Гость
Статьи
Дочь считает, что я …

Дочь считает, что я разрушила ее жизнь

Привет, дорогие. Давно читаю форум, уже лет 10 и столько же лет у меня сложные отношения с дочерью.

В 18, будучи студенткой первокурсницей, она была на сносях. И привела отца их будущего ребенка знакомиться с семьей. Он сделал ей предложение, узнав о залете. Хотя я это не одобряю, потому что сама родила ее в этом же возрасте. Жених, 25 летний парень, сразу на меня запал. Мы с ним тут же нашли общий язык. Я и не думала что так все получится. Начал активно за мной ухаживать, дарил дорогие подарки, сделал мне, еще замужней женщине, предложение.

Дочь тогда, узнав, что мы решили быть вместе, много психовала. Случился выкидыш. Я развелась с ее отчимом, тогдашним мужем-тихоней. Мы поженились вскоре с молодым мужчиной.

Дочь начала пить, плохо училась. Летом я отправила ее на отдых в Турцию, чтобы не скучала на каникулах. Она и там умудрилась залететь. От турка местного. Они потом переписывались и перезванивались. Беременность она скрывала как могла. Но я узнала, и пока не поздно вынудила ее делать аборт.

После учебы карьеру она так и не сделала, мужчинам особо не интересна была ни для каких отношений, кроме секса. Хотя, она не красавица, не знаю даже в кого: очень тучная, низкая и бледная. Я совсем другая: высокая, фигуристая, яркая, стильная и веселая. Она же конфликтная, истеричная, эгоистичная, наглая и злая. Она часто хамит, не умеет вести себя с мужчинами, требовательная, ленивая.

Уже 2 года живет на съеме с подружкой. До этого жила с нами, а у нас малыш родился, мне не до дочери. Она просто сидела за компом 24 часа в сутки и пила пиво, вино, энергетики и питалась всякой дрянью.

Сейчас у нее все плохо из-за ее алкоголизма, есть несколько мужчин для секса, но думаю, это и мужчинами не назвать, так, собутыльники.

Ей 28, она винит во всех своих провалах родную мать. Не ценит заботу, вклады в нее: оплатила высшее образование, давала денег на еду после окончания учебы, когда она была без работы, она жила с нами.

Можно ли ее спасти или она совсем безнадежна?

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля... мамаш, безнадежны Вы. Кто так делает-то?! Ё-маё. Вы больная на всю голову. Реально испортили жизнь дочери. Вы отвратительны. Дочь скорее всего не вернуть к нормальной жизни. Она так и будет доставлять Вам мучения, но так Вам и надо!

Гость
#2

Что за п**** я прочитала?

Елизавета
#3

моя мать на мою 1 беременность сказала что это опухль и мне надо срочно к врачу
мне 21 было
ясень пень с такими высказками я даже на учет не пошла вставать и летом родила
потом она меня позвала встретится я приехала без ребенка и она и там мне сказала что дети в нищите плоха хотя я ей ниче не говорила про дочь про роды
она была какая то растеряная помню хотя на нее это ваще было не похоже
я с детства ее запомнила как диктатора и *** в женской версии
не знаю че ее так растерянность была вообще не похожа на нее прежнюю
да уж прочла пост и чета вспомнила.........
доня твоя бухает от злобы лютой и скорее всего злоба эта в твой адрес

Елизавета
#4

нет не спасешь скоро она колоться начнет

Автор
#5
Гость

Ля... мамаш, безнадежны Вы. Кто так делает-то?! Ё-маё. Вы больная на всю голову. Реально испортили жизнь дочери. Вы отвратительны. Дочь скорее всего не вернуть к нормальной жизни. Она так и будет доставлять Вам мучения, но так Вам и надо!

А может не будете писать такое про мать? Я для нее лучшего желаю, видно же, что ее спасти хочу. Но как помочь алкоголику?

Автор
#6
Елизавета

моя мать на мою 1 беременность сказала что это опухль и мне надо срочно к врачу
мне 21 было
ясень пень с такими высказками я даже на учет не пошла вставать и летом родила
потом она меня позвала встретится я приехала без ребенка и она и там мне сказала что дети в нищите плоха хотя я ей ниче не говорила про дочь про роды
она была какая то растеряная помню хотя на нее это ваще было не похоже
я с детства ее запомнила как диктатора и *** в женской версии
не знаю че ее так растерянность была вообще не похожа на нее прежнюю
да уж прочла пост и чета вспомнила.........
доня твоя бухает от злобы лютой и скорее всего злоба эта в твой адрес

Я не виновата в том, что она пьет. Виновата только она сама, я ей дала ВСЁ

Автор
#7
Гость

Что за п**** я прочитала?

Давайте по теме. Как спасти дочь мне?

Автор
#8
Елизавета

нет не спасешь скоро она колоться начнет

Надо спасать, я желаю ей всего лучшего, она совсем уже скатилось

Елизавета
#9
Автор

Надо спасать, я желаю ей всего лучшего, она совсем уже скатилось

тогда цацки прячь

Автор
#10

Еще она сильнее начала пить, когда умер отчим, мой бм, с которым я развелась тогда. Они были с ним очень дружны.

Автор
#11
Елизавета

тогда цацки прячь

Я сменила замки, когда она съехала

#12

Ну вы уж вообще маманя, обычно та только отцы себя ведут по оношению к детям, а тут маман. К наркологу ее запишите теперь или в наркоклинику, но там ее согласие надобно . Дочь то же не оправдываю, так как никто не может вынудить сделать женщину аборт, если она хочет родить.

Елизавета
#13
Тоська Кислицына

Ну вы уж вообще маманя, обычно та только отцы себя ведут по оношению к детям, а тут маман. К наркологу ее запишите теперь или в наркоклинику, но там ее согласие надобно . Дочь то же не оправдываю, так как никто не может вынудить сделать женщину аборт, если она хочет родить.

да смысл к наркологу
пусть бухает

Гость
#14

Вы ей никак не поможете, она Вам никогда больше не поверит .

Гость
#15

Это разводка???
Если нет, то Вы сломали дочери всю жизнь , дрянь мать и человек

Автор
#16
Тоська Кислицына

Ну вы уж вообще маманя, обычно та только отцы себя ведут по оношению к детям, а тут маман. К наркологу ее запишите теперь или в наркоклинику, но там ее согласие надобно . Дочь то же не оправдываю, так как никто не может вынудить сделать женщину аборт, если она хочет родить.

Она откажется. Со мной разговаривает исключительно матом. Люто ненавидит меня, хотя, я ей как лучше хотела.

Автор
#17
Елизавета

да смысл к наркологу
пусть бухает

Она итак пьет и спит с разными мужчинами, такой позор она для всей семьи.

Автор
#18
Гость

Это разводка???
Если нет, то Вы сломали дочери всю жизнь , дрянь мать и человек

Нет, не ломала, она сама не приспособлена к жизни. Хотя ей дали ВСЁ, очень избаловали, вот и плоды.

Гость
#20
Автор

Она итак пьет и спит с разными мужчинами, такой позор она для всей семьи.

Вообще-то, мать, которая отбила жениха у своей дочери - это тоже позор.

Елизавета
#21
Автор

Она откажется. Со мной разговаривает исключительно матом. Люто ненавидит меня, хотя, я ей как лучше хотела.

насмешило про разговоры матом

Елизавета
#22
Автор

Она итак пьет и спит с разными мужчинами, такой позор она для всей семьи.

потому что пьет вот и спит с ними
алкоголь сильно притупляет плохие эмоции
она не понимает что это опасно нет стоп сигнала
........ваще канечна стрем история в бутылке застрять...........

Гость
#23
Автор

А может не будете писать такое про мать? Я для нее лучшего желаю, видно же, что ее спасти хочу. Но как помочь алкоголику?

Вас сложно назвать матерью. Вы дрянь. Вы свою дочь растоптали. Ей станет легче, если Вы исчезнете или умрёте, но чтобы она начала нормально жить, для этого должно произойти чудо. Вот только чудес не бывает. Зато отвратительные мамаши есть, в чем мы тут все убедились на Вашем примере. И ещё раз, Вы д_р_янь!

Гость
#24

Вы поспособствовали разрушению её семьи и абортам, но считаете, что это ваша дочь эгоистичная и наглая. Интересно

Гость
#25
Автор

Она откажется. Со мной разговаривает исключительно матом. Люто ненавидит меня, хотя, я ей как лучше хотела.

Как лучше хотела/увела парня. Браво, маман! Но даже не это главное, почитайте как Вы пишите про дочь. Вы ей не дали главное-любовь безусловную и поддержку. Поэтому она и запила-её предали два близких человека!Пусть Вам аукнется и у Вас тоже малолетнего мужа уведут, поверьте Вы не самая охер…..ная на планете. И будет Вам счастье -дочь алкоголичка и хвост. Аминь.

Автор
#26
Гость

Вообще-то, мать, которая отбила жениха у своей дочери - это тоже позор.

Я не отбила, он сам на меня запал, да и какой там жених, она его брюхом хотела на себе женить. Видно же все было, мать не обманешь.

Автор
#27
Елизавета

насмешило про разговоры матом

А мне не смешно, она считает, что ей все позволено, но это не так

Автор
#28
Елизавета

потому что пьет вот и спит с ними
алкоголь сильно притупляет плохие эмоции
она не понимает что это опасно нет стоп сигнала
........ваще канечна стрем история в бутылке застрять...........

Я и говорю, есть ли шанс ее спасти?

Автор
#29
Гость

Вас сложно назвать матерью. Вы дрянь. Вы свою дочь растоптали. Ей станет легче, если Вы исчезнете или умрёте, но чтобы она начала нормально жить, для этого должно произойти чудо. Вот только чудес не бывает. Зато отвратительные мамаши есть, в чем мы тут все убедились на Вашем примере. И ещё раз, Вы д_р_янь!

Пишите по делу, а не оскорбляйте меня. В том, что ее жених на меня запал моей вины нет... Зато теперь мы счастливая пара вот уже 10 лет, и у нас ребенок общий. А дочь же просто позорит меня, как женщину и всю нашу семью.

Автор
#30
Гость

Вы поспособствовали разрушению её семьи и абортам, но считаете, что это ваша дочь эгоистичная и наглая. Интересно

Абортам? Был 1 аборт и то залетела от турка на отдыхе, это по-вашему нормально? Любая бы мать за такое семь шкур спустила! А выкидыш она сама вызвала своими скандалами.... Пусть научится не залетать без брака, хотя, чего ее учить, только пьет целыми днями, на большее не способна

Автор
#31
Гость

Как лучше хотела/увела парня. Браво, маман! Но даже не это главное, почитайте как Вы пишите про дочь. Вы ей не дали главное-любовь безусловную и поддержку. Поэтому она и запила-её предали два близких человека!Пусть Вам аукнется и у Вас тоже малолетнего мужа уведут, поверьте Вы не самая охер…..ная на планете. И будет Вам счастье -дочь алкоголичка и хвост. Аминь.

Я его не уводила, просто она не ухоженная и наглая, только требовать умеет, ленивая, плаксивая и совсем не может мужчинам дарить любовь, заботу и поддержку. Только ноги раздвигать научилась.

#32
Автор

Я не виновата в том, что она пьет. Виновата только она сама, я ей дала ВСЁ

Ты у нее мужчину увела. Нормальная мать никогда не побежала бы трахаться с тем, кого любит дочь.

#33
Автор

Давайте по теме. Как спасти дочь мне?

Убейся об стену, облегчи ей жизнь)

#34
Автор

Она откажется. Со мной разговаривает исключительно матом. Люто ненавидит меня, хотя, я ей как лучше хотела.

Жаль, что ты не бесплодна

#35
Автор

Она итак пьет и спит с разными мужчинами, такой позор она для всей семьи.

Позор для семьи - это шл**а-мать вроде тебя

#36
Автор

Нет, не ломала, она сама не приспособлена к жизни. Хотя ей дали ВСЁ, очень избаловали, вот и плоды.

А скакать на члене ее парня ты тоже из большой любви к дочери пошла?

#37
Автор

Я не отбила, он сам на меня запал, да и какой там жених, она его брюхом хотела на себе женить. Видно же все было, мать не обманешь.

Нормальная мать бы отказала. А ты не мать, ты шл**а

#38
Автор

А мне не смешно, она считает, что ей все позволено, но это не так

А тебе, шлюпка, было позволено с ее парнем трахаться?

#39
Автор

Абортам? Был 1 аборт и то залетела от турка на отдыхе, это по-вашему нормально? Любая бы мать за такое семь шкур спустила! А выкидыш она сама вызвала своими скандалами.... Пусть научится не залетать без брака, хотя, чего ее учить, только пьет целыми днями, на большее не способна

С тебя нужно семь шкур спустить, потому чтл ты ***

#40
Автор

Я его не уводила, просто она не ухоженная и наглая, только требовать умеет, ленивая, плаксивая и совсем не может мужчинам дарить любовь, заботу и поддержку. Только ноги раздвигать научилась.

Нет, дрянь, это ты только умеешь, что ноги раздвигать и по чужим членам прыгать

Гость
#41
Автор

Я его не уводила, просто она не ухоженная и наглая, только требовать умеет, ленивая, плаксивая и совсем не может мужчинам дарить любовь, заботу и поддержку. Только ноги раздвигать научилась.

А Вы её как мать чему научили?

Автор
#42
Тина

Ты у нее мужчину увела. Нормальная мать никогда не побежала бы трахаться с тем, кого любит дочь.

Да какая там любовь? У нее может быть детская влюбленность была в 18-то лет, наивность и глупость. А он просто видно было, что по залету решил жениться. Хотя уверял меня, что секс всегда был в защите, видно, что она мухлевала с контрацептивом.

Автор
#43
Тина

Убейся об стену, облегчи ей жизнь)

Вы хамло, у Вас просто не было такой наглой дочери

Автор
#44
Тина

Жаль, что ты не бесплодна

У нас есть ребенок общий, может с ним будет что путевое, дочь уже настолько никчемна, что я опустила руки.

Автор
#45
Тина

Позор для семьи - это шл**а-мать вроде тебя

Ну или дочь, которая дает всем, кто берет

Автор
#46
Тина

А скакать на члене ее парня ты тоже из большой любви к дочери пошла?

Да! Хватит прикапываться уже! Давайте по существу!

#47
Автор

Вы хамло, у Вас просто не было такой наглой дочери

Лучше быть хамлом, чем шалашовкой вроде тебя)

Автор
#48
Тина

Нормальная мать бы отказала. А ты не мать, ты шл**а

Видно было, что к ней он равнодушен, да и для мужа он ей не годился. Он - красивый и статный, она тучная и ленивая, вообще не понимаю, как его уломала на секс.

Автор
#49
Тина

А тебе, шлюпка, было позволено с ее парнем трахаться?

Говорите вежливо, иначе - бан

Автор
#50
Тина

С тебя нужно семь шкур спустить, потому чтл ты ***

Нечего сказать - уйдите с темы