Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Изменяла когда он работал вахтово и даже думала уйти от него,потом поняла что не смогу без него все наладилось в семье,все было замечательно, родили ребёнка и при ссоре он ушёл из дома,узнала что ночевал в отеле со своей «подругой», клянётся что измены не было,что они просто по дружески выпивали=) Простить я не могу этого,хотя знаю что и сама виновата не меньше перед ним, ребёнку сейчас полгода, как быть, разводиться? Он не хочет терять семью готов даже к психологу походить вместе,а я не могу выкинуть его предательство из головы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

он сравнял счет - всё по чесноку

Больно, но не убедительно
#2

Прости его, ведь у обоих рыльце в пушку :)

Гость
#3

давай ты ему о своих пойеппушках расскажешь и мы поглядим, что будет дальше

Гость
#4

Ты, грязная бабища, не имеешь права после своего лятства ставить ему условия. Сама она изменяла, а ему, видите ли, нельзя, простить она его не может.

Гость
#5

Да у вас уже не семья,а лядский дом какой-то.

Гость
#6

Какая же это семья автор, это публичный дом. Ты шаболд. ира, а он мужик :))

#7

Вы достойны друг друга)))

Гость
#8

Вот удивляюсь с таких женщин, сами гуляют - ничего, заподозрила мужа - все развод!!! Ну будьте честной, Вы гуляли пока он деньги для семьи зарабатывал, а что он изменил, Вы только подозреваете, так кто в этом случае плохой?!!

Гость
#9

признайся мужу, что гуляла направо и налево, пока он зарабатывал НА ВАС деньги. и потом, думаю, он реально облегчит муки выбора😄

Гость
#10

Просто животное/ он пахал в ты по членам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема