последнего вздоха.

Гость
#75
Маленькая Соня

Так и говорила ему - дождешься, чей-нибудь мужик тебе наваляет. Но коль его разум спит, то и доводы мои бессильны. Если же сама чужая женщина от него отворачивалась, то он ей в спину кричал - жаба. Типа, горячие все на него ведутся))) Надо ли говорить, что это полный дурдом со стороны.
Конечно, спрашивала у дочерей много раз, они же взрослые. Мы размышляли вместе и пришли к выводу, что наилучшим способом будет удержание нашего семейного дома в чистоте от групповой заразы. Потому что дочери хотят приходить домой и отдыхать, а не отыгрывать фантазии полубезумного отца. В основном заняты своими делами, его отчасти даже сторонятся, если он уж очень разохотится поговорить.

Ну тогда другой вариант - тоже включайте дурочку. То есть на его ярость - Вася, да я же просто пашутилааа! Ты просто не понимаешь шуток юмора. Весело же было, нет что ле??? И глазками - хлоп хлоп. То есть вселить в него уверенность, что с вами разговаривать тоже бесполезно.
ЗЫ по поводу дочерей. Вот без этих общих фраз ни о чем. Вы обговаривали с ними, что вы с мужем можете разъехаться?

Маленькая Соня
#76
Гость

Ну тогда другой вариант - тоже включайте дурочку. То есть на его ярость - Вася, да я же просто пашутилааа! Ты просто не понимаешь шуток юмора. Весело же было, нет что ле??? И глазками - хлоп хлоп. То есть вселить в него уверенность, что с вами разговаривать тоже бесполезно.
ЗЫ по поводу дочерей. Вот без этих общих фраз ни о чем. Вы обговаривали с ними, что вы с мужем можете разъехаться?

На это следует скандал) Потом опять все по новой спустя время.

Да дети вообще не хотят ничего менять, им важно, чтоб папа и мама были вместе. Такая идеалистическая модель. А про разъехаться только папаша периодически вслух мечтает, оттяпав у своих же детей половину, хотя ему не положено. Дочери даже отдельно жить не хотят, потому что весь быт на мне, им удобно. Вся глубина проблемы, как вы понимаете, уходит в отношения нашей пары, дочери вообще почти безразличны к этому.

Гость
#77
Маленькая Соня

Бред, вы наверное не женщина. Многие жены меня поддержали в теме. Это реально так происходит в жизни. Мы человечные человеки, а вы - животные скоты, обратившие часть женщин в свое такое же состояние.
Вот и женитесь в молодости на групповых потаскухах. Только не хочется вам, сложно ее проконтролировать, да и детей из ее брюха со всего района от мужиков растить неохота.
А раз выбрали в жены нормальную женщину, будьте добры соответствовать до последнего вздоха.

Я вам отвечаю в теме часа 4.
Написала о своих проблемах.
Привела примеры своих знакомых.

НО ЭТО БЫЛО ДО 30 КОММЕНТАРИЯ!!!

Дальше от вас пошла такая пурга и грязь, что у меня ступор!

Интересно, чем закончится эта тема....

Гость
#78
Маленькая Соня

На это следует скандал) Потом опять все по новой спустя время.

Да дети вообще не хотят ничего менять, им важно, чтоб папа и мама были вместе. Такая идеалистическая модель. А про разъехаться только папаша периодически вслух мечтает, оттяпав у своих же детей половину, хотя ему не положено. Дочери даже отдельно жить не хотят, потому что весь быт на мне, им удобно. Вся глубина проблемы, как вы понимаете, уходит в отношения нашей пары, дочери вообще почти безразличны к этому.

Пусть скандалит. Побольше поорет, побольше потом помолчит. Раз десять его идиотом выставите, начнет меняться.
Ещё раз повторюсь - автор, вы страшные вещи пишите. Вы не сможете всех всегда защищать. Безнаказанность для таких людей приводит к трагедии

Маленькая Соня
#79
Гость

Я вам отвечаю в теме часа 4.
Написала о своих проблемах.
Привела примеры своих знакомых.

НО ЭТО БЫЛО ДО 30 КОММЕНТАРИЯ!!!

Дальше от вас пошла такая пурга и грязь, что у меня ступор!

Интересно, чем закончится эта тема....

Она уже давно закончилась. На моменте, где мне назвали книгу по психологии.
Потому что я просила в помощь психологических методов, а не советы, как разрушить свою жизнь.
Я борец по натуре. Люблю и буду действовать.
Извините, что до вас это сразу не дошло.

Маленькая Соня
#80
Гость

Пусть скандалит. Побольше поорет, побольше потом помолчит. Раз десять его идиотом выставите, начнет меняться.
Ещё раз повторюсь - автор, вы страшные вещи пишите. Вы не сможете всех всегда защищать. Безнаказанность для таких людей приводит к трагедии

Ну как, страшные? Как раз моя неконфликтность и ставит его в ступор. А также доминирование в сексе. Потому что со своими пожилыми родственниками он вообще не церемонился, они поступали, как вы советуете - нашла коса на камень. Я считаю это ниже своего достоинства и уровня развития. Поэтому побеждаю, тьфу-тьфу-тьфу)
И именно поэтому я здесь задала вопрос. По существу. Хм, положительное подкрепление - интересная штука, надо вникнуть. Хотя сексолог, конечно, советовала больше пристраивать его к домашним делам, чтоб подчинялся и таким способом.

Гормон роста
#81
Маленькая Соня

Смотрите, пробовала это. Тогда он уходит вообще в полное мракобесие - может побежать за дочерью в ее комнату, чтоб там ее приобнять, потискать. Я лично считаю это за насилие.
Что касается чужих женщин, если я игнорирую его внимание к другой, он в, например, кафе может спокойно пойти за ней в туалет, чтоб познакомиться. Или вообще в магазине большом спрячется с такой вот за стеллаж и телефонами обменяется.
Поэтому игнор ему только развязывает руки, он вообще теряет лицо.
Всерьёз задумываюсь направить его к психиатру.

к психиатру так просто не отправить - если сам не захочет. А чтоб захотел - надо, чтоб он понял, что его поведение неадекватное. А если он бы это понял, то проблема уже была решена. На мой взгляд, здесь тупик. Если говорить о том, что вы реально можете сами сделать - это ломать шаблон реакций. Может зеркалить?) Он побежал телефонами меняться - и вы тут же цепляете симпатичного дядьку и приглашаете на кофе) По мне так он слишком привык к тому, что вы такая вся правильная, и границы свои блюдёте. Привык, что рядом есть "мамочка", которая всегда одёрнет. Сыграйте на опережение - пусть ему за вас будет стыдно, вынудите его побыть в роли "папочки"

Гость
#82
Маленькая Соня

Она уже давно закончилась. На моменте, где мне назвали книгу по психологии.
Потому что я просила в помощь психологических методов, а не советы, как разрушить свою жизнь.
Я борец по натуре. Люблю и буду действовать.
Извините, что до вас это сразу не дошло.

Тогда почему после совета Гормона роста вы не закрыли тему??

Гость
#83
Маленькая Соня

Ну как, страшные? Как раз моя неконфликтность и ставит его в ступор. А также доминирование в сексе. Потому что со своими пожилыми родственниками он вообще не церемонился, они поступали, как вы советуете - нашла коса на камень. Я считаю это ниже своего достоинства и уровня развития. Поэтому побеждаю, тьфу-тьфу-тьфу)
И именно поэтому я здесь задала вопрос. По существу. Хм, положительное подкрепление - интересная штука, надо вникнуть. Хотя сексолог, конечно, советовала больше пристраивать его к домашним делам, чтоб подчинялся и таким способом.

Ещё раз напишу - автор, вы пишите здесь страшные вещи. Вы играете с огнем. Вы не держите ситуацию под контролем. Вы играете судьбами своих дочерей. Трагедия может случиться в любой момент

Маленькая Соня
#84
Гормон роста

к психиатру так просто не отправить - если сам не захочет. А чтоб захотел - надо, чтоб он понял, что его поведение неадекватное. А если он бы это понял, то проблема уже была решена. На мой взгляд, здесь тупик. Если говорить о том, что вы реально можете сами сделать - это ломать шаблон реакций. Может зеркалить?) Он побежал телефонами меняться - и вы тут же цепляете симпатичного дядьку и приглашаете на кофе) По мне так он слишком привык к тому, что вы такая вся правильная, и границы свои блюдёте. Привык, что рядом есть "мамочка", которая всегда одёрнет. Сыграйте на опережение - пусть ему за вас будет стыдно, вынудите его побыть в роли "папочки"

Не, не, вы не поняли, он именно и добивается, чтоб таким способом меня вовлечь в групповуху - он к женщине, я к мужчине... Он как бы меня подначивает. Скажу больше, его сексуально возбуждает только одна мысль, что я с другим. В общем, отбитый наглушняк. Поэтому я категорически не ведусь.
Наоборот, говорю ему - очнись, бревно, ведись на мои сиськи и попу, а не на процесс чужого траха с твоей женой. Там такие таракаши в его голове, что дихлофосом не выведешь)

Маленькая Соня
#85
Гость

Тогда почему после совета Гормона роста вы не закрыли тему??

Потому что мне захотелось высказаться. И потому что я думала, что появятся еще профессиональные советы, может быть.

Маленькая Соня
#86
Гость

Ещё раз напишу - автор, вы пишите здесь страшные вещи. Вы играете с огнем. Вы не держите ситуацию под контролем. Вы играете судьбами своих дочерей. Трагедия может случиться в любой момент

Перестаньте, у нас все взрослые образованные люди.

Гость
#87
Маленькая Соня

Не, не, вы не поняли, он именно и добивается, чтоб таким способом меня вовлечь в групповуху - он к женщине, я к мужчине... Он как бы меня подначивает. Скажу больше, его сексуально возбуждает только одна мысль, что я с другим. В общем, отбитый наглушняк. Поэтому я категорически не ведусь.
Наоборот, говорю ему - очнись, бревно, ведись на мои сиськи и попу, а не на процесс чужого траха с твоей женой. Там такие таракаши в его голове, что дихлофосом не выведешь)

Если бы его проблема была только в неудовлетворённости вами его не совсем традиционных сексуальных потребностей, то он просто нашел бы другую женщину/ женщин, проститутку и все свои проблемы решил бы. Быстро, легко и просто

Маленькая Соня
#88
Гость

Если бы его проблема была только в неудовлетворённости вами его не совсем традиционных сексуальных потребностей, то он просто нашел бы другую женщину/ женщин, проститутку и все свои проблемы решил бы. Быстро, легко и просто

Правильно, он это и делает везде, где может.
Но ему уже этого недостаточно! Ему нужно, чтоб я страдала, потому что сам он уже не получает удовольствия от лёгкой доступности удовлетворения своих потребностей. Ведь раньше так и было - он не совал мне под нос это своё особенное.
А теперь он хочет меня испачкать, родить во мне чувство досады или даже мнимой ущербности, раз он так поступает нарочито. Он моральный садист, но я унижу его еще сильнее. Потому что он ошибочно отталкивается от поощрительной оценки его действий моральными уродами вроде него. А это так не работает. И ярким примером этого служит наш райский мирок с дочерями, потому что это естественно от природы - отвергать его противоестественное.

Гость
#89

Почитала тему - будто в *** наступила. Автор не лучше мужа раз пытается еще какие-то отношения с ним поддерживать ! Кошмар, и такие люди среди нас(

Гость
#90
Гость

Ваш муж своим примером, показывает легкую доминацию над вами. И учит дочерей, кто в доме "папа". Это им пригодиться в жизни, чтобы быть хорошими женами. Правильно делает.
А как иначе? Он перед тобой лебезить что ли должен?
Так и дочки посмотрят на пример и будут вести себя также.
А потом будут РСПхами, которые пойдут по рукам.
Вы этого хотите?

Лучше быть *** и скакать по ***, чем быть замужем за ненавистным чмом.

Маленькая Соня
#91
Гость

Почитала тему - будто в *** наступила. Автор не лучше мужа раз пытается еще какие-то отношения с ним поддерживать ! Кошмар, и такие люди среди нас(

Вы знаете, я когда в первый раз столкнулась с таким мужским поведением, у меня перспективного парня увели-таки групповушницы. Но дело молодое, он не нагулялся, и поэтому я не кинулась ему во след.
Когда же они попытались то же самое проделать с моим будущим мужем, я сказала себе - так, стопэ, не слишком ли ты, детка, разбрасываешься мужиками? И послала потаскух нахрен, и вышла замуж, и родила. А они до сих пор кроме своих мужей удовлетворяют еще и всех, кого те сочтут нужным, и имитируют, что им это нравится.
Так теперь мой благоверный пытается сменить парадигму нашей семьи, поняв наконец-то, что он сосёт по чужим блат-хатам и это некозырно для него)) Но я смеюсь ему в лицо.

Гость
#92
Маленькая Соня

Я была бы рада, чтоб это был просто опрос.
Меня наоборот удивляет, что так сложно поверить, когда мать печётся о дочерях

Если мать действительно печется за своих детей, то надо от этого отстранить! Вопрос к вам, как вы вышли замуж за такого извращенца? Значит вам нравилось его поведение и оно не сейчас появилось, значит и вы извращенка, если разрешали опускаться и такой вид секса, зная, что он с такими наклонностями!!!! Вам нравится и вы не уходите, нашли отмазку, что дочери пропадут. Смешно, вам психолог не поможет, а осознание того, что бежать и детей брать оттуда!!! Вы сами показали детям больные отношения и начиная с детства, сейчас поздно бить тревогу. Волосы дыбом текст ваш и ответы на вопросы комментаторов. Больной муж, вы и еще детей родили и показали им все это! Фу

Маленькая Соня
#93
Гость

Лучше быть *** и скакать по ***, чем быть замужем за ненавистным чмом.

... и сосать по кабинетам у нескольких ненавистных чмошников)
Нет, вы ошибаетесь.

Гость
#94
Полупокерша

Я заметила.поэтому вы еще с ним.удачи

У него есть любовница...

Маленькая Соня
#95
Гость

Если мать действительно печется за своих детей, то надо от этого отстранить! Вопрос к вам, как вы вышли замуж за такого извращенца? Значит вам нравилось его поведение и оно не сейчас появилось, значит и вы извращенка, если разрешали опускаться и такой вид секса, зная, что он с такими наклонностями!!!! Вам нравится и вы не уходите, нашли отмазку, что дочери пропадут. Смешно, вам психолог не поможет, а осознание того, что бежать и детей брать оттуда!!! Вы сами показали детям больные отношения и начиная с детства, сейчас поздно бить тревогу. Волосы дыбом текст ваш и ответы на вопросы комментаторов. Больной муж, вы и еще детей родили и показали им все это! Фу

Ну, я же не за слесарем замужем. И дочери у меня не кассирами в Пятёрочке будут.
Бегать от каждого *удака, который с грешком - удел идеалисток.
А этого мы приведем в форму, дайте время - способы теперь есть)

Маленькая Соня
#96
Гость

У него есть любовница...

Конечно. У них в кабинетах любая наскочит на "нижнего", о чём вы. *** для этого и ходят на работу, чтоб все в комплексе получать, в коллективе))

Гость
#97
Маленькая Соня

Правильно, он это и делает везде, где может.
Но ему уже этого недостаточно! Ему нужно, чтоб я страдала, потому что сам он уже не получает удовольствия от лёгкой доступности удовлетворения своих потребностей. Ведь раньше так и было - он не совал мне под нос это своё особенное.
А теперь он хочет меня испачкать, родить во мне чувство досады или даже мнимой ущербности, раз он так поступает нарочито. Он моральный садист, но я унижу его еще сильнее. Потому что он ошибочно отталкивается от поощрительной оценки его действий моральными уродами вроде него. А это так не работает. И ярким примером этого служит наш райский мирок с дочерями, потому что это естественно от природы - отвергать его противоестественное.

Он не это делает, не сексуальные потребности пытается удовлетворить. Он добился хотя бы от одной женщины, с которой знакомился, чего он хотел? Сомневаюсь.
То что ему нравится вас изводить вы уже поняли. То что договариваться он не хочет, вы уже поняли. То что счастье дочерей для него вторично, чем его эго, вы уже поняли. Осталось понять только то, что по хорошему с ним не получиться. Он будет сопротивляться и скандалить, чтобы жить так дальше. Тем более что он явно уже давно так себя ведёт

Гость
#98
Маленькая Соня

Ну, я же не за слесарем замужем. И дочери у меня не кассирами в Пятёрочке будут.
Бегать от каждого *удака, который с грешком - удел идеалисток.
А этого мы приведем в форму, дайте время - способы теперь есть)

тут не в слесаре дело и не в кассирами, а в их воспринятое из детства понятие. Вы уже заложили бомбу замедленного действия и лечить это долго будет. Сами лечитесь, его лечите, но дети причем. Вы прожили жизнь так, как посчитали нужным, а вот им подпортили уже все.
Либо же тролль тему пишет.

Маленькая Соня
#99
Гость

Он не это делает, не сексуальные потребности пытается удовлетворить. Он добился хотя бы от одной женщины, с которой знакомился, чего он хотел? Сомневаюсь.
То что ему нравится вас изводить вы уже поняли. То что договариваться он не хочет, вы уже поняли. То что счастье дочерей для него вторично, чем его эго, вы уже поняли. Осталось понять только то, что по хорошему с ним не получиться. Он будет сопротивляться и скандалить, чтобы жить так дальше. Тем более что он явно уже давно так себя ведёт

Ну, будет регулярно о себе узнавать, что он больной на голову. Тем более, что все в его семье его таким и считают. Тем более, что понимание этого его больше всего и раздражает.
Человек имеет хороший доход, но неизменно ищет, кому отлизать из нижних слоев общества. Конечно, он психически болен.
Единственное, в чем он может преуспеть, это лизать тем, кто поглавнее. Но этим никак не унизить свою жену, вот в чем беда-то) Только нелепые любовные связи могут унизить его жену. Он заложник собственной больной головы. О чём я ему регулярно и сообщаю.

Гость
#100
Маленькая Соня

Он не любит получать оральные ласки, любит давать. Его это успокаивает.
Если отнесусь к нему как к мужику в постели, потом вообще со мной не считается, типа, я не богиня, то ли дело другие где-то там)
Полный опущенец, если честно сказать. Чем лучше я к нему отношусь, тем хуже он ко мне.

Женщины так же себя ведут, это же логично. Пойманную рыбу не кормят