Гость
Статьи
Медкомиссия развращает …

Медкомиссия развращает и унижает детей

Моя сестра говорит, что в школе, где учатся ее дети, каждый год проводят анализ на яг. Она считает, что это нормально, а я не понимаю, чего ж тут хорошего. Взрослые тети или дяди говорят ребенку снять перед ними трусы и лезут к нему, пардон, в попу. Ребенок маленький не знает еще, что может отказаться от мед проверки, если не хочет ее проходить. А тети взрослые (медсестра, учителя) его к этому фактически принуждают. Узаконенное изнасилование какое-то. И как потом объяснять ребенку, что все таки неприлично раздеваться при других людях, нельзя совать себе что-то в зад и позволять другим тебя трогать за такие места? Что делать, если ребенок почувствует себя униженным после такой экзекуции? Так можно и психологическую травму получить. Тети запугивают, принуждают раздеться, трогать себя, показывать им интимные места, позволять в них что-то засовывать. Разве это не разврат и унижение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого анализа лезть никуда вроде не нужно...

Гость
#2

Ахахааха ааааа ссссука

Гость
#3

И паааать....извра щенец еб нуты

Гость
#4

чот непонятно, ты врачей боишься или на них дрррочишь?

Гость
#5

Автор педофил, модерация разводит на форуме педофилию. Убирайте тему и больше не пропускайте подобное.

Гость
#6

Модеры вообще приехали такое пропускать.

Гость
#7
Гость

Для этого анализа лезть никуда вроде не нужно...

Это мазок

Гость
#8

Пишите номер школы сюда, город, в какой школе такое ?!!

Гость
#9
Гость

Автор педофил, модерация разводит на форуме педофилию. Убирайте тему и больше не пропускайте подобное.

Ах, то есть это я педофилка, а не те люди, которые такое в школах устраивают? Хорошая логика. Посмотрю на вас, когда с вашими детьми так поступят

Гость
#10

Ну незнаю я сам проважу мед осмотр в школе у девочек где учаться и мои дочьки мне это очень нравиться да и девочкам помоиму тоже там почти некто не стисняиться даже стршеклассницы послушно и даже охотно раздиваються до гола и позваляют себя обседовать у меня есть медицынское оброзоване

Ирина
#11
Гость

Ну незнаю я сам проважу мед осмотр в школе у девочек где учаться и мои дочьки мне это очень нравиться да и девочкам помоиму тоже там почти некто не стисняиться даже стршеклассницы послушно и даже охотно раздиваються до гола и позваляют себя обседовать у меня есть медицынское оброзоване

Гомосятина рулит!Слава богине секаса!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: