Гость
Статьи
Гулянки мужа и …

Гулянки мужа и беременность!

Девочки подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
С мужем в браке 5 мес. Но до свадьбы были вместе 4 года , мне 21 , ему 22 года, отношения идеальные были , вместе всегда ходили к друзьям, выпивали , отдыхали всегда вместе в общем, ушёл в армию , дождалась , все хорошо , и сразу сыграли свадьбу т.к и до армии уже думали , ребёночка вместе очень хотели , и после свадьбы узнаю что беременна, очень рады были , сейчас 19 неделя , но муж стал каждые выходные уходить к друзьям выпивать , ссоры , скандалы , истерики, бывало оставался у них спать и приходил под утро , прощала все , сказал что все будет хорошо, когда перед фактом поставила , выбрал естественно нас с малышом а не гулянки ,любит нас , животик постоянно целует , на втором скрининге вместе были , так улыбка с лица не спадала когда смотрел , ещё и на фотографии потом долго любовался целовал ,но это повторяется снова и снова , ему конечно понятно что я дома и никуда не пойду тусить и т.д а буду дома.
Но я очень устала прощать , уже доверие все пропало , короче отношения начали портится , но люблю этого дурака !

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сопляк он еще тупой, малолетний, впрочем все *** мраzzь, ничего удивительного. А потом, куски эжкскрементов ноют, мудэ вонючее с мастурбиста, 80% разводов павинебаб, ыыы.

Гость
#2

Ну мне тебя порадовать нечем, дальше будет хуже. Крепись и готовься к разводу после выхода из декрета.

Гость
#3

Вот как мне кажется, ещё ни одному мужику дети нужны не были. Если женщина рожает, это только её выбор. Если мужчина будет помогать, то хвала небесам, но в основном это надо только женщинам.
Эх, ты такая молодая! Ну как тебе сейчас объяснить целую жизнь, если тебе до этого её умом понять не удалось?! Правильно тебе сказали выше..крепись, скоро развод и девичья фамилия, либо отвратительная жизнь с человеком, который тебя будет ненавидеть. Вот и всё

#4

Муж не выдерживает брак. Крыша едет по полной. Брак в 22 года - это самоубийство.

Гость
#5

К сожалению ,просто он еще не нагулялся .Понимаю,что Вам это не приятно .Скажите об этом вашей свекрови об этом.Может она поддержит Вас ,а ему даст втык .

Гость
#6

Вот и я всегда говорю: нахрена так рано выходить замуж, заводить детей и уж тем более жениться?? Мужчине нужно нагуляться, иначе он будет делать это в браке.

Гость
#7

Ну что сказать, слишком рано вы женились, не готов он ещё, не нагулялся. И друзья похоже все не женатые, «пацаны, штаны на лямках», окружение очень сильно влияет на мужчин в таком возрасте. Он вроде как и ребёнку рад, но и молодостью не хочет прощаться. Ребёнку в любом случае нужна запись в графе «отец», так что нужно это обеспечить. А уж там как Ваш перебесится не знаю, время покажет.

Гость
#8
Гость

Вот как мне кажется, ещё ни одному мужику дети нужны не были. Если женщина рожает, это только её выбор. Если мужчина будет помогать, то хвала небесам, но в основном это надо только женщинам.
Эх, ты такая молодая! Ну как тебе сейчас объяснить целую жизнь, если тебе до этого её умом понять не удалось?! Правильно тебе сказали выше..крепись, скоро развод и девичья фамилия, либо отвратительная жизнь с человеком, который тебя будет ненавидеть. Вот и всё

Да просто надо научиться выбирать нормальных мужчин. Мой муж очень хотел ребенка, и очень его любит. Мне 23, мужу 32

Гость
#9

Да просто ваш муж тупой малолетка, вот и все, как ребенок подрастет - разводитесь.

Гость
#10

Бухать вам может и нельзя, а вот секс для здоровья с другим не навредит. И травку курить полезно при беременности, отвлекитесь как раз на поиск травки через закладки и полового партнёра для беременной. Не до ч-м-ошника того будет. А ему потом поссеетесь и плюнете в лицо. Или киньте в лицо презерватив с содержимым от нового любовника. Они так от этого бесятся

Гость
#11
Гость

Вот и я всегда говорю: нахрена так рано выходить замуж, заводить детей и уж тем более жениться?? Мужчине нужно нагуляться, иначе он будет делать это в браке.

Нагуляться можно только бабе, а он должен хранить себя для жены и с благодарностью принимать все зппп которые принесёт ему альфа-самка!

Гостья
#12

Вот что бывает, когда дети заводят детей… Автор, перспективная работа, увлечения, путешествия, да в целом жизнь для себя - вам это чуждо?
Куда торопитесь?
Этот союз скорее всего ненадолго…

Гость
#13
Гость

Ну что сказать, слишком рано вы женились, не готов он ещё, не нагулялся. И друзья похоже все не женатые, «пацаны, штаны на лямках», окружение очень сильно влияет на мужчин в таком возрасте. Он вроде как и ребёнку рад, но и молодостью не хочет прощаться. Ребёнку в любом случае нужна запись в графе «отец», так что нужно это обеспечить. А уж там как Ваш перебесится не знаю, время покажет.

Зачем ему эта запись нужна? Что она даст?

Гость
#14

Нафуя вы залетали в таком возрасте? Вам обоим нужно гулять, учиться, гулять и работать. Куда вы блин спешите

Гость
#15
Гость

Вот как мне кажется, ещё ни одному мужику дети нужны не были. Если женщина рожает, это только её выбор. Если мужчина будет помогать, то хвала небесам, но в основном это надо только женщинам.
Эх, ты такая молодая! Ну как тебе сейчас объяснить целую жизнь, если тебе до этого её умом понять не удалось?! Правильно тебе сказали выше..крепись, скоро развод и девичья фамилия, либо отвратительная жизнь с человеком, который тебя будет ненавидеть. Вот и всё

В моем окружении мужья и памперсы меняют и в декретах сидят. Но это браки 30+, а не залеты сразу после школы.

Гость
#18
Гость

К сожалению ,просто он еще не нагулялся .Понимаю,что Вам это не приятно .Скажите об этом вашей свекрови об этом.Может она поддержит Вас ,а ему даст втык .

Офигенное решение. Мамке пожаловаться.... Сами уже почти родители, а все бегут мамке жаловаться. Вы в себе вообще?

Гость
#19
Гость

Да просто надо научиться выбирать нормальных мужчин. Мой муж очень хотел ребенка, и очень его любит. Мне 23, мужу 32

Залетевшая школьница учит жизни....

Гость
#20
Гость

Залетевшая школьница учит жизни....

Какая школьница?! Я родила, уже закончив бакалавриат, и не по залету, а по любви и желанию родить малыша. А вам видать завидно, что у других все в жизни и в семье хорошо. На саму видать нормальные мужчины не смотрят ахахахах

Гость
#21
Гость

Какая школьница?! Я родила, уже закончив бакалавриат, и не по залету, а по любви и желанию родить малыша. А вам видать завидно, что у других все в жизни и в семье хорошо. На саму видать нормальные мужчины не смотрят ахахахах

О боги.... Проживи хотя бы лет 10 в браке, а потом учи других.
А то в замуже без году неделя, а уже сидит с видом с эксперта по отношениям

#22

Да , не нагулялся это понятно , родители полностью на моей стороне, любят меня как дочку, а сестра его старшая сказала ей 35 , если я его брошу она с ним перестанет общаться, и будет мне помогать с ребёночком.

Гость
#23
Гость

Какая школьница?! Я родила, уже закончив бакалавриат, и не по залету, а по любви и желанию родить малыша. А вам видать завидно, что у других все в жизни и в семье хорошо. На саму видать нормальные мужчины не смотрят ахахахах

Сегодня хорошо, а завтра будешь слезы лить и завидовать тем, у кого сегодня плохо, а завтра будет хорошо ахахахах

Гость
#24
Гость

Сегодня хорошо, а завтра будешь слезы лить и завидовать тем, у кого сегодня плохо, а завтра будет хорошо ахахахах

Что другим пожелаешь - себе и получишь, курица. И нет, слезы лить не буду, у меня на случай чего есть поддержка и профессия)

Гость
#25
Гость

О боги.... Проживи хотя бы лет 10 в браке, а потом учи других.
А то в замуже без году неделя, а уже сидит с видом с эксперта по отношениям

Я не учу. Просто по идее это правда, что женщины часто сами себе не тех мужиков выбирают. Сначала надо собой заняться, травмы проработать, стать кем-то, получить профессию, кругозор расширить, чтоб ошибок не совершить... А потом уже только мужика искать. А не к первому бежать, кто поманит конфеткой. Ценить надо себя, вот что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: