Гость
Статьи
Как у вас с сексом с …

Как у вас с сексом с мужем?

В браке 10 лет. 2 детей..очень редко...как у вас дела с этим?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вашим мужем?

Гость
#2

стоп кран у тя не работает.. ты даже не понимаешь о чём ты спрашиваешь .. запросто, всё равно как, чё на завтрак ели

Гость
#3

Посмотрела темы 2008 года..все адекватно отвечали.
Что случилось с людьми?

Гость
#4

Только один вопрос лично к вам: а вы работаете??? Или у вас пашет только один ослик-муж??

Гость
#5

Так не в частоте же дело. Может, кому-то хватает раза в месяц, темпераменты у всех разные. У меня с мужем прекрасно, самый лучший секс с ним. Вместе 6 лет. С первым мужем было ужасно, ему надо было минимум раз в день, еще и вечно пытался в заднице пристроится. А во втором браке все идеально, и темпераменты совпадают, и предпочтения.

Гость
#6
Гость

Посмотрела темы 2008 года..все адекватно отвечали.
Что случилось с людьми?

х.з.
слишком много троллей. Тупые темы-разводки, тупой контингент. Вуман стал днищем.

Могу посоветовать форум моя семья (там нужна регистраци и есть модераторы). Троллей нет или их банят сразу.

Гость
#7
Гость

Только один вопрос лично к вам: а вы работаете??? Или у вас пашет только один ослик-муж??

Работаю.

Настя
#8

Если в парах со временем падает частота секса - это нормально. Ненормально, если частота падает до такого количества, когда одному из партнёров не комфортно.

Гость
#9

У меня нет мужа

Гость
#10

11 лет. Вот сейчас муж с работы терроризирует чтобы прислала ему фотку в голом виде. Всю брачную жизнь секс 2-4 раза в неделю.

Гость
#11

Никак, больше 10 лет уже.

Гость
#12
Гость

Посмотрела темы 2008 года..все адекватно отвечали.
Что случилось с людьми?

Аатор, я тут годик. Так я заметила, вначале хамят, издеваются, очень много придурков. Только через несколько дней, после публикации поста начинают появляться адекватные ответы. А дельные советы уже в конце, через месяц, два. Вот, так. Пока терпите.

Гость
#13
Гость

Посмотрела темы 2008 года..все адекватно отвечали.
Что случилось с людьми?

Форум протух.
На 100 тем - одна похожа на реальную.

По теме вопроса - а почему пропал секс, как ты считаешь?
Наверное ты думаешь, что все зависит от мужа, так вот от тебя тоже много че зависит. Наверное даже больше чем от него.
Если ссоритесь (даже иногда), ты выносишь ему мозг (даже иногда), намекаешь, кто в доме "папа" (даже иногда), то на такую тетку не встает.

Теткам надо курсы проходить "как быть женщиной в семье"...
Тогда и секс будет.
А общество (особенно бабье) сгнило (что мы видимо по форуму с 2008 года, как все поменялось, да?)

Гость
#14
Гость

Форум протух.
На 100 тем - одна похожа на реальную.

По теме вопроса - а почему пропал секс, как ты считаешь?
Наверное ты думаешь, что все зависит от мужа, так вот от тебя тоже много че зависит. Наверное даже больше чем от него.
Если ссоритесь (даже иногда), ты выносишь ему мозг (даже иногда), намекаешь, кто в доме "папа" (даже иногда), то на такую тетку не встает.

Теткам надо курсы проходить "как быть женщиной в семье"...
Тогда и секс будет.
А общество (особенно бабье) сгнило (что мы видимо по форуму с 2008 года, как все поменялось, да?)

Так и в 2008 тетки писали темы, что секса нет годами)) так что ничего не меняется

Гость
#15
Гость

Так и в 2008 тетки писали темы, что секса нет годами)) так что ничего не меняется

Ну так, теток и баб и тогда никто не хотел.
У нас встает только на ласковых и нежных женщин, которые принимают и уважают своих мужчин.

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем