Гость
Статьи
Уходить ли от мужа к …

Уходить ли от мужа к другому мужчине?

Я замужем, есть ребенок 7 лет. Я веселая, активная, эмоциональная, муж – полная противоположность. Всегда считала что этим мы и притянулись и благодаря этому и существуем 10 лет вместе. Но со временем точек соприкосновения с мужем стало меньше, никаких у нас нет общих интересов, общих занятий и друзей, к тому же он ходит в море на 4-5 месяцев, а когда приходит просто сидит дома, мне почти не уделяет внимания. Да, готовит, пока я на работе, занимается ребенком-школьником и все. При таком укладе жизни на протяжении 10 лет я превратилась грубо говоря в мужчину, работаю сама, унитазы чиню сама, машиной занимаюсь сама, досуг и развлечения выдумываю сама. Поначалу пыталась делать это все с мужем, но со временем мне кажется он устал от моей активности и просто забил. Отношения начали рушиться. Я пыталась отвлечься от этого, начала пить, тусить, могла уехать с подругами и приехать под утро или вообще не приехать , он просто наблюдал и ничего не делал, ничего не спрашивал, создавалось впечатление что ему все равно, меня это бесило, я его предупреждала что однажды найдется человек который меня заберет. Ну и конечно по классике я встречаю мужчину. Мне 30, ему 45, ,сначала мы просто общались, но с самого первого дня я чувствовала то, что не чувствовала никогда, меня тянуло тупо магнитом, я просто стояла рядом и чувствовала ток, связь, не знаю как это назвать.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это он от тебя должен уйти

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Это называется "я вышла за моряка и не понимаю почему его дома нет.А на работе стали знаки внимания уделять,мужьто козел не делает такого.Я то не виновата .А комплименты ,значит я востребована ещё...и пошел у вас эмоциональный угар"
Точно такие же проблемы будут и в других отношениях.С мужем не пробовали говорить?Сами за последние 10 лет стали интереснее?

Гость
#4

Стесняюсь спросить, зачем вонючая эр-эс-пешная шлю-ха нужна адекватному мужчине, кроме редких пойебушек?

Гость
#5

Уходи, нужно еще повысить % разводов и предательства мужчин женщинами.

Гость
#6
Гость

Стесняюсь спросить, зачем вонючая эр-эс-пешная шлю-ха нужна адекватному мужчине, кроме редких пойебушек?

+

Гость
#7
Гость

Это называется "я вышла за моряка и не понимаю почему его дома нет.А на работе стали знаки внимания уделять,мужьто козел не делает такого.Я то не виновата .А комплименты ,значит я востребована ещё...и пошел у вас эмоциональный угар"
Точно такие же проблемы будут и в других отношениях.С мужем не пробовали говорить?Сами за последние 10 лет стали интереснее?

Вы говорите очевидные вещи для людей с интеллектом, проблема в том, что авторша и интеллект находятся в параллельных реальностях, которые никогда не пересекутся. Она примитивный набор генов и рефлексов.

#8

*** везде и всегда можешь найти было бы желание и любого возраста а вот мужа поверь куда сложнее... Так что подумай прежде чем решиться на развод..... тебе с любым будет комфортно 😏 пока не будет постоянства и проблем 😉

Баб Ванга
#9

Понятно всё, муж моряк, жене скучно, пошла гулять.
История старая как мир.
А помоложе то кавалеров не нашлось? Только один 45 лет в уши насцал?

Гость
#10

Дура

#11

Уйдёте от мужа и пойдёте по рукам. Точнее по х**м.

Гость
#12
Гость

Вы говорите очевидные вещи для людей с интеллектом, проблема в том, что авторша и интеллект находятся в параллельных реальностях, которые никогда не пересекутся. Она примитивный набор генов и рефлексов.

Я отношусь с пониманием.Нельзя обижать беззащитных )) а логику не ищу,как сказал один человек "у них логики как в прикроватной тумбочке"😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: