Гость
Статьи
Дочь разрушила семью и …

Дочь разрушила семью и не дает построить личную жизнь

Так получилось, что я по глупости, когда дочь болела, гнала мужа на диван и спала с ней в её 13 лет. Эта требовала обнимашек, а муж чувствовал себя одиноко. В конце концов муж ушёл от меня, пытаюсь найти нового мужчину, а дочь устраивает скандалы. Это ужасно. Как поставить дочь на место?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Придурошные чёта употребляют регулярно...
Вы чё там курите ??
_
" Бывшая жена - маменькина дочка. Как вернуть семью?
Развелся с женой год назад, причина в ее матери. Жена родила второго ребенка, и тёща стала "капать ей на мозги", что она одна, что я плохой муж, так как целый день на работе, мои родители тоже плохие, жена должна с детьми переехать к ней в город. Иногда устраивала настоящие истерики. В итоге жена забрала детей и переехала к тёще, а мне сказала, что если люблю ее, то тоже должен переехать к её маме. Я переехал, пожил полгода, тёща и ее истерики надоели, вернулся домой. Жена подала на развод, хотя младшему сыну было 2 года всего. Я согласился, с детьми вижусь регулярно, хотя бывшая тёща требовала лишить меня родительских прав и даже подавала в суд. Суд вежливо ее поставил на место. Бывшую жену и детей очень люблю, да и она меня любит. Но бывшая тёща не дает нам жизни. Как избавить жену от ненормального влияния матери? Мужа у тёщи никогда не было. Дочь и внуков считает своей собственностью. #семья

11 мая 2022, 21:20
Автор
[1119905488]..."

Trigger
#2

Сначала замуж дочь выдайте ))
Но за иностранца , чтоб увез ее далеко
Воспитывать поздно .))

Trigger
#3
Аксиос

Придурошные чёта употребляют регулярно...
Вы чё там курите ??
_
" Бывшая жена - маменькина дочка. Как вернуть семью?
Развелся с женой год назад, причина в ее матери. Жена родила второго ребенка, и тёща стала "капать ей на мозги", что она одна, что я плохой муж, так как целый день на работе, мои родители тоже плохие, жена должна с детьми переехать к ней в город. Иногда устраивала настоящие истерики. В итоге жена забрала детей и переехала к тёще, а мне сказала, что если люблю ее, то тоже должен переехать к её маме. Я переехал, пожил полгода, тёща и ее истерики надоели, вернулся домой. Жена подала на развод, хотя младшему сыну было 2 года всего. Я согласился, с детьми вижусь регулярно, хотя бывшая тёща требовала лишить меня родительских прав и даже подавала в суд. Суд вежливо ее поставил на место. Бывшую жену и детей очень люблю, да и она меня любит. Но бывшая тёща не дает нам жизни. Как избавить жену от ненормального влияния матери? Мужа у тёщи никогда не было. Дочь и внуков считает своей собственностью. #семья

11 мая 2022, 21:20
Автор
[1119905488]..."

Когда чувство , что автор = троль имеет подтверждение .)
Спасибо .

Аксиос
#4
Trigger

Когда чувство , что автор = троль имеет подтверждение .)
Спасибо .

Тут 9 из 10 тем----сказки для лохов.
И ведь ведутся, не включая моск....

Гость
#5

Ты эта...псих

Гость
#6

Во-первых, это допустили вы, а не дочь. Во-вторых, только из-за этого бы мужчина не ушёл. В третьих, формулировка "ушёл мужчина" - неправильная. Мужчина не уходит никогда, но отдаляется по мере своего интереса к пассии. И не важно, это его жена, или девушка. 90% мужчин возвращаются к бывшим. А вот касаемо дочери - необходима сепарация и расставление чётких, очерчённых границ.

Гость
#7

Автор а вы поменяйте ориентацию и трахайтесь с дочуркой нифига вам левый мужик….

Гость
#8
Аксиос

Придурошные чёта употребляют регулярно...
Вы чё там курите ??
_
" Бывшая жена - маменькина дочка. Как вернуть семью?
Развелся с женой год назад, причина в ее матери. Жена родила второго ребенка, и тёща стала "капать ей на мозги", что она одна, что я плохой муж, так как целый день на работе, мои родители тоже плохие, жена должна с детьми переехать к ней в город. Иногда устраивала настоящие истерики. В итоге жена забрала детей и переехала к тёще, а мне сказала, что если люблю ее, то тоже должен переехать к её маме. Я переехал, пожил полгода, тёща и ее истерики надоели, вернулся домой. Жена подала на развод, хотя младшему сыну было 2 года всего. Я согласился, с детьми вижусь регулярно, хотя бывшая тёща требовала лишить меня родительских прав и даже подавала в суд. Суд вежливо ее поставил на место. Бывшую жену и детей очень люблю, да и она меня любит. Но бывшая тёща не дает нам жизни. Как избавить жену от ненормального влияния матери? Мужа у тёщи никогда не было. Дочь и внуков считает своей собственностью. #семья

11 мая 2022, 21:20
Автор
[1119905488]..."

Это бабья яма, мамаши такие свою жизнь просрали, и дочке помогают просрать, у меня первая жена из подобной семьи где главной была мужемакака, то же против меня настраивала, что я не достоин ее сокровища дочки))) ладно детей нажить не успели развелись по инициативе жены, картина маслом прошло 15 лет, я женат семья двое сыновей, бывшая жена РС1П, пока молодая скакала по *** искала лучше толще длиннее волосатее))) от общих знакомых знаю что серьезно пожалела отразводе, считает что просрала жизнь, да в принципе так оно и есть…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: