Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет думать ?

Мужчина считает себя технарем. А жену гуманитарием. И старается показать что она меньше зарабатывает, глупее и тд. Но на деле есть моменты когда наоборот жена раздражается из-за того что муж то ли не соображает то ли не хочет соображать. Маленькие примеры:
Ребёнок собирает игрушку -конструктор. Простецкую. И не получается вставить колёса. Несёт папе. У папы тоже не получается — тык тык. Папа говорит: ну все, неправильно сделали игрушку. Мама берет и понимает что всего лишь надо перевернуть панель и колёса встали нормально. Мужу говорит: ты что не соображаешь ?? Он обижается, говорит тебе лишь бы унизить. Дуется .
Или нужно поставить в духовку направляющие. Муж ставит и не той стороной как было. Жена приходит видит это, переделывает. А ему кажется что по-другому никак. В остальных делах тоже. Он прежде чем что-то делать и сообразить смотрит ютуб — сам никак. В работе тоже если не знает четко как сделать технический момент, то сам не догадается, либо сломает либо ждёт пока инженер какой-то придёт — вместе думают.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трудно признать своё несовершенство

#2

Это какой нужно быть тупой дрянью, что сказать своему мужу в присутствии ребёнка: «ты что не соображаешь?». Абсолютно согласна с мужем, жена и правда ***.

Гость
#3
Milana

Это какой нужно быть тупой дрянью, что сказать своему мужу в присутствии ребёнка: «ты что не соображаешь?». Абсолютно согласна с мужем, жена и правда ***.

ну а ты милана, вообще клиническая ид..отка

#4
Гость

ну а ты милана, вообще клиническая ид..отка

Ты вообще никакая.

Гость
#5

Есть такое тоже. Например стул собрать или кроватку..Я уже знаю, что муж будет голову ломать, куда и что вставлять. Инструкцию не поймёт, отбросит. Я прихожу на помощ и мигом всё идёт как помаслу. Но муж бы и рад, чтобы я сама всё это делала, а он бы сидел в комп играл дальше..но я пытаюсь его приобщать к таким делам. Может научится чему-нибудь..при этом я не оскорбляю его, ничего такого..Он у меня специалист по компьютерам..всё остальное не его. Дома сама чиню дверцы шкафов, прочищаю засоры.. В случае чп с сантехникой, вместе с таким же "способным" сантехником устраняю проблемы..Вот такие нынче "умельцы" мужчины пошли..Мой ещё испачкать или не дай бог поранить пальчик боится))

крокодил
#6

не мужик,ты просто тюлень!жена тут виновата только в том что не свалила от тебя.

#7

Вероятно что мужчина как раз таки не технарь. И это не должно быть проблемой, ни для вас, ни для него. Другое дело, если его эго от этого страдает.

Гость
#8
Гость

трудно признать своё несовершенство

Да этот *** вообще ничем.
Авторша *** взяла пару случаев а кто дома лампочку закручивает кран розетку чинит ? Правильно муж, но мерзкая авторша об этом ничего не рассказала.

Гость
#9
крокодил

не мужик,ты просто тюлень!жена тут виновата только в том что не свалила от тебя.

Да пусть валит себе куда хочет.
Сама же потом прибежит обратно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема