Гость
Статьи
Замуж за турка

Замуж за турка

Добрый день! Много вижу тем здесь у женщин про нежелание работать. Сейчас столько девушек повыходили замуж за турков. А как Вы считаете, если выйти замуж за турка, будет ли он обеспечивать, можно ли будет засесть дома и не работать?

Эрика
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москвички

Автор слов: Евгений Евтушенко

Автор музыки: Константин Беляев

Мчатся к морю электрички Просто благодать.
Едут сдобные москвички В Гагры загорать.
Там лимоны-апельсины, Сладкое вино.
Там усатые грузины Ждут давным-давно.

Пусть они глупы, как пробка Это не беда.
Но зато они не робки Парни хоть куда.
В их руках такая сила И такая страсть.
В Гаграх много дам гостило, Все грешили всласть.

Усачи порою грубы, Стиснут - не вздохнешь.
А когда вопьются в губы Сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину, Колкостью усов.
И могучая пружина Рвется из трусов.

Вот уже в твои ворота забивают гол
А болельщице охота, шобы он вошёл.
Он атаки повторяет много раз подряд.
И всю ночь её ласкает , Не отводит взгляд.

Им приятнее отдаться, смуглым усачам.
Чем тщедушным равнодушным бледным москвичам.
Там становишься моложе телом и душой.
И супружеское ложе вспомнится порой.

Гость
#2

В переполненной квартире все легли давно.
Воздух тяжкий, как в сортире. В комнате темно.
Дети все давно уснули, шумны и глупы.
На охоту выползают тощие клопы.

Рядом в позе безобразной муж усталый спит
И во сне однообразно с присвистом храпит.
Я томлюсь, не засыпаю. Глаз мне не закрыть.
Будь, что будет. Я решаюсь мужа разбудить.

Эх, здесь и там рукой поводишь. Вот проснулся он.
Полчаса, *****, его заводишь, словно патефон.
Но блаженства не доставил мне он всё равно.
На рубашке лишь оставил мокрое пятно.

Он слюнявыми губами неумелых рук
Погасить не в силах пламя ненасытных губ.
Целый год терпеть готова. И во всём отказ,
Чтобы летом вновь поехать снова на Кавказ.

Эх, Там лимоны-апельсины, Сладкое вино.
Там усатые грузЫны Ждут давным-давно.
Снова едут отпускницы, позабыв печаль.
Снова поезд, словно птица, их уносит вдаль.

Мелкий дождик из-за тучки Брызнет по полям.
Едут беленькие ***** к чёрным кобелям.
Мелкий дождик из-за тучки Брызнет по полям.
Едут беленькие ***** к чёрным кобелям.

Гость
#3

с/у/ч/к/и
Евтушенко написал это стихотворение, когда в Турцию еще не катались

Гость
#4

А при чем здесь национальность? Обеспечивать или не обеспечивать вас может любой мужчина, русский он, турок или немец... Какая разница! Если человек ленивый и ни к чему не стремящийся, так хоть кем он будет - он не будет никого обеспечивать. Нет универсальной нации, которая была бы хороша во всем - женщины красавицы и умницы, мужчины - верные и богатые. Нет таких. Глупая тема какая-то у вас.....

Kili
#5

Выходить замуж за мусульманина православной - бред полный! У нас с ними все разное - бог, культура, взгляды на жизнь! Я бы не вышла ни за что.

JQ
#6

Да вы не поняли, за автором, по ходу, турок приударил, вот она и взвешивает шансы))))

Гость
#7

Опять турков пиарят?! О_О

Геннадий
#8

Эрик, это ты? Как поживает твоя ***?

Гость
#9
JQ

Да вы не поняли, за автором, по ходу, турок приударил, вот она и взвешивает шансы))))

Скорее всего сам турок это писал в рекламных целях)

Гость
#10

Подруга юности уже много лет замужем за турком,живут в Турции,есть дочь,не работает.Видела фото,живут в красивом городе,в огромном коттедже,название города забыла.Про турков рассказывала что они в большинстве своем непьющие,алкашей там практически нет,работящие,любят детей,все в дом,все для семьи.Но и среди турков конечно встречаются непорядочные люди(как и среди других национальностей),кому уж как повезет.Подруга татарка,мусульманка,с легкостью выучила турецкий язык за полгода.

Гость
#11
Гость

Опять турков пиарят?! О_О

Именнно так. эдогаша что ли заказ проплатил?

#13

я был с турком, самый крутой анал в моей жизни!

Гость
#14
Гость

Чтоб выйти за турка, надо сильно на себя обидеться.)

Достаточно иметь низкий интеллект.

Гость
#15
Ковбой

я был с турком, самый крутой анал в моей жизни!

сдохни в канаве п/////идр.

#16
Гость

Ковбой
я был с турком, самый крутой анал в моей жизни!
сдохни в канаве п/////идр.

анал это круто! а ты не толерантный

Гость
#17

Снова эта тема????

Гость
#18

Турция нищая страна. Вот и думайте, получится ли там не работать. Так-то турок рад будет дома посадить вас. Только способен ли он будет обеспечить?

Гость
#19
Ковбой

анал это круто! а ты не толерантный

Ты не Наташа. Ты Наташ.

Гость
#20
Гость

Турция нищая страна. Вот и думайте, получится ли там не работать. Так-то турок рад будет дома посадить вас. Только способен ли он будет обеспечить?

Германия, Франция, Британия, США, Швеция, Дания, Норвегия богатые страны, но работают практически все независимо от пола.

Гость
#21
Гость

Турция нищая страна. Вот и думайте, получится ли там не работать. Так-то турок рад будет дома посадить вас. Только способен ли он будет обеспечить?

Если Турция нищая, то Россия меганищая страна

Гость
#22
Гость

Германия, Франция, Британия, США, Швеция, Дания, Норвегия богатые страны, но работают практически все независимо от пола.

И к чему это? Вы привели в пример страны с абсолютно другой культурой.

Фрося Бурлакова
#23

Можете, турки весь рынок элитного жилья держат. Я в содержанках у турка и все ОК. Он работает по 6 дней в неделю, времени свободного у меня полно. ЗП у него в районе 4000-4500 у.***** +жирные премии. Он мне учебу и ипотеку оплачивает.

Гость
#24
Гость

Германия, Франция, Британия, США, Швеция, Дания, Норвегия богатые страны, но работают практически все независимо от пола.

Ага. особенно чурбаньё, на пособия живущее

Гость
#25
Kili

Выходить замуж за мусульманина православной - бред полный! У нас с ними все разное - бог, культура, взгляды на жизнь! Я бы не вышла ни за что.

Но Турция же светская страна.

Гость
#26
Гость

Если Турция нищая, то Россия меганищая страна

Отстань от богатой страны сифилистница.Страну с самой огромной территорией называет нищей ....
в рот *****###бу твои слова. И тебя. Свинья хохлятская.

Фрося Бурлакова
#27
Гость

Гость
Если Турция нищая, то Россия меганищая страна
Отстань от богатой страны сифилистница.Страну с самой огромной территорией называет нищей ....
в рот *****###бу твои слова. И тебя. Свинья хохлятская.

)))) что толку, если 75% твоей страны непригодно для жизни, а все ее никчемное население живет за счет продажи природных ресурсов.

Nickname
#28
Гость

Но Турция же светская страна.

Не вся. В деревнях другие обычаи.
Но мусульманин мусульманину рознь. Зачем верущему жениться на православной и под себя прогибать? недостатка мусульманкок в турции явно нету. а вот с либеральным мусульманином жить можно прекрасно.

Nickname
#29
Nickname

Не вся. В деревнях другие обычаи.
Но мусульманин мусульманину рознь. Зачем верущему жениться на православной и под себя прогибать? недостатка мусульманкок в турции явно нету. а вот с либеральным мусульманином жить можно прекрасно.

* недостатка мусульманских женщин

Гость
#30
Гость

И к чему это? Вы привели в пример страны с абсолютно другой культурой.

Это был ответ к комментарию, где было написано, что в Турции придется работать из-за того, что Турция нищая.

Гость
#31
Гость

Ага. особенно чурбаньё, на пособия живущее

Я о цивилизованных людях, а не о турках и арабах. Выходцы с востока живут на пособиях или за счет детей, жен, но я имею ввиду цивилизованные народы.

Гость
#32
Фрося Бурлакова

)))) что толку, если 75% твоей страны непригодно для жизни, а все ее никчемное население живет за счет продажи природных ресурсов.

А твой Xoxлостан на 100% непригоден для жизни!
Xoxлы кто куда бегут! Кто в РФ, кто в Польшу, кто в Венгрию. Кто остался, дальше скачут, дe/билы!

Гость
#33
Гость

Это был ответ к комментарию, где было написано, что в Турции придется работать из-за того, что Турция нищая.

Афганистан, Пакистан - нищие, а женщины практически не работают. Так что в лужу вы пукнули со своей логикой, простите.

Гость
#34
Гость

Xoxлы кто куда бегут! Кто в РФ, кто в Польшу, кто в Венгрию. Кто остался, дальше скачут, дe/билы!

Ненужно оскорблять украинцев. Русские, украинцы и белорусы - один народ. Если кто-то оскорбляет другого, то он оскорбляет сам себя.

Гость
#35
Гость

с/у/ч/к/и
Евтушенко написал это стихотворение, когда в Турцию еще не катались

Это не Евтушенко написал, а какой-нибудь обдолбанный юный хохлопитек с кастрюлей на башке с цензор. нет.

Гость
#36
Ковбой

анал это круто! а ты не толерантный

Фрося Бурлакова

)))) что толку, если 75% твоей страны непригодно для жизни, а все ее никчемное население живет за счет продажи природных ресурсов.

У нас хотя бы есть ресуосы.А, вам остается работать официантами и чистить польские туалеты.

Гость
#37
Гость

Гость
Xoxлы кто куда бегут! Кто в РФ, кто в Польшу, кто в Венгрию. Кто остался, дальше скачут, дe/билы!
Ненужно оскорблять украинцев. Русские, украинцы и белорусы - один народ. Если кто-то оскорбляет другого, то он оскорбляет сам себя.

Украинцы сами себя загнали туда, где они сейчас сидят и сами себя окрасили в те цвета, в которые окрасили, как говорит нынешний мэр Киева. Они не считают себя одним народом с русскими. Они теперь немцы или австрийцы, или, может, шведы, но не русские.

Фрося Бурлакова
#39
Гость

А твой Xoxлостан на 100% непригоден для жизни!
Xoxлы кто куда бегут! Кто в РФ, кто в Польшу, кто в Венгрию. Кто остался, дальше скачут, дe/билы!

А что не сравниваешь свой Мордор с Финляндией, Германией, Канадой или хотя бы Чехией? ))) Боишься жиденько обосраться?

.
#40

Мужчины-турки очень заботливые и прекрасные отцы!

Фрося Бурлакова
#41

А в целом, отрадно видеть, как *** 100 лет целовала хохлов в десны, называя брацким народом, а теперь желает им смерти))))

Гость
#41
Гость

Гость
Если русские женщины туда едут, что даже готовы быть второй или третьей женой, то их все устраивает.

Лень - русская национальная черта. Все дело в лени. Туда едут соответствующие особы.

Гость
#42
Фрося Бурлакова

Можете, турки весь рынок элитного жилья держат. Я в содержанках у турка и все ОК. Он работает по 6 дней в неделю, времени свободного у меня полно. ЗП у него в районе 4000-4500 у.***** +жирные премии. Он мне учебу и ипотеку оплачивает.

Фроська, ты в Турции или в России? Ты же недавно в Финляндию собиралась? Или это другая Фроська?

Гость
#43
Гость

ГостьГость
Xoxлы кто куда бегут! Кто в РФ, кто в Польшу, кто в Венгрию. Кто остался, дальше скачут, дe/билы!
Ненужно оскорблять украинцев. Русские, украинцы и белорусы - один народ. Если кто-то оскорбляет другого, то он оскорбляет сам себя.
Украинцы сами себя загнали туда, где они сейчас сидят и сами себя окрасили в те цвета, в которые окрасили, как говорит нынешний мэр Киева. Они не считают себя одним народом с русскими. Они теперь немцы или австрийцы, или, может, шведы, но не русские.

+100500. Ещё и с Белорусами paзocpaлись!

Фрося Бурлакова
#44
Гость

У нас хотя бы есть ресуосы.А, вам остается работать официантами и чистить польские туалеты.

Ну расскажи, какие ресурсы есть лично у тебя?))) А не у Абрамовича с сечиным и прочими???

Гость
#45
Фрося Бурлакова

А в целом, отрадно видеть, как *** 100 лет целовала хохлов в десны, называя брацким народом, а теперь желает им смерти))))

Да на фиг вы нам сдались. Не преувеличиваите свою роль в нашеи жизни. Ни в десны целовать, ни смерти желать никакои охоты нет)))

Гость
#46
.

Мужчины-турки очень заботливые и прекрасные отцы!

Как этот http://www.rostov.kp.ru/daily/26643/3662434/

Гость
#48
Фрося Бурлакова

Ну расскажи, какие ресурсы есть лично у тебя?))) А не у Абрамовича с сечиным и прочими???

А у тебя лично какие ресурсы? А не у Коломоиского?