Гость
Статьи
Замуж за турка

Замуж за турка

Всем привет! Мне 35 лет, замужем. У меня есть мечта быть замужем за турком/арабом. 6 раз отдыхала в Турции ранее, когда не замужем была. Нравится эта страна, тепло хорошо, море. Вообще бы хотела там жить. Прям вот мечтаю, нравятся мужчины турецкие. Не как у нас. Что скажете? Но вопрос в том, что я за русским замужем

Селин
29 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

за арабом лучше не надо, они женщин меняют как перчатки. хотя зависит от человека. А турки могут быть агрессивными. Турецкие казни самые изощренные)))))

Ебокотик
#2

Прогуляйся вне туристической зоны для начала. 😀

Гость
#3

Если турку нужна будет женщина, то он выберет молодую.
Зачем ему старая кляча?

Гость
#4

Турецкие мужчины - FFFUUU.

Гость
#5

Вперед там тебя ждут .

Грешница
#6

А за бомжа замуж не мечтаете выйти? Как с этими обросшимм отсталыми макаками чего-то вообще можно хотеть? Рыгаю от одной мысли. Хотя вас не осуждаю, у вас свои вкусы.

Гость
#7

Отдых и повседневная жизнь это разные вещи! На отдыхе все кажется красивым, романтичным, все приукрашено. Мы фантазируем. А быт это другое. Везде есть свои + и -. Вы подумайте о том, что у турка куча родни, вам нужно будет обязательно бывать на всех праздниках, хотя вы, может, хотите полежать. Или принимать гостей. Там свой уклад.
У меня папа таджик, мама русская, я росла в Таджикистане, в 18 лет переехала в Россию. И за таджика не хотела никогда. Да, они красивые, яркие, у меня много образованных знакомых, не из кишлаков, но там уклад патриархальный. Много ограничений, много запретов. Я вышла замуж за парня, русский. Папа сначала возмущался, ругался, но потом смирился. Я живу и не парюсь. Пока мои двоюродные сестры встают в 5 утра мести двор и готовить завтрак, я лежу на берегу моря и пью апельсиновый сок

#8

1. устроить мужа на работу в турецкую компанию и переехать туда
2. развестись и переехать в турцию

Гость
#9
Гость

Если турку нужна будет женщина, то он выберет молодую.
Зачем ему старая кляча?

А я заметила что турки в отличии от русских могут жениться и на женщине на 5 лет старше себя, не из за корысти ,а по любви.

Гость
#10
Гость

А я заметила что турки в отличии от русских могут жениться и на женщине на 5 лет старше себя, не из за корысти ,а по любви.

Сама замужем за турком и знаю много таких примеров

Гость
#11

Замужем за турком, не жалуюсь. Да, много родни, но ходить на их праздники меня не заставляют, муж сам не любит много ходить по гостям. Турецкий язык знала ещё до замужества. Муж работать не заставляет, говорит, если хочешь работать, пусть лучше это будет работа из дома/фриланс. В 5 утра у нас никто не встаёт и ничего не метёт как тут кто-то написал, встаём в 7, завтрак готовим вместе. У плиты целый день не стою, но и на пляже целыми днями не валяюсь. В жизни в Турции есть свои плюсы, но и минусы тоже есть. Да, туристы видят жизнь в чужой стране в розовом свете. Судя по новостям по тв, агрессивных мужчин и женщин в стране, действительно, много. К счастью, сама с таким не сталкивалась. Цены в магазинах растут как на дрожжах, но я всё равно не жалею о том, что живу здесь. Скучаю по родным, но совсем не скучаю по холодным русским зимам и прежней жизни. Я татарочка и моя религия ислам и я не чувствую себя чужой в этой стране, традиции мне близки. Я не знаю как быстро к жизни здесь привыкают русские девушки, но их здесь тоже много. Я считаю, что в браке многое зависит от мужа (как и в любой стране), кому как повезёт

Гость
#12
Гость

Сама замужем за турком и знаю много таких примеров

В Турции полно своих нищебродов, которые не могут заплатить за турчанку-жену калым и поэтому вынуждены жениться на славянках

Гость
#13
Гость

А я заметила что турки в отличии от русских могут жениться и на женщине на 5 лет старше себя, не из за корысти ,а по любви.

Это брачные аферисты, в Турции таких полно

Гость
#14
Гость

Это брачные аферисты, в Турции таких полно

А в чем афера, если у девушки самой ничего нет или совсем небогатая?😄

Гость
#15
Гость

А в чем афера, если у девушки самой ничего нет или совсем небогатая?😄

Возьмет кредит и переведет ему

Гость
#16
Гость

В Турции полно своих нищебродов, которые не могут заплатить за турчанку-жену калым и поэтому вынуждены жениться на славянках

Жениться может каждый, но для того, чтобы жена в итоге получила внж и осталась жить в Турции, мужу придётся доказать властям, что он сможет обеспечить жену, что у него есть стабильный доход, заработок, наличие недвижимости и тп Так что не надо тут про нищебродов, калым, кстати, тоже давно уже не платят (где-то в деревнях такое ещё есть). Все официальные процедуры, связанные с регистрацией брака с иностранкой и продлением внж и тп, нотариаты, апостили, переводы в итоге обходятся им дороже, чем любой калым.

Гость
#17
Гость

Жениться может каждый, но для того, чтобы жена в итоге получила внж и осталась жить в Турции, мужу придётся доказать властям, что он сможет обеспечить жену, что у него есть стабильный доход, заработок, наличие недвижимости и тп Так что не надо тут про нищебродов, калым, кстати, тоже давно уже не платят (где-то в деревнях такое ещё есть). Все официальные процедуры, связанные с регистрацией брака с иностранкой и продлением внж и тп, нотариаты, апостили, переводы в итоге обходятся им дороже, чем любой калым.

Посмотрите передачу «Четыре свадьбы. Международный сезон», там полно турков, один - юнга на маленьком судне, второй риелтор в Анталии (приехал туда буквально из деревни на другом конце страны), третий – продавец ковров на базаре. Это люди с крайне маленьким заработком/ нестабильным заработком, которые не нужны турчанкам.

Я вам открою секрет – приличному турку предназначена приличная турецкая невеста, скорей всего его родственница, чтобы деньги из семейного клана не уходили. Им родители невест с детства подбирают.

Гость
#18
Гость

Возьмет кредит и переведет ему

Ааа, ну да, или квартиру свою продаст. Да, я читала про таких.

Гость
#19
Гость

Посмотрите передачу «Четыре свадьбы. Международный сезон», там полно турков, один - юнга на маленьком судне, второй риелтор в Анталии (приехал туда буквально из деревни на другом конце страны), третий – продавец ковров на базаре. Это люди с крайне маленьким заработком/ нестабильным заработком, которые не нужны турчанкам.

Я вам открою секрет – приличному турку предназначена приличная турецкая невеста, скорей всего его родственница, чтобы деньги из семейного клана не уходили. Им родители невест с детства подбирают.

В крупных городах - Измир, Стамбул и тд мужики сами себе невест ищут. И семьи у многих светские, некоторые даже в мечеть не ходят.

Гость
#20
Гость

В крупных городах - Измир, Стамбул и тд мужики сами себе невест ищут. И семьи у многих светские, некоторые даже в мечеть не ходят.

Герои той передачи тоже живут в крупных городах и тоже сами себе невест нашли.

Гость
#21
Гость

Посмотрите передачу «Четыре свадьбы. Международный сезон», там полно турков, один - юнга на маленьком судне, второй риелтор в Анталии (приехал туда буквально из деревни на другом конце страны), третий – продавец ковров на базаре. Это люди с крайне маленьким заработком/ нестабильным заработком, которые не нужны турчанкам.

Я вам открою секрет – приличному турку предназначена приличная турецкая невеста, скорей всего его родственница, чтобы деньги из семейного клана не уходили. Им родители невест с детства подбирают.

Я вам открою секрет - мой муж из уважаемой и обеспеченной семьи, его брату родители нашли невесту ещё в детстве, но они не сошлись характерами и он женился на другой. То, что в передаче девушки выходили за бедных парней, не означает, что девушкам потом дадут вид на жительство.
И вообще, можно подумать, что в России все выходят замуж только за миллионеров, а за бедных мужчин нет

Гость
#22
Гость

Я вам открою секрет - мой муж из уважаемой и обеспеченной семьи, его брату родители нашли невесту ещё в детстве, но они не сошлись характерами и он женился на другой. То, что в передаче девушки выходили за бедных парней, не означает, что девушкам потом дадут вид на жительство.
И вообще, можно подумать, что в России все выходят замуж только за миллионеров, а за бедных мужчин нет

Я вам открою секрет – вы очередная успешная, красивая, реализованная женщина из интернета, но по факту работаете вахтершей в ЖЭКе и от скуки сидите на этом форуме, где точно такие же успешные, красивые, реализованные женщины.

Турция выдает ВНЖ без проблем:

Как получить ВНЖ в Турции через брак?

Для оформления ВНЖ близким родственникам (семейный ВНЖ) нужно предоставить в управление по делам иностранцев документы, подтверждающие родственные связи: свидетельство о браке/рождении. Документы нужно будет перевести на турецкий язык и заверить у нотариуса.

Гость
#23
Гость

Посмотрите передачу «Четыре свадьбы. Международный сезон», там полно турков, один - юнга на маленьком судне, второй риелтор в Анталии (приехал туда буквально из деревни на другом конце страны), третий – продавец ковров на базаре. Это люди с крайне маленьким заработком/ нестабильным заработком, которые не нужны турчанкам.

Я вам открою секрет – приличному турку предназначена приличная турецкая невеста, скорей всего его родственница, чтобы деньги из семейного клана не уходили. Им родители невест с детства подбирают.

Не знаю как в других городах, но в Анталии я знаю девушек из СНГ, у которых мужья адвокаты, владельцы ресторанов, гостиниц. Это уж кому как повезёт

Гость
#24
Гость

Не знаю как в других городах, но в Анталии я знаю девушек из СНГ, у которых мужья адвокаты, владельцы ресторанов, гостиниц. Это уж кому как повезёт

Так это обычные турецкие балаболы, у нас ведь тоже у каждого таксиста свой бизнес есть

Гость
#25
Гость

Я вам открою секрет – вы очередная успешная, красивая, реализованная женщина из интернета, но по факту работаете вахтершей в ЖЭКе и от скуки сидите на этом форуме, где точно такие же успешные, красивые, реализованные женщины.

Турция выдает ВНЖ без проблем:

Как получить ВНЖ в Турции через брак?

Для оформления ВНЖ близким родственникам (семейный ВНЖ) нужно предоставить в управление по делам иностранцев документы, подтверждающие родственные связи: свидетельство о браке/рождении. Документы нужно будет перевести на турецкий язык и заверить у нотариуса.

Я вам открою секрет - мне вас жалко, вы даже не понимаете о чём пишете. Вы и работаете наверно в жэке вахтером. Чтобы получить внж по браку нужно собрать кучу документов. Но вам бесполезно что-либо объяснять.

Гость
#26
Гость

Я вам открою секрет - мне вас жалко, вы даже не понимаете о чём пишете. Вы и работаете наверно в жэке вахтером. Чтобы получить внж по браку нужно собрать кучу документов. Но вам бесполезно что-либо объяснять.

Я всё же поверю сайтам про оформление ВНЖ, а не рандомному человеку на форуме. На сайтах указаны доки, их относительно много, но ничего критичного и экстраординарного.

Гость
#27
Гость

Так это обычные турецкие балаболы, у нас ведь тоже у каждого таксиста свой бизнес есть

Если вам нравится думать, что здесь все замужем только за бедными слоями населения, это ваше право. Пусть каждый останется при своём мнении))

Гость
#28
Гость

Если вам нравится думать, что здесь все замужем только за бедными слоями населения, это ваше право. Пусть каждый останется при своём мнении))

На этом форуме нет богатых женщин т.к им здесь некогда просто сидеть

Гость
#29

Турки прекрасно знают, как ухаживать за женщиной, и очень хорошо ее вылизывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: