Гость
Статьи
Беременна от турка

Беременна от турка

Девочки, кто знает, кто живет в Турции, подскажите, как мне лучше поступить, я живу в Стамбуле с мужчиной, он турок, мы ещё не женаты, не получилось по документам, я беременна, в июле мне уже рожать. Начитавшись всяких форумов теперь переживаю и не знаю как мне быть, как максимально обезопасить себя и ребёнка, где лучше рожать, в Турции или в России? И брак лучше зарегистрировать до рождения или после, читала что если ребёнок рождён в Турции вне брака, то все права на него у матери. Вообщем, подскажите, как сделать так чтобы ребёнок всегда был со мной, и никто не смог его забрать. У меня пока нет оснований для таких переживаний, но все же всякое в жизни может быть.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции много форумов бывших соотеществинец. Там надо спрашивать.

Крэнг
#2

Оставайся в своей Турции навсегда. Ты теперь сама турка и мама турка.

Елена
#3

Нормальные и адекватные женщины от турков не рожают, они даже с ними не связываются. Кроме Наташ:)

Гость
#4
Елена

Нормальные и адекватные женщины от турков не рожают, они даже с ними не связываются. Кроме Наташ:)

это в них та часть, что от татаро-монголов досталась, протестует?

крокодил
#5

Натащя,ты ли это?

Гость
#6

Можете родить в России и говорить всем, что вы родили от итальянца. Ну чтобы с вами люди общаться продолжали

Гость
#7

Рожать лучше в России и брак вообще не заключать. Осеменителя не вписывать отцом. Тогда точно у Вас будут все права на ребенка. И его никто и никогда у Вас не отнимет. Во всех остальных случаях Вы будете зависеть от произвола мужчины. Вас будет легко гнобить, шантажировать, а то и ребенка несложно отцу у Вас отнять, а Вас вытурить из страны.

Гость
#8

Наташ ты спишь?)))))

Гость
#9
Гость

Рожать лучше в России и брак вообще не заключать. Осеменителя не вписывать отцом. Тогда точно у Вас будут все права на ребенка. И его никто и никогда у Вас не отнимет. Во всех остальных случаях Вы будете зависеть от произвола мужчины. Вас будет легко гнобить, шантажировать, а то и ребенка несложно отцу у Вас отнять, а Вас вытурить из страны.

Я в шоке от ваших комментов ))) какие же вы все таки дремучие, если б я написала что беременна, например, от американца, вы бы такой хери не писали ))

Гость
#10
Гость

Я в шоке от ваших комментов ))) какие же вы все таки дремучие, если б я написала что беременна, например, от американца, вы бы такой хери не писали ))

Если бы вы были беременны от американца, вам бы позавидовали. Но вы беременны от турка.

Гость
#11
Гость

Если бы вы были беременны от американца, вам бы позавидовали. Но вы беременны от турка.

Ну вот это и самый бред )) в вашем недалеком понимании турки это те кто в отелях работает, обслуживающий персонал, там они там даже не турки, а курды ) а то что есть мужчины турки, с хорошим образованием, своим бизнесом и тд вам и невдомек )) приезжайте в Стамбул, удивитесь, насколько тут повыше будет уровень жизни, чем в России ))

Гость
#12
Гость

Ну вот это и самый бред )) в вашем недалеком понимании турки это те кто в отелях работает, обслуживающий персонал, там они там даже не турки, а курды ) а то что есть мужчины турки, с хорошим образованием, своим бизнесом и тд вам и невдомек )) приезжайте в Стамбул, удивитесь, насколько тут повыше будет уровень жизни, чем в России ))

В России и Турции люди совсем разные. Длу тех кто живет в россии равноправия в семье это норма, а в Турции же глава семьи мужчина и точка. Женщину даже не везде на работу возьмут лишь потому что она женщина. Сколько было случаев когда русские девушки не выдерживали нрав иностранных мужей и попросту сбегали. Как по мне так лучше перестраховаться.

Гость
#13
Гость

В России и Турции люди совсем разные. Длу тех кто живет в россии равноправия в семье это норма, а в Турции же глава семьи мужчина и точка. Женщину даже не везде на работу возьмут лишь потому что она женщина. Сколько было случаев когда русские девушки не выдерживали нрав иностранных мужей и попросту сбегали. Как по мне так лучше перестраховаться.

Именно в Стамбуле в этом плане лучше, возможно чем в других регионах, женщины тут так же работают наравне с мужчиной, ведут общий бюджет и тд, но что ребёнок по суду может остаться с отцом в будущем, такая вероятность конечно имеется, вот я и спрашиваю поэтому, а вы что имеете ввиду под подстраховаться?

#14

Есть очень хорошие, образованные турки. Есть бескультурные американцы. Ничего не зависит от национальности
Все зависит от человека.

Гость
#15
Вера

Есть очень хорошие, образованные турки. Есть бескультурные американцы. Ничего не зависит от национальности
Все зависит от человека.

Конечно. Только по этим бескультурным американцам сразу видно, что рожать не стоит. А по образованным туркам так сразу и не поймешь, что твоя жизнь потом пи*дой накроется потому что желания женщин там не особо учитываются

Гость
#16

ахахаха удачи, моя подруга родила, теперь даже уехать оттуда не может и ничего нет

Елена
#17

ДураЪ выебаннаяЪ

Елена
#18

ДураЪ выебаннаяЪ

Гость
#19

Я в шоке от комментариев, какие злые люди. Я думаю рожать лучше в России, тут все своё родное,и получить на ребёнка гражданство РФ , а расписаться можно в Турции заранее. Но в России пока не получишь на ребенка гражданство не регистрировать брак. Так у ребенка будет двойное гражданство, и потом он будет под защитой РФ .

Гость
#20
Гость

Ну вот это и самый бред )) в вашем недалеком понимании турки это те кто в отелях работает, обслуживающий персонал, там они там даже не турки, а курды ) а то что есть мужчины турки, с хорошим образованием, своим бизнесом и тд вам и невдомек )) приезжайте в Стамбул, удивитесь, насколько тут повыше будет уровень жизни, чем в России ))

Пхахахахах,
Курды тех персонал?
Серьёзно????
Дорогая , Турецкие Курдв сейчас делятся на 2 типа: первый, Курды проживающие на Востоке , знающие свой язык и культуру, занимающиеся сельским хозяйством либо интегрированные в РПК и борящиеся за независимость от Турции!

И второй тип: Ассимилированные Курды, забывшие свой язык и культуру в обмен на бизнес который они ведут (в основном в Алании и Стамбула )

То есть они либо воины или скотоводы либо бизнесмены !
Но никак не тех персонал ,

Если даже среди них и есть тех персонал ,
То в процентном соотношении он мизерный!

Гость
#21
Крэнг

Оставайся в своей Турции навсегда. Ты теперь сама турка и мама турка.

Подстилка дешёвая,таких как она много.рожать от мерзкого проходимца мыслыма,позволит себе метиска русско-татарская мр...зота.

Гость
#22
Гость

Можете родить в России и говорить всем, что вы родили от итальянца. Ну чтобы с вами люди общаться продолжали

Ахахахахахаха все четко сказано)))

Гость
#23
Гость

Рожать лучше в России и брак вообще не заключать. Осеменителя не вписывать отцом. Тогда точно у Вас будут все права на ребенка. И его никто и никогда у Вас не отнимет. Во всех остальных случаях Вы будете зависеть от произвола мужчины. Вас будет легко гнобить, шантажировать, а то и ребенка несложно отцу у Вас отнять, а Вас вытурить из страны.

Многие узнают и этой падшей придется залезать на петлю и слава)))

Гость
#24
Гость

Наташ ты спишь?)))))

Нет,она взяла в рот...тик у мыслыма фффуууааа она животное)))

Гость
#25
Гость

Я в шоке от ваших комментов ))) какие же вы все таки дремучие, если б я написала что беременна, например, от американца, вы бы такой хери не писали ))

Писали бы конечно,потому что ты падшая)))

Гость
#26
Елена

ДураЪ выебаннаяЪ

Конченная дешевка,пусть сгинет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: