Гость
Статьи
Замуж за турка

Замуж за турка

Одноклассница замужем за турком у которого своя фабрика по пошиву шуб. Познакомились в ресторане у нас в городе. После, даже на то время беременная от бывшего мужа, летала к этому турку. И вот уже не первый год как живет в Стамбуле, не работает, ездит на шоппинг в подаренной машине. Ее жизни можно только позавидовать! А какие они красивые... Чего только стоит актер Бурак Озчивит! Русские женщины от него без ума. Нравится ли он вам? Турки очень гордый, консервативный народ

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"! Русские женщины от него без ума" - не обобщай, это у тебя ума нет, дура, блин

Гость
#2

Вах, вах, какая досада. Автор, не теряйся, быстренько залетай от кого-нибудь и вперед в объятия горячего турецкого мачо с фабриками, шубами и бураками.

#3

а еще они чрезвычайно культурные, приятные во всех отношениях люди. добрые, милые. разносторонние. сильные и смелые. умные и красивые. обаятельные, харизматичные.
но самое главное - они так сильно любят наших наташ. светлой, искренней любовью.
поезжай вслед за своей знакомой подружкой. ну что ты сидишь, и время теряешь.

Сэмми
#4

Актер не нравится
С турком ни одним лично не знакома
Счастливый брак (отношения) не зависит от национальности или расы партнера, поэтому вполне возможны разные вариации пар, нет ничего удивительно, что и ваша знакомая счастлива 🤷‍♀️

#5

Мне нравится Марат Сафин) Ну если из вот этих вот восточных мужчин выбирать
А что за актёр не знаю

Гость
#6

Русские мужчины самые лучшие🏆

Лаура
#7

Побои, издевательства, унижения и так далее - вот что такое Турция.

Гость
#8
Янита

а еще они чрезвычайно культурные, приятные во всех отношениях люди. добрые, милые. разносторонние. сильные и смелые. умные и красивые. обаятельные, харизматичные.
но самое главное - они так сильно любят наших наташ. светлой, искренней любовью.
поезжай вслед за своей знакомой подружкой. ну что ты сидишь, и время теряешь.

А вы думаете васяны лучше?

Гость
#9
Гость

Русские мужчины самые лучшие🏆

Сначала почитай что они тут пишут.

Гость
#10
Лаура

Побои, издевательства, унижения и так далее - вот что такое Турция.

Короче от РФ ничем не отличается.

Гость
#11
Гость

Сначала почитай что они тут пишут.

А адекватные мужчины не сидят на сайтах женских форумов, они заняты работой или нормальным отдыхом (рыбалка, охота, туризм и т.д.), им некогда сидеть и всякую чушь писать🤷‍♀️... Я вообще тут не читаю мужских постов, потому что я понимаю, что это странный мужчина, назовём это так... Женщины - это понятно, что они тут чушь пишут, ну женщины такие, любят страдать ерундой и переливать из пустого в порожнее... Но нормальные мужчины не сидят тут, как и на СЗ, если кто не знал...

Гость
#12

Автор! А что Вы страдаете тут? Хотите замуж за турка - вперёд в Турцию знакомиться. Или на сайты знакомств. Мечты надо воплощать...
Я некогда решила найти себе европейского мужа. Села на СЗ. И хоть отсидела я там почти 5 лет, не желая понижать планки, и дер.ма всякого насмотрелась-наелась, но своего прЫнца я всё-таки нашла. Замужем за чудесным англичанином и очень довольна.
Здесь Вы явно не на том сайте....
Что касается брака, то тут уж как повезёт . Можно быть очень счастливой и с русским, и с турком, да и с представителем любой другой национальности. И несчастной, униженной и оскорбленной тоже можно быть...

Гость
#13

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: